Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Главный вход » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

...

0

2

Слушая музыку, Миямура прошла через главные ворота осматривая школа, где скоро она будет учиться.
-Пойду посижу на крыше..
Яркая луна освещала дорогу девушку и она пошла на крышу школы...
=========>
Крыша

0

3

------универсам
Прохожие в открытую пялилисью
-Ну и ладно.
Правда СТОЛЬКО продуктов для одной девушки хватит на недели, а когда увидели что это всё летит в школу глаза на лоб полезли. Кто то предположил что она повар, но это сразу опровергли что содержимое ни как не подходит для школьной столовой.
----коридоры

0

4

<-----комната Temary
Кажется, я наконец-то нашла вход в школу,-подумала Temary, проходя через главные ворота,-Теперь осталось только найти кабинет директора...
----->Кабинет директора

0

5

---------------------------->Дом Кю
Ну вот мы и пришли... потянулась Кю.
Мммм...и на каком же этаже кабинет директора?... подумала Кю,оглядывая большое трехэтажное здание школы.
Так...ладно...ща найдем... Кю уверенно зашагала вперед,рассуждая,на каком же он этаже
--------------------->Кабинет директора

Отредактировано Кю (2008-09-05 11:04:48)

0

6

Ну вот мы и пришли...
Рита оглянулась. Здесь мило) но надо идти к директору.
Так...ладно...ща найдем...
Я слышала что директриса на 2 этаже. Рита увидела что Кю отправилась в школу и поспешила за ней. Она меня наверное не услышала...

0

7

Возле ворот появился молодой и на сколько ему казалось, красивый полу демон... на ушах лопухи с длинным проводом тянущимся к карману. вот мы и тут, убегая от прошлого чувствуя изменения в будущем. одежда не особо отличалась ото всех: на ногах кроссы белые с шнуровкой интересной... выше поднимаясь, джинсы потёртые с ремнём с широкой металлической бляхой, выполненной в виде черепа, на котором выбиты мелкие, но изящные буквы «Ad pernicem solet agi sinceritas» ( Искренность часто приводит к несчастью ) (ширина 13 см, длина 7 см, толщина бляшки 8 мм, материал серебро )... дальще шла футболка черная с иероглифами японскими, ветками сакуры оплетая торс, а всё это в белом виде... рог почисал тихонько, вдох свежего воздуха, потопал дальше осматривая школу и её поситителей...

Отредактировано Акти Драда (2008-09-17 02:19:44)

+1

8

Умиротворяющая желтизна природы, почему-то усыпляющая и призывающая лечь на траву и растянувшись во весь рост и просто мечтать и наслаждаться краткими минутами единения с природой. Замечательная погода, лёгкий ветерок гоняет уже упавшие листья, по земле, весело и задорно, иногда закручивая их и отправляя в кратковременный, но весьма красочный полёт. Душа и впрямь наполняется каким-то странным и противоестественным спокойствием. Но тут чёрная клякса на общем фоне замечательного пейзажа, пока маленькая, но становящаяся с каждой секундой всё больше и больше. Личность какая-то к зданию приближалась к зданию, захватывающему своей красотой и величием неким. Тот же ветерок треплет смоляно-чёрные волосы, с едва заметным синеватым отливом, рваные полы замысловатого плаща тоже треплется на ветру, иногда обвивая ноги субъекта, змеям диковинным подобно. А парень всё приближался и приближался, неторопливо. но уверенно. Хищно жёлтые глаза быстро бегали по округе, стараясь заприметить малейшую странность, ведь записка в кармане и то, что Фрайда
Хорошо, что хоть имя своё помню
Не помнил своего прошлого, что означало одно - у него задание, и в данный момент оно - стать директором школы. Весьма интересное, кстати, задание, никогда подобного не случалось, хотя откуда Фрайда мог это знать? Ведь он ничего не помнил, лишь какая-то злая уверенность жила в нём. Он станет директором и сделает для этого всё.... Смешно, не правда ли? Но не смотря на то, что мысли были заняты такими глупыми вещами, Фрйда ни на секунду не останавливался и не прекращал обследования местности, крылья изящного носа немного трепетали, втягивая воздух шумно, разбираясь в сети, глазу обычному незримой, что покрывала школу. Сети запахов и ароматов
Эмоции... Чувства, люди и нелюди... Забавное заведение, пойдём посмотрим на моё рабочее место
От собственно, преодолев ворота, направился вперёд, до кабинета своего добраться желая
---- Коридоры

+2

9

К школьным воротам машина белая подьехала.Остановилась.С левой стороны первых седений,вышел мужчина,он был одет в черный костюм,фуражка шафера на нем одета была.Он прошел,да заднюю дверь с правой стороны открыл.
-Прошу,миледи. -Шофер протянул руку в салон машины.
Из машины девушка вышла.Одета она была в белое платье,пышный подол,карсет-талию еще стройнее делающий,кружева на плечиках.Сумочку небольшую,белую в руке держала.
-Спасибо Джозеф.-Элона улыбнулась.
Закрыв дверь за девушкой,Джозеф сходил достал вещи Элоны,из богажника машины. Тем временем,Элона стояла перед открытыми воротами своей новой школы."Кросота.И тут я буду учится!Класс!"Ликовала душа девушки.
-Добро пожаловать,мисс.Оставшиеся годы учебы,Вы проучитесь здесь.-Промолвил шофер-Надеюсь Вам понравится..
-Да..я уверенна.-Элона не могла убрать улыбку с уст своих.Она хотела произвести впечатление серьезной девушки.
-Всего доброго,мисс..-Сказал Джозеф,выглядывая из окна машины.-Хорошей Вам учебы.
Элона стояла как вкопанная минут 5. Затем,взяв вещи,девушка направилась в школу..В поисках кабинета Директора...

------> Коридоры

Отредактировано Элона (2008-09-24 22:50:40)

+1

10

Состояние было непонятное но лутьше места спрятатся небыло школа была идальным место прикрытия...я шол  по дороге и споконой возшол в школу через главые врата мне небыло интересно кто вокруг я попустил глаза и напрвился в школу...

0

11

Миса подошла к главному входу и медленно брела тихо нашопывая Рен чтото не внятное

0

12

<----------Дом Hakuei
В ворота вошел мрачноватый юноша, ветер трепал черные волосы и полы рубашки. Осматриваясь по сторонам, он вошел в школу...
----------> Школьнве коридоры

0

13

------->Дом Кю
И куда теперь?... вслух подумала девушка.Ветер трепал волосы,закрадывался под куртку.Холодно однако...Осень... подумала Кю.Пылающие листочки печально кружились в воздухе.На глаза навернулись слезы...У девушки всегда глаза на холоде слезились.

+1

14

------->Дом Темари
Миса шла и думала жалко что так мало людей или просто я не здесь гуляю? Хотя зачем мне люди я всю жизнь провела в деночестве! Миса тихо брела по дороге прошла мимо чёрно волосой девушки немноготолкнув её в плечо Ой Прости я тебя не заметила- бросила она девушке

0

15

Ой Прости я тебя не заметила
Ничего...Все в порядке... Кю слегка улыбнулась.Неприятно было,когда тебя толкают,но раз уж извинились,то почему бы и не извинить?...В конце концов это же случайно...
Девочка наверное тоже здесь уже учится...Интересно,она с моего курса или нет?...
Кю вздохнула,подумав,что еще почти никого не знает,да и о тех,кого она уже знала,большого понятия она не имела...

0

16

Эм ещё раз извини! а ты здесь учишся или преподаёш? а кстате меня Миса зовут! боже что я несу? только что я говарила что мне люди ненужны! Миса улыбнулась я простог не могу себя контралировать я наверно выгляжу как дура!!

0

17

Эм ещё раз извини! а ты здесь учишся или преподаёш? а кстате меня Миса зовут!
Учусь,хотя может когда нибудь и преподавателем стану Кю улыбнулась,сдерживая смех А я -Кю.Рада познакомится
Интересно,с каких пор я начала думать о профессии учителя?...

0

18

Миса протянула руку девушки Мда недумала что ктото так думает стать учителем хотя я веть тоже хотела им стать ах если бы не модельная карьера!

Отредактировано Миса (2008-10-25 20:13:16)

0

19

Мда недумала что ктото так думает стать учителем хотя я веть тоже хотела им стать ах если бы не модельная карьера!
Все в жизни меняется... Кю пожала руку
Действительно...Я ведь думал,что всю жизнь буду неразлучен с братом...И что все будет отлично...Ан нет. девушка немного загрустила

0

20

Миса замектила что новая знакомая пригрустила
Эй ты чего тебе что то не нравится, или воспоминания плохие, ну лан не грусти пойдём я куплю дебе мороженое как новой подруге!
А она хорошая!

0

21

<------------Парк
Temary шла, все еще держа парня за руку, когда увидела девушек, стоящих неподалеку.
Привет! Вы тоже в школу?-улыбнулась девушка.

0

22

Миса посматрела на часы в виде черепа, и вдруг услышала знакомый голос. Посматрела и увидела Темари, а рядом молодого человека которова Теми держала за руку, оу какая прелесть у неё есть парень так вот почему её небыло дома!
Ой привет, а я заходила к тебе, но тебя небыло дома, теперь я понимаю почему, Миса улыбнулась и подмигнула глазом Темари, ой Темари ты на каком курсе, я на третьем и у меня сейчас урок в 4 кабинете!

0

23

Я на втором курсе, а вот где у меня урок... Кажется, у меня сейчас основы магии. Знакомьтесь, это Sephiroth, мы сегодня познакомились,-представила девушка парня.

Отредактировано Temary (2008-10-28 17:25:29)

+1

24

Оо крутПривет-помахала она рукой парню! ну лан я ещё могу постаять пару минут! правда надо ещё найти этот кабинет! ай пофик потом! аа я вас не познакомила это Кю мы с ней только что познакомились!

0

25

Мы знакомы,-улыбнулась девушка,-Хм, никого нет, мы тут единственные ученики?

0

26

Нда наверно!Хакуэ я давно не видела! а больше я никаво и незнаю только директора да и всех собравшихся (хаку не щитается)! странно никаво нет и где все? мне скушно!

0

27

Я тоже мало кого знаю... Может все вчера очень хорошо отметили начало учебного года и сил идти в школу у них уже нет?

0

28

Всё возможно!

0

29

Ну что, пойдем учиться?

Отредактировано Temary (2008-10-30 23:32:09)

0

30

Ага пошли!

0


Вы здесь » Школа жизни » Главный вход » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно