Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » 2 этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

...

0

2

Вообщето этот кабинет для двух претиндентов.два стола стоят друг к другу,так что претенденты видет лица противников.У каждого есть компьютер и куча папок.Очень уютный кабинет,много кресел для гостей.

0

3

Отворилась дверь. Послышался стук каблуков. Вот вдали виднеется фигура девушки среднего роста. Волосы у нее завязаны в две косички. Движения ее медленны и четки. Девушка подошла к кабинету директора и остановилась.
Это кабинет директора?
Посмотрев на табличку наверху она удостоверилась, что этот тот кабинет, который она ищет.
Надеюсь тут меня примут нормально..
Мия неловко постучала в дверь и держа папку в руке стала ждать.

0

4

Саламандра подписывала документы и влруг услышала стук в дверь.
-Войдите,-сказала Саламандра и встала со стула.

+1

5

Миямура открыла дверь и тихо вошла.
-Здравствуйте, меня зовут Миямура и я хотела бы отдать вам мои документы на поступления в эту школу.
Мия посмотрела на деректора.
Интересно, а она добрая?

0

6

Миямура посмотрела на входящую девушку.
Хм.. Это учительница?
Девушка продолжала стоять и ждать ответа от директрисы

0

7

Саламандра посмотрела на происходящее."Прикольное начало..."
-Миямура садись,-Саламандрва посмотрела на учительницу,-Да конечно...присаживайтесь и подождите.Итак..,-Саламандра села,-Миямура вы хотите учится в нашей школе жизни,я так полагая?Для того чтоб поступить в нашу школу я хочу побольше узнать о вас,вашу бтографию.И когда вы мне все раскажете я возьму ваше личное дело и вы подпишите бумаги.Итолько тогда вы будете носить должностьб ученицы "Школы Жизни".Раскажите немного о себе.

0

8

Мия села на стул рядом с директором и положмла на стол папку с документами.
-Ну я.. я приехала из города Киотога и жила там с отцом и с няней.
Девушка медленно перевела взгляд на учительницу,  а потом продолжила.
-До 11 лет я жила с ними, а так как папа проводил очень мало времени со мной, я решила покинуть тот город и поступить в эту школу. Папа меня поддержал.
Мияко перекинула косичку на спину.
-Ну впрочем, мне больше нечего рассказывать..

0

9

Саламандра посмотрела на Миямуру и улыбнулась.
-Это все,что я хотела знать,-Саламандра взяла папку с документами,-добро пожаловать в нашу школу.Ты свободна,надеюсь у тебя есть где жить,а то ты можешь воспользоваться комнатами школы,которые выведены специально для учеников,без жилья.Ну если что..обращайся.Ой,совсем забыла представиться..Я-Саламандра Кристал.Можно просто мисс Кристал.Миямура приятной учебы в нашей школе.
"Я надеюсь,что эта ученица будет меня радовать во всем.."

0

10

Миямуре очень понравилась простота директора.
-Спасибо, Мисс Кристал. Я очень рада тому, что теперь ношу это звание "Ученица школы жизни".
Девушка встала со стула.
-А жилье у меня есть, кстати вы можете в любой момент заходить на чай. Я всегда жду гостей в своем доме.
Миямура отошла к двери и приоткрыв ее сказала:
-До свидания, Мисс Кристал.
*девушка вышла из кабинета и села на скамейку*

0

11

Мисао подбежала к кабинету директора и увидила сидящих около него двушек.Мисао улыбнулась и подошла
-Привет,я-Мисао,а вас как зовут???

+1

12

-Итак...-девушка посмотрела на кабинет,определенно там кто-то есть.
Мисао улыбнулась Тоби:
-Эм...а там кто-то есть что ли??Ну блин...а я плонировала вещи в своем доме разгрузить..ну да и ладно.-Мисао покосилась на дверь и вздохнула.

0

13

Мисао хмыкнула
А я ожидала рано прийти домой...бееее....как скучно...
Девушка откинула волосы и ришительно встала.
Тааак..не буду терять время зря!-Мисао встала и прошлась по недлинному коридору.Потом она подошла к соседнему окну и взглянула на улицу.Травка,солнышко...ммм...
Мисао присела на поддоконник и замечталась.

0

14

----Дом Kokoa
Кокоя зашла в комнату и окинула испепеляющим взглядом присутствующих. Она села в одно из самых дальних от компании кресел. Открыв свой портфель она достала оттуда плеер и включила его. Из наушников послышались звуки рок музыки. Она вставила в ухо только один приемник. Затем она вытащила книгу и открыла ее гда-то на середи .Она принялась читать так не сказав компании ни слова а лишь иногда искосо поглядывая. Ну вот еще один год..А все так и не изменилось...

0

15

Мисао оглянулась и увидела девушку.Она соскочила с поддоконника и подошла
-Привет,я Мисао,а тебя как зовут?
Перезнакомлюсь со всеми тут...

0

16

Кокоя посмотрела на подошедших девушек.
Приятно. Я-Кокоя.Ее взгляд был холоден. Что-то ниодного знакомого лица. она вздохнула. Каждый год одно и то же. Приходишь сюда и видешь новичков. Надеюсь с ними ничего не случится... Она снова уставилась в книгу. Книга была очень толстая. Она свободно могла прочесть ее за 5 дней. Для Какои все книги были интересны кроме всяких выдуманных рассказов. Она читала исключительно познавательную литературу.

0

17

Мисао посмотрела Тоби.
-Ну как тебе сказать...просто у меня масса неотложных дел дома...поэтому я сегодня такая нервная...
Девушка улыбнулась.В ее голове кипело множество невоплощенных мыслей и идей.Она окинула всех взглядом.
Ладно уж...дела могут подождать немножко...
Мисао плюхнулась в кресло и стала ждать...

0

18

Услышав знакомый голос Кокоя оторвалась от книги и посмотрела на ту что вошла. Неужели я вижу знакомое лицо обратилась она к Дебби. Девушка ухмыльнулась. Давненько тебя не видела. Хотя ты как и всегда по расписанию...Она встала со своего места и медленно подощла к Деб.

0

19

Саламандра посмотрела на рекомендации
-Раскажите о себе,мне интересно какой путь жизни вы прошли,можно кратко,потому что за этой дверью ждут еще много людей,-Саламандра улыбнулась.

0

20

Кокоя ухмыльнулась.
Я то тебя знаю очень хорошо. Она присела в кресло рядом. Ты сюда только за этим и приходишь. Каждый год одно и то же. Каждый год в одно и то же время. И вечно ожидание в этой комнате. Ничего больше похоже неизвестно. И вечно мы носим эти документы и справки. Она вздохнула. Такое ощущение что больше ничего они придумать не смогли. Как думаешь что они здесь найдут и кто кем станет? Ну вот собственно еще одна традиция которая была каждый год. Они с Деб всегда смотрели на новичков и пытались угадать что с ними может произойти.

+1

21

Саламандра вздохнула "Да,хорошо,что все учителя за прошлые годы сбежали.Никто не выдерживал моих маленьких монстриков.Люди это люди,а мои вампирчики,дракончики,жабочки..это другое дело.Ну ладно вампирчик заснул в шкафу у училки по физкультуре,ну и что?Зачем же кричать?Ну и что,Что жабочка подтопила все туалеты,вон возьле школы кустики есть,там чтоли в туалет сходить нелзя?..."

0

22

Им всем будет сложно. Ты что не помнишь как мы с тобой сюда приперлись? Коя хихикнула. А эти дурацкие правила директриса сама придумала.Потом пойдем как обычно в игровой центр?

0

23

Офф):так девочки,чтоэ то такое?Я добрый директор,всем должна нравится,так что гадости про меня говорить не надо.Итак быстрее,кто следующий?
Кто не знает,Что Офф)-это програма специально для форумов,для вторжения личного сообщения в тему против флуда.

0

24

Саламандра посмотрела на дверь.Там стояла ее новая ученица.
-Да,входи,-Саламандра посмотрела на ученицу,-присаживайся.Меня зовут Саламандра Кристал,я будущая директриса,ну можно сказать уже директриса этой школы.А ты кто?

0

25

Да ладно тебе Деб..Ты что забыла? Здесь нет очереди. Все идет по мере того кто первый сунется. Коя усмехнулась. А про правила..Они здесь с самого открытия и поверь мне директриса здесь ни при чем... Думаю мы с тобой как всегда зайдем вместе. Она нас все равно уже знает...

0

26

Саламандра посмотрела на Тоби и улыбнулась.
-Тоби,я хочу узнать где ты до этого училась,как ты вообще учишься и хочу узнать твою биографию.Где жила.Только не сильно растягивай,а то ученицы нас с тобой просто по стенке размажут.Ну начинай,я слушаю.

0

27

До сих пор молчавшая Мисао подняла глаза.
Хм...после Тоби иду вроде я.А может и нет...все равно я теперь не спешу...
Мисао сидела неподвижно.Из кабинета слышались голоса...
Тааак...я последняя,мило.

0

28

Саламандре стало стыдно за ее требование на счет биографии."Бедняжка,как я ее понимаю,у меня много таких было и всех я принемала,Чтоб им было лучше здесь,и чтоб они забыли те страшные дни своей жизни"
-Милая моя,я возьму тебя в школу,у меня много таких,но еще тебе будет здесь очень уютно.У меня в школе много демонов,так что не переживай.Личное дело и справки я возьму,а ты иди успокойся и погуляй с подругами.Держу пари,Что ты уже с кем-то познакомилась.Ну иди и скажи комуто зайти в мой кабинет следующим..

+1

29

офф: Сорри, отходила.
Как только девушка вышла из кабинета, она сразу же села на кресло, достала зеркальце и начала прихорашивваться.Косички уде растрепались, поэтому она распустила их и встала встряхивая длинными,  рыжими до поясницы волосами. Девушка не слышала посторонних голосов, она задумалась о чем-то своем, к тому же теперь Мияко носила это звание "Ученица школы Жизни" - то звание, которое так давно хотела носить и чтобы к ней обращались уже не как к дворовой девченке, а как к ученице.
Как это хорошо... я.. я... я ученица... в обычной школе я не была так рада какому-то званию, а тут..
Мия улыбнулась и оглянулась. Несколько девушек стояли парами и о чем-то разговаривали. Миямура не стала вмешиваться в их разговор, к тому же после долгих пережмваний она очень устала и решила передохнуть на кресле около кабинета директора.

После небольшого передыха, девушка встала и направилась в библиотеку.
-------------------->
Библиотека

0

30

Мисао взяла амулет,который дала ей Тоби
-Спасибо!-Мисао улыбнулась и повесила его на шею.
Таак...настроение явно повышается...
Девушка подошла к окну и задумалась.
Что ж...буду ждать

0


Вы здесь » Школа жизни » 2 этаж » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно