Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » New Флуд))))


New Флуд))))

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Temary
нээ...это внутренние переживания)

0

122

Kokoa
Задохнемся, задохнемся=)

0

123

KokoaTemary

Эм коя я что смагла вспомнила! я даже тебе фейс разукрасила!
Темари я сделала повязку на щёт идеи: может у мну какая нить сила проснётся, потому что  у мну в био так и написано, что сил много не не знает какие, вот и окажется что она умеет лечить с помощью "чакры" ну как?

0

124

Temary
млин...ну вы даете..)я блин щас очнусь и засну!)

0

125

Миса
Я считаю что имправизация эт класно)но главное не переборщить)поэтому придумывай, воображай)Давай ты в мои сновидения такие влезешь..ну в снах там со мной отпишишься)ну и типо выведешь из транса)

0

126

Миса
А что? Можно!=) А близнецам я хочу все высказать, у меня просто слов нет! :mad:

0

127

Я пошла, всем пока!)))

0

128

Ой да не бзди!
я вот думаю как мы из дома выйдем, вы чо вдруг встанете и побежит? или я вас  по городу таскать буду?

0

129

Миса
Сомневаюсь..мы же не встанем с криками "Случилось чудо!")))думаю надо близнецов наших подождать)

0

130

Не ну я зделала что могла, мне конешн фей твой жалко. нооо! а если надо я вас понесу как никак это я вас тоскала из кухни в спальню!

0

131

Я если что БИОБАБА которую по ТВ3 показывают! Хих!

0

132

Миса
я ее посмотреть хотела но не смогла...прозевала как всегда))я там не совсем поняла ты со мной то что нибудь сделала?

0

133

Да ты прочитай! я те фейс(лицо) разукрасила и типо выличила своей силой! ну типо теперь дело за тобой. я там как видиш мирно храплю а вы должны (когда очухаетесь) мну разбудить и токо ничего не предпринимайте а то я нихрена потом не пойму!

0

134

Миса
хорошо)мы там автра че нить нахимичем)))ну лана я пошла а то в меня тут тапками уже кидают))покасик)

0

135

Да и вапще давайте быстрее,Ж а то потом вас напрягу по поводу того чтоб мне мидаль выдали за отвагу. лан давай я поскакала! Пакеда!

0

136

ПривеД медведД тоесть народ!

0

137

Миса
Ага привет)))эх...я незнаю приду ли сеня...может да а может нет...в крайнем случае тока завтра...

0

138

Йо!

0

139

Ичиго
Привет! :flag:

0

140

Temary чууууууууаааан~!

0

141

Привет народ!

0

142

Миса суууууаааан~!

0

143

ФАК!......всем хай) я ток проснулся

0

144

Akito/Agito
Привет! Загляни потом к Кое, а то я ей опять весь дом разнесу=)

0

145

Akito/Agito
Да если что вы спите на диване я вас туда отнесла!

0

146

Akito/Agito
Ага, пока вы там стояли и с ужасом смотрели на происходящее, Миса нас всех спасла=)

0

147

Temary
ага...)

0

148

Akito/Agito
Храбрецы, нечего сказать!

0

149

Ой да ладно я теперь желею что вас спасла надо было тупо взять тетрадку и пойти обратно в школу, и посматри я немного изменила записку которая лежит на камоде.

0

150

Temary
нее....вы мои посты не видели......ща скину сюда)

0


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » New Флуд))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно