Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Главный вход » Школьные коридоры


Школьные коридоры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

<--------Комната Марго
Девочка медленно шла по коридору. Ещё утром она хотела пойти на пляж, но передумала. Ведь нужно было решить все, так сказать организационные моменты. Поэтому Марго решила идти в кабинет директора, но с другой стороны важную информацию об учебе в этой школе можно было узнать и в библиотеке. "Кабинет Директора или библиотека. Кабинет Директора или библиотека..." Мысленно повторяла про себя Марго.
-------->неопределенно

0

3

<-------- комната Эльзы
"Так это и есть школа Жизни! Так! Теперь кабинет директора!"
--------> кабинет директора

Отредактировано Эльза (2008-07-18 14:33:55)

0

4

------главные ворота
Пусто, никого нет. "Странно" Кушина мяукнула и только тогда Эль заметила что она сидит на пакете с едой.
-И так теперь в кабинет. Надо показать тебе всё.
---------кабинет основ магии

0

5

--------------Поляна
Мисао зайдя в школу направилась ходить о коидорам.
Хех,скучно как то...и знакомых нету...стоп!Я ниразу в нашей школе не встречала мальчиков!Возмутительно...это же не школа для девочек!А может просто у мальчиков не бывает никаких способностей?Ну-ну...
Эйри шел рядом с девушкой и смотрел на нее своими большими и черными глазами.
-Эй!Эйри ну ты че?Скучно тебе,да?Ну ничего...сечас домой пойдем.-успокоила она своего леопарда
Ха,мечтай Эйри!Гулять будем до упора.
Эйри посмотрел на Мисао так,как будто прочитал ее мысли и отвернулся.
-Извини,но я пошел домой.С меня хватит.еще заблудиться нам нихватало...-сказал Эйри и развернулся.
Девушка побежала за уходящим леопардом.
---------------Домой

0

6

Пройдя в школу, огляделся по сторонам. кабинет директора, ох это работа... надо искать руки в карман засунув, глаза чуть прикрыл, аки довольный кот, что греется на солнышке... правильно, если музычка, что надо играет. Пошел прямо к лестнице, осматривая всех украдкой через маленькие щёлочки...
сколько воды не лей всё равно школа с этой мыслью улыбку хитренькую на уста накинул. Продолжая идти вперед, с каждой ступенькой ход мысли наращивая. сам к удивлению своему шаг ускоряя.
эти милые годы
теперь сам придаваясь тем воспоминания давним, улыбка проявилась, а музыка его всё радовала больше и больше, будто мысли его подтверждая...

Отредактировано Акти Драда (2008-09-16 12:01:38)

0

7

Главный Вход----
Шаг всё так же лёгок и пружинист, движения скупы, но чрезвычайно точны, лицо - маска безразличия полного, вообще-то его привычнее выражения лица, долгими тренировками выработанное, но уголок губ чуть приподнят, линию губ искажая, лёгкую ухмылку рождая, как ни крути. но возбуждение какое-то присутствовало и нехилое причём, а запахи так и вообще сводили с ума, сознания нитями чужих переживания и чувств опутывая. Дурманяще действовало, прямо хмель к сердцу, но горечь к губам, на них всегда неприятный привкус оставался, когда Фрайда чувствовал не слишком приятные и радужные чувства, но школ на то и школа, что многогранна она и меняется постоянно, настоящий пир... Не удержавшись, проходя мимо стены какой-то, кончиком когтя оной дотронулся и путь продолжил, рождая неприятный скрежещущий звук.... Но нравился он почему-то Фрайде, захотелось даже что-нибудь спеть, жаль, что при этом половина учеников близко-находящихся пострадают, а этого в задании не было. Жаль, жажда убийства всегда присутствовала в мыслях Фрайды, ведь для них он был рождён и ими жил, но всё меняется, хотя и не мгновенно... К лестнице путь, первый шаг на ступеньки делая, вверх поднимаясь, бесшумно абсолютно, словно пола ногами не касаясь, теней порождению подобный, глаза ярко горят, а на губах тонкий и сейчас синеватых,  будто льда тонкой корочкой покрытых, играет немного хищноватая улыбка, а клык, что секунду назад губой верхней скрыт был, радостно, но тускловато блестит, опасности чувство рождая для окружающих
---- кабинет Директора

0

8

<---------Главные ворота
Скользя взглядом по стенам, юноша медленно шел по коридорам. Куда бы пойти?... Хочу ветра в лицо...
-------->Крыша

0

9

<--------Дом Мисы
Миса тихо шла и думала о всякой ерунде, и заметила сипатичного парня так и не решив подойти миса спокойно прошла дальше

0

10

я хочу побыть одна! но где? итересно здесь есть крыша?
-------->Крыша

0

11

Девушка шла по пустым коридорам и удивлялась
Странно, никого нет, вымерли все что ли? Ну, раз все равно никого нет... пойду свежим воздухом подышу
--------->крыша

Отредактировано Temary (2008-10-15 19:12:31)

0

12

---->Кабинет дирекотра
я шол с надеждой найти что нибуть покушать...но но но я незнаю этот город радом проходила девушка я обратился к ней простите неподскажите я тут новенький где тут  кафе или ресторан ?

0

13

<-----------Кабинет директора
Девушка обернулась и с улыбкой посмотрела на парня
Я могу показать, надеюсь, ты не откажешься от моего общества?

0

14

Разумеется =)я немогу отказать такой красивой девушек*сказаное девушка меня немного смутила я вспомнил что в школе много демонов и прочих но попытался скрыть неувереность =)*ведите я потянул руку девушки =)

0

15

Девушка взяла, протянутую парнем руку и очаровательно улыбнулась
----------->Город/Кафе

0

16

<----------Кабинет директора
Хакуэ шел по коридору, думая чем заняться теперь. Так и не придумав ничего путного, отправмлся домой.
---------->Дом Хакуэ

0

17

<----------Кабинет директора
Миса шла по коридору в котором пробегали незнакомые ей лица Как хорошо так просто брести и наслаждаться оденочеством! дадно надо топать домой полазию в интернете, ааах как я устала! странно но мне почемуто вспоминается этот парень-Хакуэ, бывают же такие пофигисты! аа я не лутше!
----------> Дом Мисы

Отредактировано Миса (2008-10-17 22:32:57)

0

18

------------>Главные ворота
Ммм...Это где то здесь... вслух подумала Кю и пошла по коридорам первого этажа в поисках доски обьявления

0

19

Отлично...Расписание узнали,главное -не опоздать завтра на уроки... Кю убрала черную записную книжку в рюкзачок и задумалась.
И куда теперь?....
Опять напало это грустное состояние.Чего-то не хватало.

0


Вы здесь » Школа жизни » Главный вход » Школьные коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно