Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Главный вход » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Акито бежал к школе оглядываясь назад , за ним уже гнался Агито с угрожающим смехом
ксоооо!...Агито! Иди в опу!
прокричал тот и добежав до того самого главного входа споткнулся на лестнице и полетел назад прямо на Агито
пля...ща по башке получу
подумал тот смотря на угрожающий вид Агито , который замахнувшись на Акито долбанул его по голове кулаком

0

32

Девушка увидела парней, не смогла сдержаться и рассмеялась.

0

33

оба повернулись на смех и Агито встав с Акито посмотрел на небо , после чего Акито поднялся и побежал в школу , ударившись об дверь тот с грохотом вылетел на лестницу
пля! Фа-а-а-ак!...что за невезение
подумал тот держась за голову руками

0

34

Вот умора
Как насчет познакомиться?-окликнула парней Temary, высвободив свою руку из руки Sephiroth и все еще улыбаясь

Отредактировано Temary (2008-11-02 14:13:59)

0

35

Акито посмотрел на Агито
что ты ржёшь?......
спросил тот вытирая кровь с лица , которая текла из брови , носа и губы
познакомиться?...мы Ваниджима Акито и Агито

0

36

---супермаркет
В ушах у нее звенела музыка напоминающая рок. В руке Коя несла пакет с покупками. Надо сходить в библиотеку и выбрать книгу потолще... у входа она заметила группу новеньких учеников, заметила их радость. а ведь возможно она тоже могла бы так радоваться жизнью с друзьями, но похоже не в этой жизни...это чуть напрягало ее. такая сцена вызвала у нее легкую усмешку. Два парня..они похоже были близнецами, во всяком случае они очень похожи. видимо один провинился а другой спешил надавать ему по шее...

0

37

Меня Temary зовут-девушка подошла к Акито-Тебе помочь?

0

38

нет...не надо...я сам
проговорил Акито и поднявшись подошел к Агито , который всё ещё смеялся
Агито...надо будет сегодня покататься...да?
спросил тот и злобно улыбнулся

0

39

Девушка недоуменоо посмотрела на парней
Они странные, но веселые
А вы на каком курсе?

0

40

Агито на втором , я на первом
произнёс АКито всё так же смотря на Агито и улыбаясь дал ему подзатыльник
ха! Не ожидал?!
получил ногой в живот
ха! не ожидал?!

0

41

это выглядело прямо как в кино от лица невидимки которой была Коя. ее либо не замечали либо косо на нее поглядывали. она выглядела очень уж вызывающе. Ее огненные волосы да и одежда...все говорила только о том что эта девушка странная. со своими причудами. Может мне и вправду пора завести друзей?..Ну да конечно! размечталась. на себя посмотри а потом еще раз подумай..кто с тобой захочет вообще общаться?! лучше быть просто невидимкой... Коя начала доставать телефон но тот выпал из кармана и ударился о асфальт.Вздохнув девушка опустилась на корточки и подняла мобильник.
ну вот еще одна поломка...теперь опять чинить полдня... грустно проговорила она. Привычка говорить сама с собой не была самой лучшей но говорить все равно было не с кем...

0

42

Я тоже на втором,-сказала Temary, но тут увидела девушку с красными волосами
Привет!-улыбнулась Temary

Отредактировано Temary (2008-11-02 14:35:44)

0

43

Агито посмотрел на девушку и подошел
привет!) Я Агито...а ты?
двух парней различали лишь по тому что Агито был в чёрной кофте и штанах , а Акито в жёлтой кофте и штанах

0

44

Услышав это столь много значущее для нее слово Коя вздрогнула. она сначала не поняла к кому было послано это обращение. Коя поднялась и посмотрела на Темари.
Эм..ну да...всмысле привет... ну вот опять несу бред... при подъеме она случайно задела пакетом лавку и тот порвался.
Черт... зажмурившись произнесла она. ну почему вечно со мной всякая фигня происходит?!

0

45

Я Temary,-ответила девушка парню, улыбнувшись
А он ничего, мне нравится
Пакет порвался? Помочь донести?-обернулась Temary к девушке

0

46

Посмотрел на Акито и подойдя прошептал на ухо
ты пробовал свободный бег? ну экстримальный...паркур
Акито удивлённо улыбнулся
да! Умею я!
прокричал тот и забравшись на скамейку сделал с неё заднее сальто
фуф...докрутил

0

47

Эм...да нет не надо... улыбнувшись произнесла она. ее улыбка была красива но видели ее не часто. И надо было случиться этому именно сейчас.. она села на корточки и начала собирать то что выпало. она не любила общаться с людьми..это причиняло боль. боль от одиночества и нелюбви окружающих. по щеке скатилась слеза коя быстро вытерла ее пока никто не заметил.
Все как всегда...всегда одна...это невыносимо...

0

48

Temary опустилась на коленки и стала помогать девушке собирать то, что выпало
Меня Temary зовут, а тебя?

0

49

посмотрел на Агито тот усмехнулся и подойдя к девушкам стал помогать
Акито! Ты там попробуй ещё что-нибудь...токо ногу не сломай
проговорил тот и рассмеявшись продолжил помогать

0

50

не хочу их сильно напрягать..они все равно меня не знают.. Коя была очень удивлена тем что они стали ей помогать и вообще с ней разговаривают... а может их пригласить сегодня ко мне? мне все равно было неем заняться да и продуктов здесь слишком много...
эм...а вы не хотели бы прийти сегодня ко мне...в гости? эти слова были для нее непривычны. она еще никого не прглашала к себе. С ними она чувствовала себя хорошо и уютно.

0

51

Агито посмотрел на девушку
а можно с этим идиотом?
показал пальцем на Акито , который прыгал по крыше

0

52

С удовольствием приду, но мне кажется, что Акито и Агито разнесут тебе весь дом

0

53

Словам своих знакомых Коя лишь улыбнулась.
Да нет не разнесут. А если и так то я смогу его починить...как минимум за день.. она становилась счастливее в их присутствии и это очень ее радовало. Что-то хорошее вот вот должно было войти в ее жизнь.

0

54

Акито спрыгнул с крыши и как психопат разорался когда приземлился
дайте ролики....а-а-а-а-а...уаааа
говорил тот бив кулаками по земле

0

55

Еще чего! Они разнесут, пусть они и чинят,-улыбнулась девушка.
Девушке было так легко и радостно, как не было давно

Отредактировано Temary (2008-11-02 15:03:44)

0

56

Коя посмотрела на Акито.
тебе так хочется покататься на роликах? нет ну это конечно не проблема...но они меня еще за ненормальную примут...или еще хуже будут называть ведьмой или сожгут на костре... от такой мысли пробежал холодок по коже

0

57

просто этот идиот как и я ролеры...он класса А и я...состоим в команде Когарасумару
проговорил Агито и улыбнувшись посмотрел на Акито

0

58

Ну я могу вам их прямо сейчас достать...только вы меня за ненормальную чуть-чуть примите...хотя я привыкла... с небольшим сомнением в голосе произнесла она обращаясь к Агито

0

59

да не надо...дебил! Они всегда с тобою в сумке
прокричал тот и улыбнувшись показал Акито язык

0

60

Девушка посмотрела на Агито и, не глядя, взяла что-то в руку с земли, руку пронзила резкая боль, девушка вскрикнула и посмотрела на руку: в нее впился большой кусок стекла.
Ну, вот, как всегда, все люди как дюди, одна я неудачница

0


Вы здесь » Школа жизни » Главный вход » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно