Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » 1 этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...

0

2

<--------Кабинет директора.
Мия зашла в библиотеку. Перед ней было много стелажей, а по середине зала стояли столы со стульями и мягкие, оранжевые диванчики.
Может мне что нибудь почитать? - подумала Мияко и подошла к одному из стеллажей.
Тут девушка обернулась назад и увидела знакомого ей человека.
Хм.. где - то я ее видела... А вот где... девушка задумалась, а потом махнула рукой и шопотом сказала:
-Да мало ли людей, которых я могла где-то видеть, а к тому же в школе?
Мия взяла какую-то толстую красную книгу и села читать рядом с незнакомкой на диван.

0

3

Миямура подняла глаза на пришедшую девушку и вспомнила, что только что видела ее на 2 этаже. Ей стало очень даже интересно, успешно ли она сдала документы в школу.
-Эй - громко сказала она и взяла сзади девушку за плечо - ты вроде бы сегодня в школе была, да?
Мияко стала ждать ответа

0

4

----кабинет директора
Коя вошла в библиотеку и непроизвольно ухмыльнулась. Неужели это место стало притягивать кого то еще кроме меня..С этим довольным выражением лица она прошла к стелажам где находилась "позновательная литература" Она проходила мимо полок и вот наконец нашла то что искала. Она уже давно изучала историю школы чисто ради интереса и ответов на свои собственные вопросы. Это была огромная тяжелая книга .На обложке было написано" Вся история школы жизни". Коя не могла унести ее домой чтобы больше почитать и поэтому довольствовалась моментами нахождения в школе. Она вытащила книгу и пошла к самому дальнему столу. Она всегда сидела именно там. оттуда было удобно наблюдать за остальными и находиться в тишине и покое. она уселась за столик и раскрыла книгу на 50 странице.

0

5

-----1 этаж
Побродив по первому этажу и ненайдя там ничего особо интересного взгляд Мисао остановился на библиотеке.
Эм...зайти сюда что ли...все равно делать нечега,а тут почитать можно...
Девушка заглянула в приоткрытую дверь и увидела девушек с которыми познакомилась у кабинета директора.
Мисао тихонько зашла и прошлась между стилажей что бы выбрать книжку для чтения.Услышав чьи-то шаги она развернулась  и увидела Кое.
Девушка немножко порылась на полке и найдя подходящую книгу для чтения уселась за столик.
Тээээк....оборотни,вампиры....неплахая книга что бы убить время...

0

6

Э.. я сегодня просто тоже сдавала документы.. ну как, тебя приняли?
Миямура встала с девана и села на стул рядом с Тоби.

0

7

Кое посмотрела на то кто что выбрал для чтения. У учительницы была книга связанная с зельями Хороший выбор. У другой девушки была красная книга Ну это глупости все же..Обычная книга с выдуманными рассказами.. Коя фыркнула. У Тоби была книга про историю школы Выбор оцениваю но книга подобрана ни та..Уж больно древняя и с тех пор как она написана произошло много нового. У Мисао была книга про оборотней и вампиров В этой книге мало правды...Хотя знать о представлении других тоже важно... Коя посмотрела еще раз на Тоби. Надо будет с ней как нибудь поговорить...Хотя..Как получится...В общем посмотрим по ситуации..

0

8

-да, меня приняли! И директор очень даже добрый...Тут девушка зачем то сложила руки на груди, закрыла глаза. Между Тоби и Миямурой пролетел легкий ветерок который растрепал волосы девушек. Миямура открыла глаза, вокруг Тоби показался тоненький розово-черный свет, который видела только Мия.
Хм... как странно... У нее совсем не понятная аура... такое ощущение, что... что она полу демон, полу человек.
-Эм.. Меня кстати Миямура зовут, но лучше Мия или Мияко. сказала она как ни в чем не бывало.

0

9

-Я? Я человек...
Мия улыбнулась и встала.
-Может сходим куда нибудь вечрком? Ну например в кафе или в кино? Или в парк?
Миямура задумалась.

0

10

Коя слушала то о чем говорили девушки. Как назло у нее слух был очень острый. и нафига ей знать кто из какой рассы..можно быть одним а уметь другое..Может ей об этом сказать?ладно надеюсь она не умеет отслеживать мысли.. Коя сконцентрировалась чтобы передать девушке свою мысль. Ты лучше не расслабляйся..Ты еще не знаешь обычаев школы поэтому не спеши рассказывать о себе много... Вроде получилось... Коя была довольна собой....

0

11

Kokoa
осс: я не поняла, это мне была мысль передана?

0

12

Мия улыбнулась.
-Ну незнаю, давай сходим в парк, на природу?
Заодно и узнаем друг друга побольше? М?

0

13

Офф)Эт Тобику нашему мысля была))

Коя начала потирать пальцами виски. От такого у нее вечно болела голова.

0

14

Коя посмотрела Тоби прямо в глаза. Надеюсь она не наделает глупостей....Ее поскорее надо познакомить с нашими традициями. Ну что ж последний раз на сегодня надеюсь. Приходи в 19:00 к кладбищу...Я раскажу тебе кое что важное.. Это уже окончательно добило Кою. Голова трещала как ненормальная. И все же лучше передовать мысли через прикосновение.

0

15

Миямура резко остановилась. Она не могла прочитать телепатию людей, вмешаться в из мысли, но девушка очень четко чувствовала все ругани и переживания на себе. От этого в голове она слышала разные шумы.
рррр.. Кто там ругаеца? разозлилась она.

0

16

Мсл: Ррррр........ Я чувствую какую-то неприязнь со стороны Тоби к кому то еще.. но к кому.. я.. я не понимаю.. совсем не понимаю...
Мия снова села на стул за стол и со всего размаху ударила по столу кулаком так, что это услышало пол библиотеки...... Миямура перевела взгляд на Тоби и попыталась выдавить из себя какую то улыбку.

0

17

Мисао дочитала книгу и положила ее на полку
-Всем пока!Еще увидимся!И кстати меня еще даже в школу не приняли так что..я пошла!-сказала улыбнувшись девушка и вышла прогуляться к кабинету,по коридорам пошастать ну и т.д
-----туда

0

18

Коя откинулась на спинку стула и теперь уже в полном спокойствии, не считая головной боли, уставилась в книгу. Каждый винтик ее мозга шевелился в работе. Надеюсь теперь можно быть спокойной...Черт! Я совсем забыла про директрису! Коя подскочила с места схватила сумку, легким движением она перебросила ее через плечо и метнулась в сторону выхода из библиотеки. она взглянула на часы на ходу. Время еще есть..
---кабинет директора

0

19

-Ой.. извини.. я не в себе...
Миямура протянула руку Тоби, чтобы та встала.
-Давай еще минут 10 тут поседим?

0

20

Мия все еще держала руку перед Тоби.
-Ну так ты всанешь или нет?

0

21

-Странная ты какая-то, Тоби.
Девушка удивилась.
-Ты увлекаешься историей школы?

0

22

-Ясно. Расскажи о себе, где ты жила раньше?
Девушка поправила волосы и утавилась в Тоби

0

23

-Ну вприцнепи именно это я и хотела узнать. Девушка улыбнулась

0

24

--------------------------
Дом Миямуры

0

25

Сел вошла в библиотеку.Никого не было,даже библиотекарши.
"Так,я вижу,что никого нет,значит я могу почитать"
Взяв История Демонов,Сел начала читать,хоть эта книга и была нудной...

0

26

---------кабинет директора
Эльза входит в библиотеку. Это место напоминает ей библиотеку в доме её родителей, и до недавнего времени её собственного дома. Ходя между рядов она что то искала глазами. Проходя мимо одного из стелажей ей в глаза бросилась книга. "Новая? Да нет, по году выпуска ей уже... Стоп! А почему она так выглядит?" Обложка и страницы были совсем как новые и не потёртые, что казалось страно посреди таких книг.
""Простейшая магия". Опа, то что нужно. Посмотрим." Открыв первую попавшиюся страныцу и прочитав пару строк она расмеялась. Книга именовавшееся "!Простейщей! магией" была написана сплошь из сложных терминов. "Ну я то всё это помню, но вот дети... Отлично её то я и возьму. Будет для меня как пособие по учёбе."
-------крыша

0

27

Ива заглянула в библиотеку и медленно пошла вдоль стелажей, читать она любила и много, но художественная литература ее интересовала сейчас мало, когда она еще не знала о своих силах, то читала классику, как романтичная натура любила поэзию, но сейчас всё это было ей не нужно, Ивая Сумире была настроена стать сильнее и научиться управлять силами, которые сейчас были для обузой, давили, мешали, а демоническая часть вообще не давала покоя, переодически старалась брать верх, и Ива было в библиотеке именно для того, чтобы разобраться со своими силами. Девушка в задумчивости брала то одну книгу, то другую, тут на глаза попалась толстая книга с названием, отражающим намерения Иваи - "Основы магии. Управление силами. Освоение стихий." То, что нужно, до освоения других стихий мне еще рано, а вот с уже существующими, я надеюсь эта книга поможет мне справиться. Хм...На вскидку страниц 500 не меньше. Юная демонша оглядела читальный зал, прошла к предпоследнему столику и села на мягкий диван, углубилась в чтение, прошло несколько часов, девушка сама не заметила, как голова легла на книгу, и она уснула. Повсюду был огонь, Пламя охватило девушку, она видела все смутно, как в тумане, какие-то люди, два точных выстрела, женский крик. Падающее тело. Ива хотела двинуться, но тело-почему-то одеревенело и неслушалось. Девушка вскрикнула и проснулась. Помотала головой, как бы выкидывая сон из головы, сердце бешено колотилось, готовое выскочить из груди, Ива стала постепенно успокаиваться после ночного кошмара и огляделась по сторонам. Солнце уже вовсю светило, и его лучи проникали в комнату. Заснула...Заснула в библиотеке, ужас, ненавижу кошмары, ну и куда теперь?Домой?Никакого желания торчать там одной и маяться от скуки, да еще в чужом доме. Нет уж, я останусь и почитаю еще немного, эта книга идеально мне подходит. Ивая пригладила огненные волосы, поправила кофту и облокотилась о спинку дивана, снова стала читать, не замечая абсолютно ничего, так она была увлечена.

0

28

---кабинет директора
Коя не медлила и поэтому зайдя в комнату сразу же двинулась в сторону заветной полки. она не один раз брала эту книгу и поэтому знала ее точное расположение. Дойдя наконец до нужной полки она достала книгу, но не без малых усилий. Книга была древняя и толстая. В нее веками записывали информацию по теме. В ней были собраны все знания о существах растениях и всем прочем. сейчас девушке было нужно еще раз прочесть про ингредиенты для своих зелий. Она знала все что там написано наизусть, но при этом считала что каждый раз необходимо повторить все снова. Дотащив книгу до последнего столика она уселась и наконец заметила девушку. Коя сразу увидела название книги и на ее лице появилась ухмылка. Значит учимся контролю...интересно...похоже этот год будет очень интересным... но все же она уткнулась в книгу и начала листать ее ища тот самый раздел по ингредиентам.

0

29

Девушка оторвалась от книги и быстро зыркнула на незнакомку, когда та была около стелажей. Ну вот, она села сзади, а я даже не успела ее разглядеть, слишком быстро она промелькнула, а теперь у меня уже нет такой возможности, зато я как раз сижу к ней спиной и за столиком впереди...По виду однозначно старше меня, значит здесь уже давно.Никогда не хотела оказаться новенькой. Ладно, забудем, контроль сил. Сосредоточиться и никаких лишних эмоций, как сказано в этой статье...О, да, конечно, у меня нет лишних эмоций, за исключением того, что я могу в любую минуту разозлиться ни с того ни с сего. Ну вот я опять злюсь, дурацкая, противная и вредная злая половина, хорошо, что еще раздвоением личности не страдаю, я конечно злюсь и все такое, а вот расказывают случаи еще хуже, чем у меня, люди после перевоплощения ничего не помнят. Значит все не так страшно. Тут взгляд упал на руку, которой она неосознанно ощупывала столешницу с внутренней стороны, на пальцах постепенно появлялись фиолетовые искорки, девушка моментом отдернула рука и положила ее себе на коленку, разряды, только что образовавшиеся исчезли.Уфф, спохватись я чуть позже, я бы стол прожгла, ну и на какой черт мне моя магия, если я не могу даже справиться с ней. Ленивая, глупая и беспомощная. Если бы я больше тренировалась...Ладно, займемся чтением, а потом уже практика.

0

30

Кое по какой то неведомой причине стало очень интересно наблюдать за движениями девушки. На какую то долю секунды ей показалось что у девушки раздвоение личности, но Коя просто отбросила эту глупую мысль сославшись на то что ей это всего навсего показалось.
Тебя что-то беспокоит? ее голос звучал спокойным но в нем чевствовалась некая неуверенность. С ней явно что-то не так...хотя, может мне просто показалось. Я уже со всеми этими страстями нервная больно стала. Не хватало еще галюцинаций.Этот год будет очень интересным. Хотя бы просто потому, что столько новичков. В начале каждого года девушка всегда часто вспоминала тот день, когда сама была новенькой. именно тогда она встретила Деб с которой на данный момент лучшая подруга. Они всегда вместе и делятся друг с другом всем что знают и узнают. Пусть если у них разные цели по жизни,они все равно будут не разлей вода. Каждое начало года напоминало Кое о всем этом.

0


Вы здесь » Школа жизни » 1 этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно