Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » 3 этаж » Кабинет №3 (Основы Магии)


Кабинет №3 (Основы Магии)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

--------кабинет директора
Эль ратоив дихание открывает свой кабинет. "Видно как подрудились над входом предыдущие учителя! Как и предполагалось ни какого замка! Такс... Коротенькое заклинание и замок ббудет реагировать на мою чакру и магиюю." Она произнесла заклинание, если его можно так назвать, потому что у неё двигались только руки, дверь охватило синие пламя соединёное с ней только тонкой ниточкой и дверь открылась...
-Приветик, давно не виделись!-Эль ошарашено осмотрела комнату на предмет живых существ и ни кого не заметила.-А точнее сказать никогда.
Тут Эль подымает голову и с ужасом видит на потолке... ГОРГУЛЬЯ!!! Что-то здесь не так... теперь успооившись она замечает что эта горгулья врезана в потолок. "Ага! Значит она не может передвигать вне потолков, а без разрешия даже вне потолков моего кбинета!" Теперь всё стало на свои места.
-Значит до тебя уже дошло кто я... Предыдущие хозяева использовали меня в своих нуждах. НО зачем в потолке то...? Могли бы отдельно сделать, что бы и могла свободно передвигаться...-Эль перебивает.
-Вот для этого и сделали! Что бы было если ты имела свободу. ХАОС. И вообще я...-тут она делает пару шагов в кабинет т.к. ещё не вошла внуть и тут... её ноги подкосились. "Ксо! Я должна была догадаться! Заклинание на двери слишком слабое, в конечном итоге должен же был попасться ученик который бы обошёл его. Предыдущий хозяин оставил 2 охранное заклинание, а я как дура на него напоролась. Ксо." Падая на пол Эль видела ухмыляющуюся рожу горгульи и до неё дошло, что та заговаривала ей зубы. "Ну и чё я с тобой ещё разбе..."
Она упала в обморок. Дверь на распашку.
------------ А фиг её знает ^_-

0

3

- Ксо! Как болит голова... А что здесь... Гогулья!Ты...ты...ТЫ!!! Да как ты могла! Тебе же со мной ещё жить и жить!
-А что я? Я ни чего! Я не соврала, просо не сказала,,,)))-Эль решила ни чего не говорить, а просто иследовать помещения. Она поставила новые охранные сигнализации и передвинула всё по своему вкусу. Всё это она делала не открывая глаз и несдвигаясь из центра комнаты. Вот что зачит годы тренировок! Должна отдать должное предыдущие хозяева устроили и так хорошую атмосферу должную предмету. Когда она открыла глаза всё уже было закончено. Улыбнувшись горгульи, всё это время визжящей что то о том что ей нравилось и так, взяла нужные ей вещи и пошла в бассейн. Уходя она посмотрела на дверь, развернулась и пошла, когда  она скрылась за поворотом на двери уже висела табличка:

Отредактировано Эльза (2008-07-20 17:06:59)

0

4

------кабинет директора
Эльза вошла внутрь. Не слушая того что ворчала горгулия она села в кресло и мирно заснула. Пока она спала вещи в пределах метра от неё летали. Именно поэтому в доме родителей у неё была огромная кровать, и поэтому летали только подушки 6_6.

0

5

Ива шла по коридору и разглядывала таблички на дверях.-Я определенно заблудилась. Тут она оглянулась и заметила нужный кабинет. Ну слава Богу, я уж думала, что придется ночевать в школе, а утром искать выход.-сказала та сама себе. Девушка осторожно постучалась в дверь и стала ждать ответа.

Отредактировано Ивая Сумире (2008-08-15 17:22:39)

0

6

Ивая прислушалась.Никого...Тихо, похоже учительница уже ушла домой. Одна я тут в школе торчу.Всё, иду домой спать...Хотя...Може только взгляну на библиотеку. Найду что-нибудь полезное. Например способ контролировать собственные превращения или что-нибудь про школу. По ходу разберемся Девушка развернулась и направилась на поиски билиотеки.--->Библиотека

0

7

Эльза проснулась и ели добралась до двери. Ей показалось что там кто-то был. Она с детским страхом в голове резко открыла дверь. Там никого не было. Или уже не было.
"Слава богу! Кто это мог быть? Да не было никого! Это мне показалось."
-Горгулья, ты спишь?
-Да, вообще-то! Кстати к тебе заходили пока ты спала.
-А ты откуда знаешь? Кто это был?
-Ну милая, я вообще-то хранитель этого кабинета и поэтому знаю даже через сон кто здесь находиться. Кто? Какая то девчонка. Она не заходила поэтому я не знаю.
-Ладно, ладно! Пойду наведуюсь в библиотеку, а то от тебя голова болит.
------библиотека

0

8

---------библиотека
Эль вошла в кабинет и села на стул. Горгулья что то там говорила, но её не слушали. "Так надо посмотреть списки учащихся и составить расписание." Эльза начала просматривать списки.

Отредактировано Эльза (2008-09-05 07:49:41)

0

9

Закончив работу она решила прибраться перед приходом учеников. Проверила всёли на своих местах, и в завершение позавтракала. Зайдя в отдельную комнату при кобинете она переоделась, причесалась, вообщем привела себя в порядок.
-Кушина, ты где?
-Мяяяя??- Кушина спрыгнула со шкафа, где нашла старую плетёную корзину.
"Вот она где была!" Эль взяла кошечку на руки и вышла из кабинета.
-------------актовый зал

0

10

-------актовый зал
-Ах, какую же скучную речь придумала мисс Кристал.
"Надо бы пройтись по школе, посмотреть кто у нас тут учится. Да и других учителей я не знаю."
Эль подправив причёску подошла к двери. "И всё таки она была права, с возрастом даже девчонка-сорванец будет заботиться о своей внешности. Вздохнув она вышла из кабинета.
-------коридоры школы.

0


Вы здесь » Школа жизни » 3 этаж » Кабинет №3 (Основы Магии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно