Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Дневники » Дневник Ивы Сумире


Дневник Ивы Сумире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Всем привет=)Ну вот и начнем мой дневник, честно признаюсь, я уже пыталась вести дневник, но на бумаге и не получилось, потому что я оч странная, я люблю писать в принципе, но не люблю писать на бумаге, мне гораздо приятнее печатать что-то в интернет, так как не нужно зачеркивать что-то, можно нажать бэкспэйс и никто не узнает где я ошиблась,вот так вот.
А теперь простые правила моего дневничГа:здесь можно отвечать мне, выказывать свое мнение по поводу моей писанины, разрешено даже слегка отклониться от темы и пофлудить, но только чуть-чуть, но нецензурщина категорически запрещена.
В общем начнем. Зовут меня Катя, но по-моему так меня называют разве что родители, учителя и 1 подруга, все остальные предпочитают "Шкля", "Шклека","Скля"; и совсем не против, это нечто вроде прозвища в связи с моей фамилией, по секрету всему свету я Скляревская, и вы бы тока знали как меня учителя только не называли сначала, и Скляяяревская и Склеровская, даже Склеееревская, но потом все переправились, потому что я отличница и мя все учителя в лицо знают=)))Вот один физрук себя фамилией не утруждает, всегда Катей зовет, и плевать, что кроме меня есть еще в классе Катя.Мне 14 лет исполнилось 11 марта, получила свой паспорт, чуть не придушилась, когда увидела как мекня сфоткали на паспорт, но пришлось смириться.Я высокая брюнетка, рост 170, вес едва до 50кг доходит, что для моего роста мало, глаза серо-зеленые, хотя в детстве были как у папы темно-голубые, я сейчас так жалею, что они такими не остались, вот был бы класс черные волосы и голубые глаза, но не судьба, глаза со временем переделались и выяснилось, что глазами я в бабушку.Ах, да, еще забыла, я еще ношу очки такие с прямоугольными стеклами, короче довершается типичный образ ботаниГа=)Я очень люблю рисовать и как-нибудь выложу пару своих работ, обожаю делать дизайн к форумам фастББ, ща чето вспомнилось.Май нэйм из Бонд, Джеймс Бонд.-ББ, Фаст ББ=)Воть еще просто обожаю музыку, жить без нее не могу, хотя раньше у меня не было к ней такой любви, даже стиль какой-то в музыке я для себя не выбрала, а вот теперь перед вами сидит меломанка с включенными колонками, которая фанатеет от рок-музыки.Ща во слушаю группу Квин и Пола Роджерса "Зе Шоу маст гоу он"(шоу должно продолжаться, как-то так.)Продолжаем разговор еще люблю игру Nintendo Ds Litу, это типо улучшенная версия Game Boy, заинтересовавшиеся могут подробно прочитать тута. http://ru.wikipedia.org/wiki/Nintendo_DS_Light
Еще я фанатею от аниме, что неудивительно раз я сюда пришла.Люблю Шамана Кинга, Самурая икса(но если правильней то Рурони Кеншина, рурони-по-японски "бродяга"), еще Loveless`а обожаю, смотрела первую часть фильма Death Note(полнометражку аниме)  и пару частей из сериала, слишком много там серий, я никогда их все не осилю, ну и конечно жить не могу без инета, так что там дальше в моем списке увлечений-фанфики, которые я вот тут stasy.net взахлеб читаю, вообще читать люблю=)Ну вроде бы и все про мои хобби. :music:

0


Вы здесь » Школа жизни » Дневники » Дневник Ивы Сумире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно