Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » 3 этаж » Кабинет №6(Кабинет Алхимии)


Кабинет №6(Кабинет Алхимии)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь множество шкафчиков с различными ингредиентами для зелий и всего подобного.

0

2

----библиотека
Коя бесцеремонно зашла в кабинет. В комнате никого не было не считая шкафов с книгами по алхимии и склянок с зельями. Коя подошла к полочке со склянками и ловко переброла несколько из них. затем подошла к двери ведущей в кладовку и открыла ее. Перед ней открылись куча стелажей со своеобразными травами и порошками. Вот что такое рай для алхимика... с ухмылкой подумала девушка. она начала не спеша ходить вдоль полок и разглядывать каждую коробочку и бутылек.

0

3

---->Библиотека
Ива вошла вслед за Коей в кабинет. -Вау!-непроизвольно вырвалось у нее. Значит кабинет алхимии, нас будут и варить зелья учить. Баночки, скляночки, зелья, класс, жаль, что я в них ничего не понимаю, только природная магия. Кажется Коя собирается готовить какое-то зелье, интересно для чего.

0

4

На минуту девушка отвлеклась от поисков и взглянула на Иву. Похоже ей здесь явно понравилось...
-По поводу призраков...Мерзкие твари...правда я не вкурсе как они на тебя отреагируют...Лично меня они обычно пытаются прикончить...или хотя бы сделать какую нибудь пакость... Коя еще раз окинула взглядом Иву.
Кстати, а сколько тебе лет? теперь она уже отвернулась от девушки и уставилась в склянки. наконец она нашла то что искала. Ну вот и оно! Наконец...мне это очень даже понадобится...надо будет прогуляться по лесу и отыскать побольше ингредиентов... Коя взяла несколько пузырьков с полки и аккуратно запихнула в сумку.

0

5

-Ну в обиду я себя не дам, кстати на них магия действует?А то я не пробовала как-то.-поинтересовалась она.-Мне 14 лет. А тебе сколько? Ива с интересом наблюдала за Коей, как она убирает всякие ингредиенты в сумку.

0

6

А черт их знает...Персонально у меня нет никаких магических способностей. Во всяком случае боевых. так по мелочам. Накладывать на них заклятия я не пробовала.Пока только зельями отстреливаюсь. В ее голосе не было ни капли энтузиазма. Мне 16. так вроде бы все... девушка двинулась в сторону выхода и дождавшись пока Ива выйдет из кладовки закрыла дверь. Теперь она уже начала искать подходящую книгу.

0

7

Ива наблюдала за Коей, а сама тем временем задумалась.Призраки, если встретятся надо попробовать...Как на них влияет молния. А что Коя собирается делать на кладбище, однозначно, что не могилы раскапывать, нет смысла, может травы собирать. Чувтвую, что учебный год в этой школе будет интересным и захватывающим.

0

8

Наконец найдя пару подходящих книг Коя радостно улыбнулась. Она вытащила две книги: "Создание материальных преград" и "Оборонительные зелья". Обе книги она пихнула в сумку. Сумка была уже довольно таки увесистой, но Коя уже привыкла.
-Так! Вроде всего этого должно хватить, надеюсь на меня никто не обидется за книги.... Это обращение ни к кому не относилось. Просто девушка так проверяла все ли взяла. Такой вот способ проверки.
-ну вроде все...Пошли!
----вход на кладбище

0

9

Ивая кивнула, пожала плечами и пошла за Коей. Кладбище...Ну посмотрим, что нового там я увижу и узнаю. Может кого из призраков встречу. --->Вход на кладбище.

0


Вы здесь » Школа жизни » 3 этаж » Кабинет №6(Кабинет Алхимии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно