Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » Шедевры Японской Анимации


Шедевры Японской Анимации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь обсуждаем аниме))

0

2

Мм..Многими из них я просто восхищена.Эльфийская песнь, Тетрадь смерти..но некоторые из них совершенно лишены какго-то смысла..

0

3

Мне очень нравится Хелсинг)))))Я от него безума)_))) :flirt:

0

4

да, Хеллсинг отличное анимэ)

0

5

чесно хелсинг уже в печёнках сидит сколько можно им восхищатся О_о есть намного интересне аниме даже Гангрейв рульнее в сотни раз сюжет драйв  графика впереди хелсинга на 5 лет.Вобще одно из моих любимых эТО Final Fantasy VII хыы ну сюжет непонятный но это мелочи но какой драйв =)или код гиас потрясная вещь по сюжету =)

0

6

Sephiroth
Ну...Да,начало Хеллсинга уже согласен приелось,но вот мне честно говоря оч интересно че там дальше ^^
Тетрадь Смерти,FF VII,Грей Мен...Пять сантиметров в секунду,Крестовый поход Хроно,Кровь Триединства,Rurouni Kenshin,Air Gear....Tsubasa:Chronicle...ТРИГАН....Кот в сапогах (Одай череп,одай череп XDD) ....много их дооо...
З.Ы-Наруто уже честно говоря приелся как то =_=

0

7

Наруто в тупки и похоронить на всегда надоел мне уже...да и бличь потярял всё свою красоту  пропали все фоны одни линии и серые фоны в лас ночас это уже бесит...Аир гир дествительно рулес =)и кровь триединства норма я довольно долго его смотрел =)Кто нить видел Клинок ведьмы?

0

8

Раз уж тема называеться "Шедевры Японской Анимации"то я должен упомянуть Cowboy Bebop. Это одно из самых лучших аниме которое когда либо выходило в свет. Вот только почему то знают его у нас мало кто. Но так как тут просто перечесляют то что нравиться то вот петёрка моих любимых XD
1. Fullmetal Alchimest
2. Cowboy Bebop
3. One Piece
4. Samurai champloo
5. Bleach ( наконец закончились филлеры и Нелл стала женщиной ^^)

И не могу не упомянуть Sword of the Stranger. Отличная полнометражка.)

0

9

Про Cowboy Bebop мне один человек говорил но я пока что его еще не смотрела)

0

10

Мя вот Mushi-shi смотрел недавно...Блиин...Каждая серия отдельная история,притом красивая история и пейзажи там просто офигенные...Вобщем вещь классная.^^

0

11

Ну мне нра Эльфийвкая песнь, тетрадка, Наруто, Крестик+Вампир и Кланад

0


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » Шедевры Японской Анимации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно