Всем приветик! На самом деле я практически никогда не вела дневник(ну если не считать несколько страниц исписанных в толстенной записной книжке). Сама я считаю что дневник помогает выразить все свои чувства и успокоиться..... но почему-то дневник я так и не завела....точнее завела, но потом на него плюнула.....

Ладно а теперь о себе!
Меня зовут Виталия, хотя многие привыкли называть меня Витой, а моя лучшая подруга вообще "babyik"))))) Я если честно не против этих имён.... Я живу в городе Санкт-Петербург, мне 13 лет, через 2 месяца будет 14!!!! Не могу дождаться! Очень хочется получить паспорт! Люблю своих друзей! И ни за что не позволю их обидеть! Жизнь моя полна неудач и очень неожиданных событий.... За такой небольшой казалось бы срок жизни я смогла допустить столько ошибок.... Но я стараюсь не отчаиваться и всегда идти вперёд! Человек я прямой, говорю то что думаю....особенно в этом году....Иногда даже могу нагрубить.....но это только для тех людей которых я ненавижу, либо просто зла, либо я в плохом настроение))) Моя подруга считает меня красивой, хотя я так не думаю..... Ненавижу физру! Потому что наша недоразвитая училка поставила мне 2 можно сказать ПРОСТО ТАК!!!! Да и если честно она вообще не наша, она преподаёт физультуру у 7а, когда я нахожусь в 7-ом классе с буквой Б!!!!!!!!! Ну ладно это отдельная история.... Я вспыльчива и немного эмоционально(ну не думаете что я ЭМО, я совершенно на них не похожа!!!)))) Некотрые в моём классе меня называю ПСИХ, хотя это не так..... Я позитиффная(по крайней мере хочу такой казаться), но бывают такие моменты когда я просто не могу сдерживать слёзы! Как я уже сказала что я вполне неудачлива.....да и это правда! В моей жизни очень много неудач.....хоть они и мелкие, но всё равно они происходят довольно таки часто..... Вот недавно мне не везло все 3 недели! Сейчас вроде бы всё более менее, но всё же..... Но эти неудачи закрепляют мою силу воли! Я всегда говорю себе, что не должна плакать и не должна сдаваться! Если я чего-нибудь хочу то я обязательно это получу! Вот, например, один человечек, который мне нравится.....а может я даже и влюбилась....иногда мне кажется что я ему тоже не безразлична, но благодаря кое-каким словам и кое-кому я ЗАПУТАЛАСЬ!!! Я совершенно не знаю что мне думать???? Мне сказал один человек, который думал, что мне типо нравится тот самый человек(а я этого не призновала), что ему на меня наплевать! Теперь я не знаю чему верить??? Но это случилось 2 недели назад, поэтому сейчас я успокоилась.....и меня это не волнует....иногда мне кажется зачем вообще нужна эта любовь??? Это только боль, большая боль!!! Но я стараюсь так не думать......
А теперь о моих увлечениях: я очень сильно люблю аниме!!!!! Жить без него не могу! И именно поэтому я записалась на этот форум! Также мне нравится боевые искусства, но и разумеется я жить не могу без интернета!!!!! Я вообще не представляю свой мир без техники! Также я жуткая болтушка по телефону, я обожаю сплетничать(ну я не сплетница, если мне доверили секрет, то я никому его не расскажу, это тайна умрёт вместе со мной) и секретничать. Но доверяю я не всем....я не могу сразу же довериться людям.... У меня много друзей(по крайней мере я так считаю) и я их очень люблю!!!! Я ненавижу одиночество! И наверное это мой самый большой страх, не считаю крыс и мышей..... Ладно я пока что закончу! Я могу писать очень много и долго....но не всё же за один раз???