Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Город » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

----площадка перед кладбищем
Коя ходила по рядам и клала нужные продукты в корзину. и тут она вспомнила важную вещь. Мне еще к Элу надо будет заскочить.Ну ладно..у него продукты оставлю. Он ведь тоже чтото есть должен...а то его вечно на улицу не вытащишь. Купив все что нужно она отправилась к Элу.
-----дом Эла

0

3

Эль вошла в магазин и взяла тялежку. С её плеча туда спрыгнул котёнок. Да она решилась купить котёнка. Он, а точнее она- Кушина, была чисто белой кошечкой с желто-лимонными глазами. Она долготеребила продовца пока не выяснилось что этому "котёнку" уже несколько лет. Оказывается это порода кошек всегда остающихся котятами игрывыми и пушистыми, но несмотря на это у них есть способности к магии почему обычные люди боятся их покупать.
Тут же подбежала продавщица и начала говорить что в магазин с животными нельзя но посмотрев в глаза Кушине она почему ушла не сказав больше не слова.
Эль набрала продуктов всего чего можно было: чая печенья конфет пероженых тортиков и только потом и о еде вспомнила, казалось она скупила целый магазин, ну покрайней мере тележна была полностью заполнена. Очередь она задержала минут на сорок. Как она это всё потащила не умея передвигать вещи мыслью.
-Ну что теперь в школу. А то прийдут ко мне гости а еды нет.
-МЯУ?
-Переборщила? Да нет в самый раз.
---------школа

0

4

Рита с Чарой зашла в магазин, взяв тележку они пошли к отделу продукты. Ну чара что купим?) Чара мяукнула в ответ. Хорошо, купим) Собрав нужные продукты они подошли к кассе. Все продукты купили Чарочка?) -Мяу! Вот и хорошо, пошли домой).
------------------>
Комната MaRgO

0

5

---парк
Коя не спеша зашла в магазин. Своим видом она всегда вызывала косые взгляды окружающих но к этому она уже давно привыкла. Ее огненные волосы смотрелись очень вызывающе на фоне серой реальности. Да и не часто в городе встретишь девушку не стандартно одетую....ее одежда добавляла еще большую выделяемость. Обычно люди ее сторонились и проходя мимо перешоптывались. Хотя ей было абсолютно все равно.Она взяла корзину и пошла вперед.

0

6

Девушка прошлась вдоль стелажей и взяла лишь сок и пару упаковок риса.
Ндо хотя бы чтонибудь почитать взять... она находила счастье лишь в них...во всяком случае пока что....друзей у нее не было..хотя кому захочется общаться с девицей вроде нее, с той коьорую считают больной на голову...
Коя купила все на кассе и решила сходить таки в школу...сегодня она сомневалась встретить там Сел.
---главный вход

0

7

Проходя через дверь Ичи присмотрелся кто был в магазине.  Не так уж и много народу. Медленным шагом он прошёл мимо тележек и корзинок в которые покупатели собирают покупки. Дойдя до холодильника с газировкой он взял оттуда охлаждённую банку Колы. Проходя мимо рядов с игрушками он обратил внимание на маленького мальчика с мамой. Мальчик явно хотел скупить ддобрую половину всех игрушек магазина, но мама как и положено отказывала ему. С секунду постояв Ичи двинулся к кассе. Окало кассы он взял два каких то пирожка с какой то начинкой. Ему было всё равно с чем были пирожки, он считал что еда, она и в Африке еда. Дойдя до кассы он расплатился по быстрому и вышел восвояси.

0

8

Миса зашла в супермаркет. Наконец я далеко от этого дома, вот и помагай после этого людям, всё больше не скем ни хочу общаться хочу только есть Миса подошла к прилавку с фруктами купила яблоки,  затем подошла к прилавку с вкусностями, купила тортики и мармелад, теперь надо купить кофе Быстро нашла кофе подошла к кассе, расплатилась, и ушла в парк
------------------»»Парк

0

9

Заходит в супермаркет.Врезалась в стеклянные двери, потерла нос. Тупые двери, должны ведь сами открываться. Хм... а говорят новичкам везет Оглянулась. Хорошо, что некто не видел... Вошла, через другой вход. Хм... что-же взять??? Пожалуй, сладкое мне сейчас нельза, так, что наберу фруктов. Подошла к лавке и сгребла в корзину кучу красных и зеленых яблок. Посмотрела на соседнюю лавку. Чипсы! Взяла одну пачку в руки. Фигура!-сказал ей внутренний голос. Да ну на! Вот и так уже вся тощая... - и кинула пачку в корзину. Пошла к кассе и расплатилась. Упоковала все в пакет. Только отошла от кассы как... треск! пакет рвется и яблоки рассыпаются по полу... Черт! Что за день???

0

10

Войдя в супермаркет я немного поптопалась на месте и посла в месной одел. Постояв и проглотив слюну я посла в овосной, купив там немного морковки, свеклы, зелёного лука и паручку кортофеля. Посмотрев на свои скромные покупки поплилась с совсем этим к кассе.

0

11

Подходя ккасе я засмотрелась на витрину шоколадок и
-ААА.....-в шоке я нимогла понять что произошло. В сё моё содержимое разлетелось все стороны. Всхлиповая я собрала вещи и увидело отчего я упала.
-ЯБЛОКО??-озадачено сказала я.

0


Вы здесь » Школа жизни » Город » Супермаркет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно