Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » New Флуд))))


New Флуд))))

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Миса
Я видела! А почему жалеешь? Кстати, может мне близнецов поколотить в порыве ярости?=)

0

152

фот!))

Рюзаки медленно вышел из дома...и прихватив ножик произнёс я скоро буду...наверное...последнюю фразу он произнёс себе под нос и стал спускать по лестнице вниз...там набрёл на неприятную личность , которая что-то пыталась сделать видимо плохое...Бейонд со злобной ухмылкой выхватил нож и ударив того в глотку вышел на улицу ахахаха!!! мысленно произнёс тот и поплёлся тот по улице...под дождём

0

153

Akito/Agito
Что это такое?

0

154

Миса
мой пост на другой ролке ^^

0

155

Akito/Agito
Напиши че-нить в доме Кои, а то мне скучно, а раз мне скучно, опять что-нить или икого-нить поколочу

0

156

Temary
Потому что это не маё дело а ваше, тем белее както тупо вышловы все в обараках или мирно храпите, а тут в комнату прилетает Лера(Миса) и всех спасаета на щёт побить их неплохая мысль у мну было желание когда я пришла разнести дом к чортовой бабушке тем самым узнать что произошло!

0

157

Миса
=)Хех)
Но все-таки я щас кого-то удушу, если он будет тупить=)

0

158

всем хаюшки,а вы,я вижу,тут сильно зафлудили)) :D

0

159

ГЯ всем XDD Привет короче^^

0

160

Сел
коничива)))
Кю
ня!!!!салют)))
Temary
мяф...сайинара))

короче всем привет :D

0

161

Вопрос номер один, по существу: нафиг меня, фаната Devil May Cry и прочего кровавого ширпотребства, сюда пригласили?))))
Вопрос номер два, эстетический: почему каждый раз, когда я перехожу в любой раздел, наверху оказываются новости месячной давности?))))
Вопрос номер три, тупой: почему слово "новенький" в моем статусе написано через "И"?)))

Отредактировано NoFaCeNoNaMe (2008-11-10 17:32:27)

0

162

Всем привет,ох...что-то опять форум опустел...(( :'(
NoFaCeNoNaMe
давай попробую ответить на твои вопросы...
Вопрос номер один, по существу: нафиг меня, фаната Devil May Cry и прочего кровавого ширпотребства, сюда пригласили?))))
не знаю,кто тебя пригласил,но даже такой участник,как главный герой из Devil May Cry(может и ошибаюсь с главным героем,не смотрела) нужен этому форуму..
Вопрос номер два, эстетический: почему каждый раз, когда я перехожу в любой раздел, наверху оказываются новости месячной давности?))))
пойми форум то пустеет то возраждается,я,как второй гл.админ. не успеваю за всем следить...хотя главный админ вообще почти сюда не заходит....у нее на носу еще несколько форумов...
Вопрос номер три, тупой: почему слово "новенький" в моем статусе написано через "И"?)))
а вот на этот вопрос я не знаю ответа,но у мя предположениЕ,что это ошибка форума...,хотя вряд ли...

0

163

Есть кто живой?*подумал,спросил по другому*Тут вообще кто нибудь есть??!>_<

0

164

Кю
да ,я тут....

0

165

Сел
хоть кто то есть...А остальные похоже вымерли нафик о_=

0

166

Кю
Неа я тоже тут))))

0

167

Кю я знаю почему он вымер....потому что Коя сделала новую ролевую и теперь все там...
а когда школа жизни пустует,то у меня сердце кровью облиывается...

0

168

Сакурако
это хорошо)

Сел
Ксо >_<

0

169

Как ни печально это осозновать, но, похоже, Школе жизни пришел конец=(((((((((((((
Сел
С вампирами, кстати, тоже похожая ситуация, Валя новую ролку сделала...

0


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » New Флуд))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно