Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » 3 этаж » Выход на крышу. Крыша


Выход на крышу. Крыша

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

-Не знaю-вздохнув скaзaлa Сaтеллa

0

32

-Нееет спасибо.Просто демон во мне редко пробуждается...и поэтому я не такая сильная как мой демон.Она сама решает когда ей выйти..к сожалению.И тем более на мне одет мидальон.Что ж я пойду домой и отдохну,может в скором времени я и смогу вызывать демона когда захочу...Итак..Удачи вам!Я пошла!Сай-сай^^!-И с этими мловами Мисао вместе с Эйри ушли.
-----------Домой

0

33

-Дa.Я жилa в другом горaде и училaсь тaм,a потом мы с отцом перехaли сюдa.-ответилa Сaтеллa

0

34

-18

0

35

-До свидaние-попрощaлaсь Сaтеллa,после этого побыв не много нa крыше пошлa домой.

0

36

Миямура поднялась на крышу и села в самый высокий угол. Сейчас было на душе очень тоскливо. Луна тускло освещала крышу, дул легкий ветер. Мияко подняла глаза в темное небо и начала смотреть на луну. В наушниках играла какая-то попса, такая спокойная, непринужденная ни к чему...

0

37

Все еще дул ветерок, а Миямура смотрела на луну и слушала музыку. До сих пор настроение не улучшилось, глаза были какими то скучными, грустными и вниз поникшими. Девушка взяла в руку маленький зелененький кулончик, висевший у нее на груди и крепко сжала его в кулак. Этот кулон достался ей по наследству от мамы, а ее маме он передался от бабушки.
Я должна сохранить эту религию..
Мия  достала несколько кунаев и начала бросать их в деревья, явно намечая себе цель. 
Как мне скучно то… подумала девушка и за своей спиной услышала громкое мяуканье.
-А – обернувшись, сказала девушка – это ты? – перед ней стояла черная кошка с яркими желтыми глазами и белым пятнышком на ухе. На самом деле это была ее кошка Ренджи. Мия нашла ее совсем давно, еще когда жила с папой в том городе. Рендж со своими братьями и сестрами лежала в коробке, рядом с мусорным ящиком, а Миямура шла мимо и заметила их. Взяв как раз Ренджи, она  отдала остальных котят в приют для животных, и вот спустя 5 лет они живут вместе, не расставаясь.
-Ну что, моя милая – взяв ее на руки и поглаживая за ушками, говорила девушка – что ж ты бродишь тут одна, ночью, да еще и на крыше школы?
Прислонив свое лицо к мягкой шерсти кошки, девушка встала, выключила плеер и пошла домой…
=======
Дом Миямуры

0

38

-------библиотека
-И здесь никого... Странно. Ладно почитаем эту книжечку из библиотеки. Эль взяла Кушину на колени и начала её гладить и одновременно читать книгу.

Отредактировано Эльза (2008-08-01 10:37:29)

0

39

Начитавшись в доволь и даже попробовав несколько новых заклинаний, и просто по другому работающие, Эльза зевнула и направилась к выходу. У самых дверей она развернулась и ещё раз посмотрела на ночной город.
-Вот чем так привлекают людей крыши. Уединёность и виды открывающиеся от сюда.
Она взяла кошечку на руки и ушла с крыши.
--------дом Эльзы

0

40

Поднявшись нa крышу Сaтеллa подошлa к перилaм и стaлa смотреть в дaль.
Кaк здесь хорошо.

0

41

Улыбнунувшись Сaтеллa подумaлa
С кaждым годом мне этa школa нрaвится всё больши и больши.Пойду ещё где-нибудь погуляю.
Повернувшись Сaтеллa ушлa.
<-------клaдбище

0

42

Поднявшись на крышу, невольно залюбовалась на открывшийся вид на землю,по которой каждый день ходят люди.
Затем подошла к краю и уселась, свесив ножки, переодически болтая ими..
Краем глаза заметила уходящую девушку..На её лице играла улыбка..
Я вроде знаю её? Или мне только так кажется?

0

43

<--------- Школьные коридоры
Хакуэ поднялся на крышу и некоторое время стоял у входа, вдыхая осенний воздух, и позволяя ветру играть с черными жесткими волосами. Потом юноша пошел к краю крыши.
Кажется, не я один люблю ветер и одиночество....-он взглянул на темноволосую девушку, но подходить не стал. Не в его привычках было навязываться или первым заводить знакомства.
Танака стоял, и смотрел куда то словно сквозь время и пространство. В глазах его была странная грусть.

Отредактировано Hakuei (2008-10-15 18:41:16)

0

44

<--------- Школьные коридоры
Миса зошла на крышу и ошалела, конешно сохраняя достоинство!
Ух ты а я незнала что крыша пользуется таким успехом!
А вот и тот парень которова я видела в каридоре! он и правда красив
Миса опять начала вертать косичку- тупая привычка
Миса села на железную балку и задумаласьа может бросить карьеру модели и стать обычной девчонкой? и надо развивать свой дар на каждом шагу девчонка умеет драться!

0

45

Хакуэ косо взглянул на пришедшую девчонку. Здесь становится людно... Вот и погулял в одиночестве... Он вздохнул и пошел подальше на крышу. Хотя она ничего... Парень мысленно дал себе пощечину. Не смей больше пользоваться своими способностями!...

0

46

<------------ Школьные коридоры
Девушка поднялась на крышу и усмехнулась
Так вот где все
Парень сразу же приковал внимание девушки
А он симпатичный, может познакомиться?и девушка решительно подошла к парню
Привет,-улыбнулась онаМеня Temary зовут

0

47

Парень едва заметно вздрогнул, возвращаясь в реальность из своих мыслей. Еще одна....
-Хакуэ.-буркнул юноша, глядя изподлобья.

0

48

Миса которая наблюдала всю эту картину и в мыслях смеялась подошла к парню и сказала! привет Хакуэ меня завут Миса!

0

49

Я тебе не помешала?девушка посмотрела на парня, хотя подсознание ей настойчиво твердилоИ куда ты лезешь? Мало тебе что ли боли причиняли? Ведь говорила же себе, что больше с парнями знакомиться не будешь, и вот опять!

Отредактировано Temary (2008-10-15 19:30:53)

0

50

Начинается... Парень выдавил из себя приветливую улыбку и чуть поклонился девушкам.
-Все в порядке. Очень приятно, Миса, Темари. Парень откинул со лба прядь.

0

51

привет!-помахала рукой Миса похоже мне не очень рады! меня зовут Миса а ты Темари я правильно сказала!?

Отредактировано Миса (2008-10-15 19:34:19)

0

52

Да, правильно, приятно познакомиться
И зачем я подошла к этому парню? Вот дура!

0

53

Хакуэ внимательно посмотрел на Темари, улавливая отголоски ее чувств. Ему стало жалко девушку, которую он обидил ни за что ни про что.
Прости, я не очень-то галантен.-Он чуть усмехнулся.-Но какой уж есть. Я не хотел тебя обижать.

0

54

Мдааааааааа похоже я здесь лишняя девушка вздрогнула увидев подругу и шопотом спросила Рен ты што здесь делаеш? может по тихоньку смыться?

Отредактировано Миса (2008-10-15 19:41:58)

0

55

Я не умею обижаться,-улыбнулась Temary
Вот, распереживалась тут,не все же парни такие гады, каим был мой "возлюблнный", а бедному парню пришлось извиняться!

0

56

Тааааааак всё сматываюсь лиш бы никто не заметил - боже никогда не думала оказаться в столь не ловкой обстановке девушка улыбнулась и немного покраснела!-шопот Миса сказала Рен Рен кстате я хотела тебе кое что сказать я отказываюсь от тетради смерти Рен услышав это исчезла а Миса потеряла память о тетради

0

57

Почувствовав еще чье-то присутствие, парень оглянулся, но никого не увидел.
Паранойа разыгралась...

0

58

хорошо... Парень заиолчал, не зная что сказать. опыт общения с девушками у него был можно сказать нулевым-когда живешь на улице, не до любовных передряг...

0

59

Миса увидив что Хакуэ оглянулся спросила Вы кавота потеряла? я смотрю они на меня даже внимания не обращают!

Отредактировано Миса (2008-10-15 19:55:27)

0

60

Нет... Просто мне показалось, что здесь есть кто-то еще... Парень чуть улыбнулся. Не обращай внимания. Наверно я просто слишком подозрительный.

0


Вы здесь » Школа жизни » 3 этаж » Выход на крышу. Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно