Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Архив » Флуд(2) вернулся в этот мир


Флуд(2) вернулся в этот мир

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

Миямура
Привет,я тут пообщалась со своим конкурентом в кабинете,ох какой он холодный и злой,да еще и противный  :tired:

0

62

Сел
дааа, эт тебе не семечки грызть! XD  :dontknow:

0

63

Миямура
Да он акула,я сказала,что иду в басен,а сама подумала,блин а если пойдет за мной и тоже захочет купаться,то загрызет :D

0

64

Сел
ЫЫ! А ты попробуй наладить отношения с ним и фсе!  :x

0

65

Вынуждена покинуть этот форум до 18:00-19:00, будю Папины дочки или Счастлиавы вместе зырить!

0

66

Привет заичкимои...у меня чуть трагедия не случилася...

0

67

Kokoa
Привет,что случилося?

0

68

Да у мя комп около 12 бабах и вырубился..а потом не хотел включаться...просил системный диск..потом мне неско часов пришлось ждать отчима. Тот пришел и как то его включил. Оказалось что в операционной памяти вирусняк опасный((воть у мя он все это время комп проверялся...стока вирусов оказалось...ппц

0

69

У меня один раз 10000 вирусов нашли,потом поставили антивирус,который сам убивает,при включении компа,так что мне это не грозит.

0

70

Kokoa
это ты где так хапнула? Я вконтакте как то раз так вот хапнула и усе.. в итоге потом я 2 недели без компа сидела...

0

71

вконтакте и так главный вирус сидел,но меня он не тронул :)

0

72

Вот знаете, я что-то совсем не понимаю, почему Павел Дуров не может обспечить все условия для нормальной работы сервиса Вконтакте.ру? Он что, не понимает что ли, что чем больше  него на сайте вирусов, тем меньше народа регистрируется у него на сайте. Мне что-то в последнее время вообще не нравится этот сайт... Что это такое? Почему от пользователей просто так приходят какие то там приглашения в чаты и др. ссылки? Меня вообще бесит вконтакте...

0

73

Просто Павел Дуров,это Дуров,а точнее Дурак  :D
Ему надо мою зырилку поставить

0

74

Сел вот я б ему написала такоооооова, что п.. что п.. что он гандон...  :canthearyou:

0

75

:D
Так напиши

0

76

не, у него приават стоит

0

77

А что правда напиши))посмотрим что он на это скажет..на самом деле бесит эта фигня...всякий спам тож откуда берется?

0

78

Сел
а по поводу родаков..это мне кажется такие персонажи которые мы сами можем делать...в том плане что когда они нужны будут то человек сам их будет брать...либо сделать это как боты...

0

79

Так,девочки что такое приват????

0

80

Эм..понятия не имею...

0

81

Деб
здраствуй солнц))как ты?

0

82

Всмысле?

0

83

Debra
привет,уу,наша Коя ходит к маньяку в гости?
Kokoa
,наш маньяк тебя еще не изнасиловал?

0

84

Деб
еси прочтешь что в склепе было то поймешь почему))
Сел
а почему эт он мя изнасиловать должен?

0

85

Debra
на какой странице,я хочу почитать!!!

0

86

Kokoa
ну он же маньяк,а что делают маньяки???насилуют,а маньяки-убийцы еще потом и убивают

0

87

Debra
с кем под столом?тоже почитаем!!!

0

88

Сел
пусть только попробует...будет выглядеть как дверь которую я на кладбище взорвала))
Деб
а ты что ревнуешь?

0

89

Debra
а я подумала,Что тут хентай,а тут любовью пахнет

0

90

Debra
0_0Я уже читаю

0


Вы здесь » Школа жизни » Архив » Флуд(2) вернулся в этот мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно