Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Архив » Флуд(2) вернулся в этот мир


Флуд(2) вернулся в этот мир

Сообщений 1 страница 30 из 365

1

общаемся дальше))

0

2

%-)

0

3

Дя))он вернулся))кстати а почему решили отложить поездку?

0

4

Тоби
привасики солнц))

0

5

Kokoa написал(а):

кстати а почему решили отложить поездку?

отложили поездку до 12:00, потому что у нас тут ливень...  :mad:  а я еще купаЦо хотела идти.. млин... черт... Вообщем короче я еду на дачу гдет в 11:30 - 12:00.. Самой то как жалко.. эх...

0

6

Tobi
не грусти, сонц! Я уезжаю только на сегодня! Я сегодня же вечером и приеду!  :rain: Просто этот дурацкий дождь всю задумку испортил... Я хотела приехать туда с родителями и сестрой на шашлИк-машлИк, а там искупаЦо и остаться у друзей на 2-3 дня, но тут все испортил дождь и я теперь оч врятли останусь у друзей, во всяком случае на этой неделе...

0

7

Привет всем,а я буду с акулой целоваться  :D

0

8

Миямура
желаю хорошо сьездить :)

0

9

Сел написал(а):

Привет всем,а я буду с акулой целоваться

эт ты про Кисаме?

Tobi написал(а):

Ми рада то что ты сёдня вечером приедешь

Хех... За время пока тебя не было, многого не случилось.. Я просто вступила в схватку с... с... МаНьЯчГоМ

0

10

Сел написал(а):

желаю хорошо сьездить

спасибочки!  :love:

0

11

:rofl:

0

12

Tobi
таг у нас новый директор, Кисаме из Наруто!

0

13

Tobi написал(а):

Миямура
когда ты вступила с ним в схватку,я хочу ето прочитать

Хы.. Та еще впринцепи ничего не было, еще тока завязка, кульминация потом будет! К тому же сейчас еще только 2 сообщения мы с ним написали(во флуде), почитай гдет последние страницы первого флуда

0

14

Миямура
да я про него
Tobi
потому что второй директор акула

0

15

Сел
:rofl:

0

16

)))

0

17

Мня король флуда!

0

18

Юпиииии!

0

19

Не обрасяйте на мя внимания!

0

20

Я проффто флужу!

0

21

гыыыы

0

22

Скажи миру "Ы"

0

23

Ыки правят миром!

0

24

:smoke:

0

25

Хаааачу купаЦо

0

26

ЧерД! Отведите мя на речку

0

27

Хых... БлондЫнки правяД миром!

0

28

РыжИК!

0

29

Сел, не ругайсО

0

30

Флуд и есть флуд, шоп там флудЫть...

0


Вы здесь » Школа жизни » Архив » Флуд(2) вернулся в этот мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно