Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » New Флуд))))


New Флуд))))

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Ичиго
а Лайт чуток потерялся XD

0

92

Temary
ЙоЙоЙ~! Конбанва!
Kokoa
ЙоЙоЙ~!Он вам нееееееее!!!!Игрууушка!

0

93

Ичиго
Конбанва? А по-русски разговаривать ты уже разучился?

0

94

привет всем...

0

95

Akito/Agito
Привет)вам обоим))
Ичиго
Я его вродже игрушкой и не называла...

0

96

Kokoa
и тебе привет) пффф...устали мы Т_Т

0

97

Akito/Agito
А что так? мм?

0

98

Kokoa
меня друг вызвал на гонку...по всему городу...на роликах ^^

0

99

Akito/Agito
По всему Питеру? Как ты так быстро до дома то добрался?)у нас ведь городок не маленький...года два блуждать мона XD а у мя знакомые на бимиксах ездили из нашего района до Невского))

0

100

Kokoa
Эээ, а бимиксы - это что?

0

101

Kokoa
я в пригороде

0

102

Temary
Это такие велики но немного уменьшенные...Я тебе потом покажу)

Akito/Agito
ооо)ну тогда ясно)кстати ты там у меня дома отпишись а то мне Темарька наша весь дом разбамбит XD

0

103

Kokoa
Дом они от разгрома не спасли, только тебя спасли, а меня подыхать оставили=)

0

104

Temary
там тебя Миса спасать пришла)))

Млин ну ппц) тебе дом разбамбили
а я давно ремонт сделать собиралась XD
Почему дверь открыта?
а я никого не боюсь XD

0

105

ребят я что то пропустила? я нашла Темари на полу и Кою на руках у Акито или Агито и ринулась к Темари (мы с ней уже знакомы) а что дальше я без понятия! и у меня ещё кое что я Темари теперь с тобой на одном курсе ^^  оказывается я не на третьем а на втором, потому что мне 16, и если можно мну надо удалить с третьего! заранее спасибо!

0

106

Что то я вылетел

0

107

Миса
Здорово=)
Хм, дальше... все зависит от близнецов, мы же с Коей в бессознанке) а близнецы решили, что мне пора подохнуть=)

0

108

Миса
Даю краткое содержание)значит мы ко мне приперлись там у меня приступ я в обмороке...Темарик начала искать нашатырь не помогло потом задела полку с моими зельями и это все попадало и она ударилась об что-то головой...Значит Агито с Акито ..я пока незнаю чего они там делать собираются...)ну суть в том что сейчас там все нафиг загорится...и прощай мой домик...)

0

109

Temary
Млин! Меня окружают суицидники...ты с Таньки пример взяла что ли?)

0

110

Kokoa
В смысле? А что она? Я с тебя пример взяла=)

0

111

Temary
А я разве о смерти так сина думаю)))а Танька ж ваще суицидница епть)

0

112

Kokoa
А я о смерти не думаю! А ты точно токсикоманкой скоро станешь=) тебя второй раз уже пытаются нашатырем в чувства привести=)

0

113

Temary
Нээ..не подействует)Транс сино губокий XD

0

114

Kokoa
А я ж не говорю, что ты очнешься, ты просто токсикоманкой станешь=)

0

115

:smoke:

0

116

Temary
не приведи господь XD

0

117

Лан ребят эт первое что мне в голову пришло, не у мну есть одна идея, правдо мне здесь нужны близнецы, а хотя нет их в топку! лан ща чо нить придумаю!

0

118

Миса
Какая идея? А вам не кажется, что нам щас лучше всем из дома выйти?

0

119

Kokoa
А ты во сне летать умеешь? Может попробовать?=) А то пока близнецы тупить будут, мы все задохнемся!=)

0

120

Temary, Миса
Кстати кстати)эт точно...а то мы блин два дня там будем стоять)))а про идею тогда позже скажешь )) завтра близнецы наши придут)

0


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » New Флуд))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно