Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Йомико


Дом Йомико

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Дом Йомико представлял собой Просторный,но не великий домик.Она состояла из трех комнат,кухни,и сан узла.
Первая- гостинная. очень просторная и выдержана в светло красных цветах. Диван, два кресла, журнальный столик- коричнего цвета, домашний кинотеатр. окна зановешаны красной тюлью.
Вторая комната Йоми. компьютерный стол, компьютер собственно. плотяной шкаф ,двуспальняя кровать, сделаны из темного дерева. комната выдержана в темно синих тонах. окна так же плотно зановешаны.
Третья комнана-комната Элоны.Комната светлая. Зеленые и голубые тона.Потолок голубой,половина стены поперек голубая,низ обоев зеленый,и пол темно зеленым линолумом застелен. Кровать двух спальняя,желеным полотном застелена,по краям две тумбочки с ночниками.В углу,с правой стороны окна, стол с компьютером,так же на нем дневная лампа.Рядом кресло компьютерное. Камод небольшой у двери стоит. На полу ковер постелен.
Кухня светлая- выдержана в желтых тонах.
Коридор, туалет-ванна.

Отредактировано Йомико Айва (2008-09-24 22:18:50)

0

3

Йоми сидела на кухне. а точнее сказать на подоконнике  пила зеленый чай и  задумчиво смотрела в окно. когда же приедет катотока... скучно...

Отредактировано Йомико Айва (2008-09-09 16:13:44)

0

4

отправилась в город======>>>>>

0

5

Хоть бы Йомико была дома.-Думала Элона идя к дому подруги.Пройдя тропинку,на крыльцо поднялась.ТУК-ТУК,Йомико,ты дома?

0

6

=====>кафе.
Йомико к дому подходя,Элону заметила.Шаг ускорила.К дому подошла.
-Привет подруга,давно ждешь?-Спросила Йомико,обнимая гостью.

Отредактировано Йомико Айва (2008-09-15 17:51:13)

0

7

Не очень-Элона улыбнулась,приветствуя подругу.У меня к тебе дело.-сказала девушка входя в дом Йомико.-Скорее даже просьба,или предложение,не знаю как это назвать.-Задумалась,Черт,не знаю как ей сказать..

0

8

Давай уже ближе к делу!Йомико прошла на кухню,холодильник открыла.Какое у тебя ко мне дело?Что то случилось?Из холодильника достала два приготовленных бутерброда,в микровалновку положила,да разогреваться оставила.

Отредактировано Йомико Айва (2008-09-15 17:53:56)

0

9

Элона за подругой все следует.Щас скажу!Йомико!Выпалила резко.И снова замолчала.Ну не могу я... Девушка всё сидя на стуле ёрзает,не зная как сказать..

0

10

не томи!Говори прямо!На ту рявкнула.

0

11

Можно я поживу у тебя? Выпалила Элона,смущенно опустила голову. Я не буду тебе мешать!И постараюсь как можно быстрее смыться отсюда!Что бы не достовать тебя! "Пожалуйста-Пожалуйста-Пожалуйста"Думала девушка.Кончики ушей покраснели..

0

12

Конечно. Йомико засмеялась. Конечно,Эл!Оставайся!   Девушка сидила за столом на против Элоны,и кушала бутерброд. И это ты так боялась сказать? усмехается.

Отредактировано Йомико Айва (2008-09-24 21:45:31)

0

13

Спасибо Йоми!! Элона вскочила,оббежала стол,да набросилась Йомико на шею. Спасибо тебе большое!!

0

14

Офф)):
Элона
Йомико Айва
Извине девочки,что прерываю ваш разговор.Я хочу вас попросить,что на любой свободной менутки заходите на форум,он так пустеет,вас не хватает)))))
Все писать не буду,прирывать разговор тоже))))

0

15

Прошло время... Девочки живут вдвоем..Пришло время учебы...

0

16

Школа ----->

Вернувшись домой,Элона прошла к себе в комнату. "Скучно.." Подошла к кровати,и упала на нее,на спину. "Спать что ли лечь?" -Позвони,мне позвони! Девушка достала из кармана телефон,посмотрела на темный экран. -Никому я не нужна... Положив телефон рядом,через минут 5,Элона погрузилась в теплый,светлый сон...

0

17

Школа ----->

Вернувшись домой,Элона прошла к себе в комнату. "Скучно.." Подошла к кровати,и упала на нее,на спину. "Спать что ли лечь?" -Позвони,мне позвони! Девушка достала из кармана телефон,посмотрела на темный экран. -Никому я не нужна... Положив телефон рядом,через минут 5,Элона погрузилась в теплый,светлый сон...

0

18

Проснувшись в 2 часа дня,Элона встала и с мыслями "Надо пройти прогуляться",пошла в ванную комнату.Умывшись,девушка прошла на кухню "Кушать хочется"-Живот потирает.Достала из холодильника оставшийся сыр с батоном,нарезала,и сделав бутерброт с аппититом его сьела.
-Вот,это другое дело. Улыбаясь,пошла в зал.С грохотом опустилась на диван,под подушкой нашла дистанционнку,стала щелкать по каналам телевизора.
-Йомико!Ты дома? Крикнула Элона подругу.Но никто не отозвался,видимо её небыло,"Наверное снова где нибудь гуляет с Катотокой...Ну и пусть,её дело..." Надув щечки,Эл стала дальше смотреть телевизор,в надежде,что может кто нибудь позвонит,или зайдет за ней...

0

19

Телевизор посмотреть толком не удалось,девушка снова задремала.Проснулась она уже ближе к пяти часам вечера. "Да что со мной сегодня такого?чтож я сплю то весь день?"Удивлялась Элона. Встав,да поправив подушки,она снова пошла в ванную комнату,привела себя в порядок,да направилась на природу,на озеро..

-----> Природа. ----- Озеро

Отредактировано Элона (2008-09-30 11:53:44)

0

20

Ввалилась (в прямом смысле) в дом свой, таки упав на пороге. -как я долго не была дома... и нафиг так пить...-пробурчав как всегда себе под нос, поплелась в ванную.

0

21

Пробыв в ванне около часу, вышла и направилась в город===

0


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Йомико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно