Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Кю


Дом Кю

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Тогда сходишь со мной и с Хотарукой!
Завтра пойдете? интересуется

Странно...Почему я так боюсь не попасть в эту школу?...

0

32

Завтра пойдете?
- Угу, конечно! - допивая кофе.
"Ох, какой завтра будет день!"

0

33

Да...завтра день обещает быть напряженным... делая еще один глоток крови

Интересно...какие остальные ученики и с кем я буду на одном курсе?...

0

34

Ах, девчонки...можно с вами?? Я совсем забыла про директора)....

Отредактировано MaRgO (2008-09-02 15:26:57)

0

35

А кстати, тебе сколько лет Кю?? Рита посмотрела на Кю. Просто я слышала что ребят распределяют по возрасту. Вот на пример Хотаруко будет с Марго...

0

36

Ах, девчонки...можно с вами??
- Прикольно будет, хихи, завалимся всей гурьбой! - сказав это, Марго поставила пустую чашку на стол.

0

37

- Прикольно будет, хихи, завалимся всей гурьбой!
Это точно)))Рита выпила всю чашку кофе, положила на стол и присела на диван.

0

38

Представляю себе эту картинку, хи-хи))

0

39

А кстати, тебе сколько лет Кю??
Шестнадцать весной исполнилось...

- Прикольно будет, хихи, завалимся всей гурьбой!
О дааа.... рассмеялась

+1

40

Шестнадцать весной исполнилось...
Здорово!) Мы с тобой будем на одном курсе)). Жалко конечно что мы все не на одном курсе...Было бы весело)

Отредактировано MaRgO (2008-09-02 16:46:35)

0

41

-Ладно..спасибо за всё..
Сказала Хотаруко допивая чушку кофе.
-Я, пожалуй пойду уже к себе.. Тем более в школу наведаться надо..
И что-то мне нехорошо..
- было приятно пообщаться..ещё увидимся)

----> Дом Хотаруко

Отредактировано Hotaruko (2008-09-02 17:42:43)

0

42

- Да, мне тоже уже пора... Спасибо ещё раз за чай Кю... Надеюсь, скоро увидимся. - улыбнувшись сказала Марго.
Затем она подошла к двери.
- До встречи! - сказала Марго и вышла.
----->Комната Марго

0

43

Рита посмотрела на девочек и сказала им вслед. -До завтра!
Рита встала с дивана и посмотрела на Кю. Спасибо за гостеприимство:). Уже поздновато и спать охота). Пока!
Рита помахала рукой и отправилась в свою комнату.
----------------->
комната MaRgO

0

44

Я была рада с вами познакомится^^ помахала рукой.
После того,как девочки ушли,унесла чашки на кухню,вымыла  убрала на место.Вернувшись в комнату,девушку села на ковер,перед этим поднявшись наверх  и взяв теплый плед,укутавшись в него стала смотреть в окно.

Снова это одиночество...

0

45

Марго постучалась в дверь. Но не дождавшись ответа, она чуть-чуть приоткрыла дверь и сказала:
- Привет! Это я, Марго... Можно зайти? - почти шепотом сказала девушка.

0

46

- Привет! Это я, Марго... Можно зайти?
Да,конечно^^

повернулась и посмотрела на тебя

0

47

- Ну что, ты готова на великие дела? Сегодня первый день занятий! - сказав это, Марго сделала грудь вперёд и всё напыжилась.
"Как же я рада её видеть снова"
- Нам ведь ещё надо найти Риту и Хотаруко.

Отредактировано Марго (2008-09-03 19:29:27)

0

48

Рита искала комнату Кю. Но где же она!! Меня девчонки не простят..(( А вот она..вроде). И Рита громко постучала. Хоть бы она была комната Кю, пожалуйста!!

Отредактировано MaRgO (2008-09-03 19:45:13)

0

49

- Кю, мне показалось, или кто-то стучал? - обратилась Марго к Кю.
"Быть может это кто-то из девчонок?"

0

50

- Ну что, ты готова на великие дела? Сегодня первый день занятий!
Да,готова^^

- Кю, мне показалось, или кто-то стучал?
Да...похоже

Открыто!Войдите!... кивнула закрытой двери
Наверное,Рита или Хотаруко...Но скорее всего Рита...Если бы это была Хотаруко я бы наверное почувствовала...

0

51

Открыто!Войдите!...
Рита приоткрыла дверь и зашла.
Привет...всем! Интересно почему они не у директора?? И где Хотаркуко?

0

52

Привет...всем!
Привет^^ улыбнулась

Это Рита.Значит я угадала...

А где Хотаруко?Ты ее не видела? обращаясь к Рите

0

53

А где Хотаруко?Ты ее не видела?
Я думала она у вас...И что вы у директора без меня... Кто-нибудь знает где она живет?)

0

54

Кто-нибудь знает где она живет?)
Точно не знаю,но вроде где то недалеко.

Такое ощущение,что она без нас ушла... т.т

Ладно...Если что... Кю поднялась,написала что то на листе бумаги и прикрепила на дверь с внешней стороны,взяла сумку  Пошли?Если что,она будет знать что мы ее не дождались и ушли без нее

Ммм...я ее уже давно жду...

0

55

Пошли?Если что,она будет знать что мы ее не дождались и ушли без нее
Наверное, всё так и есть... Ладно, пойдёмте. - сказала Марго и направилась к двери.
------->Кабинет Директора

0

56

Пошли?Если что,она будет знать что мы ее не дождались и ушли без нее
Наверное, всё так и есть... Ладно, пойдёмте.

Рита посмотрела на девушек и отправилась за ними. Надеюсь мы встретим Хотаруку по пути).

0

57

вышла из дома и закрыла квартиру на ключ.
------------------>Кабинет директора

0

58

----------------------->Ресторан
Кю вошла в квартиру и,скинув куртку и обувь пошла на второй этаж своей еще не полностью обустроенной квартиры.Может эта квартира никогда не будет до конца обустроена,кто знает.Споткнувшись о коробку Кю негромко выругалась.Несмотря на то,что девушка не была любительницей порядка,спотыкаться обо что то ей не нравилось.А впрочем,кому это может понравится?
Девушка проскользнула в одну из комнат,взяла небольшой рюкзачок со множеством всяких цепочек и побрякушек,положила туда органайзер,ручку и еще что то и решила переодеться.Кю подошла к большому выступу,занимавшему почти всю стену из зеркала.Девушка аккуратно надавила посредине и на стене проступили очертания двери.Возможно,кому то это показалось бы удивительным или даже магическим,но на самом деле никакой магией тут даже не пахло.Девушка зашла внутрь и нажала на кнопку.Зажегся свет.Девушка стояла в гардеробной.Переодевшись в белую майку к которой были приколоты две цепочки и черно-красные клетчатые штаны,а так же нацепив черный галстук Кю вышла из "потайной" комнаты,взяла рюзкачок и спустилась вниз.
Мммм...Нет,надоела мне эта прическа... подумала девчонка,глянув в зеркало.Выдавив на пальцы пенку для укладки она взъерошила волосы и довольно глянула в зеркало -волосы растрепались,сменив свой цвет на ярко-ярко-рыжий и заметно укоротились.
Кю надела черно-белые кеды,накинула кожаную куртку и вышла из дома
----------------->Главный вход

0


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Кю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно