Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом MaRgO


Дом MaRgO

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Рита открыла дверь, осмотрев комнату она взяла сумку с вещами и зашла. Вот это моя комната! 8-) Какая она просторная и уютная) Чара заходи, не стой там. Чара весело мяукнула в ответ и зашла в комната и сразу же прыгнула на диван. Мне тоже нравится эта комната Чара). Рита положила сумку на диван и села на кресло. Уфф! Я немножко устала...Марго открыла сумку и развели свои вещи. Пойду пройдусь, может кого нить встречу :flirt: Чародейка пойдешь со мной прогуляться?? Рита подошла к кошке и увидела что она мило спала. Ладно останься здесь).
Рита подошла к двери и вышла, забыв закрыть комнату.
-------------->

Отредактировано MaRgO (2008-08-21 13:49:42)

0

3

Кстати забыла описать свою  комнату...Просторная комната, залита солнечными лучами.
На мягком диване вальяжно лежит моя любимица-домашняя кошка по кличке Чара, а ласково я зову её Чародейка, Чарочка. В шкафу на верхний полке лежит мой верный и надежный друг лук. А рядом мои магические стрелы и начищенные до блеска железные доспехи. На книжной полке лежат несколько книжек и мой альбом с кисточками и карандашами для рисование. На широком письменном столе стоит мой любимый компик:). А на белом подоконнике стоят мои самые милые и нежные цветочки.
Я рассказала вам только малую часть моей комнаты  8-)

0

4

Рита весело зашла в комнату. Ой а Чара же спит, плохо дело будет если я ее разбудила! Но Рита напрасно волновалась, Чародейка ждала ее. Значит ты не спишь засоня). Рита села на диван, а кошка радостна села на колени своей хозяйки. Такс...Может в магазин пойдем? Точно я то забыла купить продукты. Ну чара собирайся мы пойдем в магазин. Не успев договорить, киска спрыгнула с колен и уже стояла у двери. Значит так?) кошечка согласившись мяукнула. Давай тогда наперегонки. Кто последний несет еду 8-) .
--------------->
Город, супермаркет

0

5

Вот мы и дома! С этими словами она зашла в комнату. Чара не отставай. Если ни кто не выиграл значит тащим поровну, я и так взяла большую часть продуктов). Мяу сказала лениво Чара и зашла в комнату. Ты вообщето почти ниче не несешь лишь пакеты и то пустые. Мяууу...Хорошо больше ты нече не будешь нести). Хочешь за твою помощь я тебя угощу молоком?) Чарочка сразу повеселела. Мурррр! Муррр! Ладно, ладно сейчас же налью, только поставлю продукты в холодильник). Рита положила продукты в холодильник и взяла молоко. Налила в миску Чародейки и легка на диван. Холодильник весь забит:). Мурррр! мяукала Чара. Ой, я тоже проголодалась. И Марго подошла к холодильнику, открыв его некоторые продукты упали на нее. Уфф..я вся мокрая(на нее упала кефир)! Чаро подошла к Рите и улыбнувшись мяукнула. Хорошо, я сью же минуту приму душ. Но только когда поем. И они вместе рассмеялись. 8-)

0

6

Ты сыта Чарочка?) Мурр мяукнула киска и легла на диван. Пора спать, фуу! я забыла принять душ от меня пахнет кефиров, приму душ и в кровать. Рита взяла полотенце, шампунь и мыло и пошла в душ.  Марго помывшись вышла из душа вся мокрая). Погладила Чару и прошептала ей на ухо. Спокойной ночи Чародейка... Рита подошла к окну, села на подоконник и стала смотреть на звезды и глубоко задумалась.

0

7

Рита не  заметила как она уснула. Проснувшись она легла на кровать. И уснула крепким сном 8-)

0

8

Луч солнца светил в глаза Рите. Ох, уже утро! Пора вставать!) Чара ты спишь?Рита осмотрела комнату и увидела что Чара ждет пока хозяйка накормит ее. Мяу!     -Я уже встаю, подожди минутку). Марго встала заправила кровать и пошла в ванну. Через несколько минут Рита вышла и налила кошке молоко. А теперь ты довольна?).Муррр...мяукнула Чара. Таксс..что у нас в холодильнике есть? Рита открыла холодильник и долго выбирала что взять. Ладно возьму хлопья.

0

9

Съев хлопья, Рита включила музыку и открыла шкаф. Мои вчерашние вещи до сих пор пахнут кефиром 8-). Придет одеть что нибудь другое. И стала выбирать вещи. Это не то, это тоже не то. А ладно одену что попадется). И закрыв глаза взяла две вещи попавшиеся под руку. о_О белые бриджи и топ, сойдет!) Рита переоделась и сделала два хвостика. Чарочка ты поела?)Мяу!!!  -Вот и хорошо) Выключив музыку. Рита одела тапочки и сказала радостно кошке. Пошли прогуляемся! и с этими словами вышла из комнаты.

0

10

<----------------------------
Библиотека
Рита положила книжку на стол. Здорово мы прогулялись, а Чара?)[[color=blue] Мяу)!./color]
Девушка открыла холодильник и взяла хлеб, колбасу и молоко. Она налила в миску молоко. Приятного аппетита!) сказала Рита кошке. Девочка подошла к столу и сделала несколько бутербродиков. Как вкусно!!) Рита взяла один бутерброд и дала киске. Кошка взглянула на бутерброд а потом на хозяйку. Кушай, тебе же надо чем то питаться кроме молока. и девушка рассмеялась. Муррр!) и Чарочка съела бутерброд, потом прыгнула на диван и легка спать. А я пока почитаю книжку которую взяла из библиотеки. И девушка погрузилась в чтение.

0

11

Девушка закрыла книгу. Пойду я лучше в библиотеку, может еще че найду).Рита подошла к кошке, погладила ее по головке и прошептала спокойной ночи). Рита взяла книжку и не закрыв двери, отправилась в библиотеку.
----------------------->
библиотека

0

12

<------------------------
Библиотека
Уфф...пойду вздремну чтоль? Размышляла про себя Рита. Девушка дошла до своей комнаты. Вот и пришла...Рита зашла и села в кресло. Посплю пятнадцать минут и опять пойду гулять.И девушка заснула...Чара услышала что хозяйка зашла в комнату, она прыгнула на кресло и легла на колени девушки. И они обе заснули как младенцы 8-)

0

13

Рита лениво открыла глаза. Включив музыку она пошла в ванну, через пару минут вышла бодрая :flirt: . Как всегда открыла холодильник взяла молоко и еще пару продуктов. Налила  молочка в миску. Рита  поела и позвала кошку завтракать. Чара! Чарочка идем кушать).
Хорошо иду! сказала Чара.
Ладно. Так...стоп, почему ты говоришь по человечески???
Я запомнила все твои слова). У меня тоже есть способности. Ты думала у меня их нет??- обидчиво спросила Чара.
Ну я думала...что у тебя они есть...Мне родители ничего не говорили!!
Они не успели сказать...Сказала тихо Чарочка.
Теперь понятно...Рита молчала несколько минут, а потом прибавила.А какие у тебя способности?)
Лучше не буду ей на поминать о родителей, ей всетаки трудно...
У меня..ну...могу читать мысли, защищать-создавать энергетические щиты, стену, копировать действия...Вот например я скопировала твои слова) 
Вахх, круто!)
У тебя намного больше сил, но об этом расскажу перед школой.

Хорошо!!)-обрадовалась Рита. Давай кушать!.
И они обе принялись за еду.

0

14

Чарочка пошли са мной, я хочу потренироваться).
Чара лениво лежала на диване, но услышов что сказала хозяйка она бодро встала  и сказала-
Пошли!! Наконецто прогуляемся! :flag:
Рита улыбнулась Чаре. Собрав свои вещи(лук, альбом...) Рита взяла кошку на руки закрыла комнату и смело сказала.

Вперед! 8-)

--------------------->
Прогулка))

0

15

<---------------
Прогулка
Хорошо по тренировались а Рита?) спросила Чара у Риты.
Угу...Рита легка на кровать и заснула.
Чара улыбнулась легла на диван. Так прошел день :flag: .

0

16

Рита встала, заправила кровать. Взяла из холодильника поесть. Перекусила и пошла умываться. Рита вышла из ванны, открыла шкаф. Ммм...одену белую кофточку, черную юбку и сапожки. Марго подошла к зеркалу. Вроде нормально выгляжу :flirt: . Сделав два хвостика Рита налила в миску молоко и рядом положила колбаску. Чара наверное обрадуется=). Рита взяла свою сумку последний раз посмотрела на зеркало и пошла прогуляться.
-------------------->

0

17

<----------------
Вход на кладбище
Рита тихонько открыла дверь, на цыпочках прошлась до кровати. Если Чарачку разбужу, мне будет очень плохо.
Не волнуйся я уже не сплю.
Я же без шума зашла в комнату, или ты не спала?
Ты забыла? я умею читать мысли.
Ах да...Она строгая, щас будет спрашивать где я была...Упс, она же читает мои мысли!!!
И где ты была??
Тренировалась...Нельзя чтоль??! Рита почти кричала.
Марго взяла сумку и пошла ее стирать.
Я с ней слишком строга...Но если она так будет продолжать то...Чара не хотела об этом думать.

Отредактировано MaRgO (2008-08-25 10:52:39)

0

18

Рита вышла из ванны, взяв другую сумку и собрав свои вещи она сказала-
Я гулять. Рита взяла бутерброд и отправилась к двери.
Не волнуйся, скоро прийду. Рита улыбнулась и вышла из комнаты.
Чара со спокойной душой легла на диван и заснула.
--------------------------->
Прогулка

0

19

<-------------
Дом Кю
Рита зашла в комнату, она положила сумку в шкаф и плюхнулась на диван. Весело провела время...Чара проснулась и села ей на колени. Все хорошо? спросила Рита у своей любимице. Мяу, все хорошо). Рита еле-еле встала и дошла до кровати и заснула.

0

20

Риту разбудил будильник. Ну кто еще там?? Рита со злости взяла будильник и выкинула в окно. Ой, что я натворила...Ну ладно, всеравно он был стрым. Рита лениво застелила кровать. Девушка включила телевизор и пошла в ванну. Телевизор: Здравствуйте!! Уже доходит время к обеду. Что?? Рит закричала из ванны. Я же должна встретиться с девчонками!!!АААААА! Рита быстро перекусила и дала молока Чаре. Я пошла к директору, ой к девчонкам! ААААА!! короче скоро вернусь! Девушка выбижала из комнаты в халате. И через несоклько минут вернулась. Мда, я забыла переодеться))). Рита переоделась в свою повседневную одежду. Сделав два хвостика, Рита взяла свою сумку и попрощалась с кошкой. Пока! И девушка выбежала из комнаты. Пойду к Кю, ведь я незнаю где живут другие девчонки!.
----------------->
комната Кю

0


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом MaRgO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно