Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » 1 этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

"Интересный выбор... Дружба - это так просто, но с другой стороны...", - подумала Марго, увидев какую книгу взяла Хотаруко.
- Я думаю, будет прекрасно, если ты, Сателла, составишь нам компанию.
"Нам... Как это прекрасно звучит - Нам, хорошо, что кто-то есть рядом... Так проще жить."

0

62

Заметила, что марго смотрит на книгу в руках Хотаруко
-Мм..тебя тоже интересует эта тема?
Неужели кто-то сможет понять меня? это было бы чудесно..надежда..эх..
-Да, точно), присоединяйся к нам)
- Может пойдем, Марго,  в парк? Сатэлла к нам сможет присоединится..

Отредактировано Hotaruko (2008-08-24 19:34:50)

0

63

-Мм..тебя тоже интересует эта тема?
- А? Хм, даже не знаю... Просто с одной стороны как бы понятно дружба - есть дружба, но всё равно возникают вопросы, почему иногда лучшие друзья ссорятся, предают друг друга.
И вообще, люди странные существа, почему они так поступают... А относишься ли ты к людям со своими нечеловеческими способностями?
- Может пойдем, Марго,  в парк? Сатэлла к нам сможет присоединится..
- Я согласна! И правда, Стелла может к нам присоединиться.

0

64

-Дружба странная вещь.. Не настолько понятная, как на первый взгляд кажется.. У неё есть своя философия..
Это был вопрос? Я, конечно, поняла его... но..признаться? а если, это её отпугнет? если, я потеряю единственного друга? Ладно.. Проверка тоже нужна.. -Да, можно сказать и так...а ты?
-Мм..пойдем, тогда?поговорим в парке..

----> Парк

0

65

-------кабинет 3
Эль вошла в библиотеку. Она сразу плюхнулась в кресло у входа и взяла какой то женский журнальчик с журнального столика рядом. Читает.

0

66

-Да, можно сказать и так...а ты?
- Просто у меня никогда не было друзей... Поэтому я даже и не знаю, что сказать... Нууу... Вот, к примеру, то что сейчас между нами... это называется началом дружбы. - сказав это, Марго посмотрела на Хотаруко.
Сказала, что думаю и точка...
-Мм..пойдем, тогда?поговорим в парке..
- Давай.
Марго взяла руку Хотаруко, и они направились к выходу.
-------> Парк

Отредактировано Марго (2008-08-25 10:12:58)

0

67

Рита спустилась в библиотеку. Я тут забыла книжку...и куда я ее положила???Рита подошла к парте и начала искать потерянную вещь. И вдруг Рита увидела девушку. Как то некрасиво не здороваться...подумала про себя Рита и подошла к девушке. Здравствуйте!) Наверное я не отвлекла ее от чтения.

0

68

Увидев что Мaрго и Hotaruko ушли в пaрк Сaтеллa быстро выбрaлa книгу и поспешилa в пaрк.

0

69

Эль оторвалась от репептов пироженных и посмотреа на девушку. "И давно она тут? Я что её не заметила?"
-Привет. Кто ты? А точнее как тебя зовут?

0

70

Меня зовут Рита, я новая ученица этой школы).

Отредактировано MaRgO (2008-08-25 20:15:00)

0

71

офф: Рит посмотри в правилах как правельно оформлять записи))
-А я Эльза Сенджу. Я декан первого курса. Можешь называть меня просто мисс Эльза, ну или Эльза-сенсей^_^

Отредактировано Эльза (2008-08-25 19:16:29)

0

72

Хорошо!:)Приятно познакомится!

0

73

-Вот и отлично.) Не хочешь ли зайти ко мне в кабинет на чашечку чая с пирожеными?

0

74

Да хочу!)

0

75

-Ну тогда пошли)))-Эль развернулась и вышла из библиотеки.
-------кабинет номер3

0

76

Рита последовала за Эльзой.

0

77

Коридоры----
Проходя мимо не слышно, не давая знать о себе, поглядывал на всех присутствующих сквозь задумки свои сколько вас тут .а сколько ещё всего придётся сделать раздумывая  Акти прошёл весь коридор, добрался до лестницы. Оглянул коридорчик, внимания более не уделяя в верх подниматься стал.

0

78

Девушка спокойно зашла в комнату. Она вдохнула запах старых книг и почувствовала прилив сил...ее оживляла такая атмосфера...она прошла к стелажам чтобы найти самую старую книгу,которую она желала прочесть больше всег на свете.Сумка билась о ее ноги легко и непренужденно.найдя книгу Коя села за стол и углубилась в чтение.
Листая страницы девушка наткнулась на биографии директоров...И подумайте какой был интерес у нее найдя биографию Сел? Руки сами потянулись к книге...Вот сел,ее родителим,ну надо же у нее есть двоюродная сестричка...а родители Сел погибли...И родители ее сестрички погибли... такие вещи начали наводить на некоторые мысли...перевернув страницу она увидела фото...Это же..это же мои родители! от удивления девушка свалилась со стула..это что же получается? мы с Сел родственницы...сестры?!
девушка вылетела из библиотеки как ошпаренная...
---кабинет директора...

0

79

----Дом Мисы
Девушка подошла к стойке с книгами по медицине взяла одну в толсом переплюте и с золотыми натписями.
Села за стол и включила настольную лампу.
Тааак надо же никогда не читала про медицину, а вот это итересно! тааак вот значит я умею лечить людей с разными болезнями и травмами в особых случаях лечить от очень сильных ран которые могут нанести человеку или демону вред который за собой повлечот и скоропостижную смерть. Так же люди с этими силами очень сильны, люди с этими силами класса А, некоторые умеют летать. Девушка скривила бровь и задумалась...

0

80

последнее время почему то я забываюсь так часто что сама перестаю это замечать, ладно надо идти куда нибудь надоело здесь сидеть
-----------------Главный вход

0

81

Распластавшись чуть ли не по всему столу занула.... Проснулась.. Эй где я а в библиотеке... Лан надо бежать Встала и срузу упала заципившись о стул подолом платья ААААААААААААААа больно Ой я же в храме знаний или как там его? Встала посматрела в зеркало и ужаснулась на щеке отпичатался след от книги Блин как я домой пойду? еле смыв эту краску девушка собрала учебники и прихватила одну книгу и спокойно вышла....

-------------------->>>>>>Дом Мисы

0


Вы здесь » Школа жизни » 1 этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно