Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Кю


Дом Кю

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

-Господи...я так устала -Юки зашла в свою квартиру.Это была двухэтажная квартира в небоскребе,откуда открывался красивый вид на город.Второй этаж был несколько меньше первого,но Кю это даже нравилось.Она перебралась сюда совсем совсем недавно и еще почти ничего не успела сделать.В гостинной на первом этаже были огромные окна.Даже это были не окна,а просто прочная стена из прозрачного стекла.Кю зашла в одну из комнат на втором этаже,заставленную коробками с вещами,взяла папку с чистыми листами,карандашами и ластиком и спустилась в гостинную.Девушка опустилась на расстеленный посредине комнаты белый пушистый ковер и начала рисовать.на время она прервалась и стала смотреть в окно.

Интересно...Что ждет меня в этой школе?...Я бы очень хотела обрести хороших друзей...И найти любимого человека...Надеюсь,мне это удастся...

0

3

-Пойду наверное прогуляюсь... -Кю потянулась,встала и ушла,оставив художественные пренадлежности на полу
------------------------->Вход на кладбище

0

4

----------->Старый таинственный склеп
Вот мы и у меня... отпустила всех Вы уж извините,еще мало чего успела сделать...Мебели почти нет... успела только сделать кухню и поставить диванчик и постелить большой ковер в гостинной

0

5

----------->Старый таинственный склеп
Вот мы и у меня......Мебели почти нет...успела только сделать кухню и поставить диванчик и постелить большой ковер в гостинной
А вроде мило) Рита присела на диванчик.

0

6

----------->Старый таинственный склеп
Вы уж извините,еще мало чего успела сделать...Мебели почти нет...
- О, здесь всё равно прекрасно... Боже, какая красота! - восхищенно сказала Марго, увидев огромные окна. Она подошла к ним и прикоснулась к стеклу. На улице сгущались сумерки... А здесь, в этой комнате так хорошо, так тепло.
"Неужели в моей жизни наступила белай полоса?" Девушка прислонилась лбом к холодному окну.

0

7

А вроде мило)
Ну вот буду потихоньку обустраивать квартиру,да...

Может быть чаю?Или кофе?...
обращаясь ко всем

0

8

Может быть чаю?Или кофе?...
- А можно чай с лимоном?

0

9

Может быть чаю?Или кофе?...
Лучше кофе:) А то я сейчас засну) - и Рита зевнула.

0

10

----------->Старый таинственный склеп
-мм..здравствуйте ещё раз..
ничего если я тоже зайду?

Осторожно огляделась по сторонам.
Надо же.. я везде уже привыкла видеть опасности..

0

11

- О, здесь всё равно прекрасно... Боже, какая красота!
Да,поэтому мне и нравится эта квартира.Я очень люблю такие огромные окна...Правда,без штор порой не обойтись^^ Ночью отсюда особенно красивый вид на ночной город...Небоскребы,огни...

-мм..здравствуйте ещё раз..
ничего если я тоже зайду?

Конечно ничего!Я очень рада,что ты зашла^^ Будешь что нибудь?Чай там....кофе...могу предложить еще донорской крови...^_~
напрявляясь на кухню

0

12

Рита осмотрела комнату, встав она подошла к окну. И вправду красиво...Просто красотище.)

0

13

принесла четыре чашки.одну с чаем с лимоном,вторую с кофе и две с кровью.
Вот^^

0

14

Марго заметила, как к окну подошла Рита. Но девушка ничего не сказала, она просто взяла её горячую ладонь в свою руку. "Надеюсь ты не будешь против?" - мысленно спросила Марго.
А за окном всё так же темнело. Тьма окутывала город. "Как в душе грешника... Также темно..."

0

15

поставила поднос на маленький столик возле дивана и тоже посмотрела в окно.В окнах многоэтажек начал зажигаться свет.
Вот они...огни большого города...Такие яркие...Но совершенно не греют....

Отредактировано Кю (2008-09-01 18:36:58)

0

16

- А ведь там, в этих домах живут совсем другие люди, непохожие на нас, незнающие о нас... Странно получается, со одной стороны живём в одном мире, а с другой стороны в разном... - Марго попыталась улыбнуться, но у неё это не получилось.

0

17

Рита заметила что Марго подошла к ней и взяла ее за руку. Кю положила чай на столик. Они такие печальные...и мне тоже так плохо будто я виновата в этом. Попробую их развеселить....Если получиться.
Что вы такие грустные, будто кто-то умер?) Ой. я зря конечно что сказала это...

0

18

Что вы такие грустные, будто кто-то умер?)
- Грустные? Да знаешь, это иногда бывает... Но проходит! Правда, Кю? - она подошла к столику и взяла чай и кофе, второе Марго протянула Рите. - Вот держи. 
- Спасибо за чай, Кю. - улыбнувшись обратилась Марго к Кю.

0

19

- Спасибо за чай, Кю.
Не за что улыбнулась в ответ

Что вы такие грустные, будто кто-то умер?)
Не знаю,как Марго,а мне очень не хватает тепла...У меня был человек,которого я любила,но он пропал несколько лет назад. вздохнула

0

20

- Вот держи. Рита взяла чашку кофе и улыбнулась.
Спасибо большое Кю.

Не знаю,как Марго,а мне очень не хватает тепла...У меня был человек,которого я любила,но он пропал несколько лет назад.
Рита вспомнила о родителях и она подошла к девушке.
Знаешь у меня были родители, они тоже пропали... И Рита незнала что сделать.

0

21

Знаешь у меня были родители, они тоже пропали...

А я своих вообще никогда не знала не похоже,что расстраивается из за этого

0

22

А я своих вообще никогда не знала
Что-то мы о печальном и о печальном. Надо быть хотябы капельку позитивной.)и Рита улыбнулась девушкам.

0

23

-Печаль всегда имеет место в нашей жизни..что бы не происходило..
Посмотрела на Кю.
Как она догадалась?
Подумала о том, что возможно, лежит в холодильнике.
Нет нет.. никто не должен догадаться..
Прикоснулась к шее.
опять...
Если можно, то чашечку кофе, пожалуйста.
Улыбнулась сквозь - силу.

0

24

-Печаль всегда имеет место в нашей жизни..что бы не происходило..

Но и радость должна тоже имеет в нашей жизни местечко. Кто-то в жизни хотябы один раз радовался...
Рита посмотрела на чашку кофе и глотнула. Что-то мне холодно.

0

25

Каждый хоть раз в жизни радовался..Без неё тоже никуда)

0

26

Рита рассмеялась. Ты права). Я чтоль, говорила мысли вслух? Ах, какая разница). Рита выглянула в окно. Включили Огни, на небе появились звезды. Всетаки ночью небо красивое. Но и днем тоже)).

0

27

Если можно, то чашечку кофе, пожалуйста.
Да,конечно^^ ушла на кухню и минуты три спустя вернулась с чашкой кофе.протянула ее Хотаруко.

Всетаки ночью небо красивое
Поэтому период с вечера до утра -мое любимое время.И не только потому,что я вампир.

0

28

Всетаки ночью небо красивое.
- Мне тоже нравится ночное небо... звёзды, млечный путь. - Марго сделала ещё один глоток. Тёплая жидкость разлилась по всему телу, нежно согревая.
- Жаль, скоро уходить... Ммм, наверное, завтра всё начнётся. Я имею в виду уроки.

0

29

- Жаль, скоро уходить... Ммм, наверное, завтра всё начнётся. Я имею в виду уроки.
Ой! хлопнула себя по лбу Я же к директору не ходила еще!...

Ну почему вот так всегда?!...

0

30

Я же к директору не ходила еще!...
- Тогда сходишь со мной и с Хотарукой! - сказала Марго.

0


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Кю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно