Сел шла вдоль озера.Она наслаждалась красотой и тишиной этого,как она считала,чудного места.Она прошла мимо деревянного причала,она считала,что когда то здесь и лодки,были раз есть где оставлять свое судно....Дойдя до конца причала она посмотрела в воду.На нее смотрела довольно красивая девушка,лет двадцати с черными волосами и серыми глазами,переливающиеся в платиновый и даже в чито-белый цвет.Зрачки были,как у кошки,не круглые,а как линаз выпуклые.
Одета она была в черный плщ и серый джемпер.Сел недолго смотрела на свое отражение в воде.Немного постояв,Она направилась к большому дубу.
Дуб был,старый,наверное ему было где-то лет так триста.Он был недалеко от берега,Так что озеро можно было полностью расмотреть.Сел не раздумывая сняла свой плащ и села возле дуба,оперевшись спиной,об его ствол.Она на минуту зактрыла глаза.Она чувствовала,как дуб дает ей свою энергию.От этого ей становилось легче.Никто,как она не знал природу.Она ощущала каждое дерево,она(как говорили некоторые бтологи-люди,не знавшые ее силы) общалась с деревьми,хотя это было и не так,она никогда не знала языка природы,она понимала каждый листик без слов...
-Чтож,ты меня понимаешь...понимаешь,Что свалилось мне на плечи...кто,как не ты лучше всег меня поймешь и успокоишь???..
Сел долго так сидела,пока на нее не начал наступать сон,вскоре она заснула....