Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » 2 этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 271 страница 300 из 340

271

я согласна,а иначе,у меня просто нету решения.Мне надо развивать мои способности,мое умение в общении с,простите за выражение,нелюдями. Задумалась над сказанными словами. -Если я действительно решаю поступать мне или нет,то мой ответ "Да".С вашего позволения. Взяла ручку,да подписала документ.Протянула листок,и ручку обратно мисс Кристал.Встала.

0

272

Сел даже не смотря на документ,положила его в первый ящик.Ручку положила на место.
Вы свободны,от вас больше ничего не требуется.Если у Вас есть еще вопросы,то задавайте,если нет,то можете идти.
Сел встала,чтоб проводить ученицу.Уж нетерпелось ей поскорей пойти домой."Еще часиков два и все,я побегу...нет помчусь домой.Искупаюсь в бассейне и..."Сел внезапно вспомнила,что еще не выпроводила ученицу.

0

273

Элона встала из-за стола,оглядела кабинет,и направилась к выходу,улыбаясь и читая мысли директриссы.
-Всего доброго,Мисс Кристал.
"Сказать,не сказать"Думала девушка."Была,не была!Скажу!"Обернулась,на директриссу посмотрела.
-Приятного плаванья,мисс. Отвернулась от нее,да снова к выходу направилась.
Из кабинета выйдя,"И куда теперь?Наверное пойду к Йомико.Попробую вписаться у нее."Эх..Элона взяла сумку с вещами,да направилась к леснице на первый этаж,про себя песенку напевая "Из окна,гостинечного номера своего,я телевизор выкинул на авто,авторитета местного,Ну и что,Я рок звезда,идите на...БУМ!" С этими мыслями,Элона вышла из школы...

------> Дом Йомико...

Отредактировано Элона (2008-09-25 20:12:47)

+2

274

Кобинет директора---
Учитель философии, товарищ, тоже диагноз, если не знали, так что думаю, абониментик всё же взять стоит, да и страховочку оформить, только чтобы в случае чего, компенсация в фонд школы пошла, должна же о вас остаться хорошая память
всё внимания не отрывая от персоны, янтарными огоньками глазки поблёскивали, а причина эта была его интересный апонент по разговору. Губы, линии правильные исказились в виде небольшой ухмылки, змейкой уползая скрылась в забытье. Ответ последовал в спокойной форме, интонация маленькой иронии пропитанной
не спешите вручать мне его, ведь работа директора неблагодарней моей и так же несёт за собой груз ответственности. Больше полномочий, больше серьёзного внимания. Товарищ, оставьте его пока в стале ,если вам будет угодно, вы его там всегда найдёте. Директор, ко всему сказанному  болезнь, даже скорее всего хроническое заболевание. Не перенатруждайтесь
С машинальной, почти автоматом, договор со стола Сел взяв, нашёл графу ну вот, я проникаю в новые заросли маленького мира, что так ещё не познан росчерк ручки, быстрые движения, понять нельзя. Вот и подпись, больше похожа на узор непонятного замысловатого. Оставив договор, развернулся Акти и его глазам попался интересный экземпляр, что вошёл совсем недавно. Обращаясь к Сел, но с этой особы нововошедшей взгляда не спускал.
От вас прошу расписание и у кого буду вести
как порой банальны все эти слова, до боли приевшиеся в наше время
                                                                                                                                           Кобинет философии---

Отредактировано Акти Драда (2008-09-25 01:04:32)

+1

275

-Я дам два списка,где будут написаны классы и расписание.Но получите вы это завтра.Чтож Вы свободны,всего хорошего.-Сел явно дала понять молодому учителю,что ему пора удалиться.Засунув договор в ящик,она глубоко выдохнула воздух и села на стул.
"Все,на сегодня с меня хватит."С этой мыслю Сел выключила компьютер.Один щелчек пальцами и дверь закрылась за учителем.Облакотившись на спинку стула,Сел дала своему телу раслабится,несмотря на присутствие Фрайда.Она была настолько уставшей,что не обращала внимание на него.Легким движением руки,она откинула челку назад.Она закрыла глаза,прислушиваясь к любому шороху,пытаясь немного успокоится от нахлынувших ее эмоций.

0

276

Кобинет директора---
вам лучше не затягивать с такими делами
При словах выскальзывающих из уст, взгляд блуждающий нашёл того, кто был одинок в этом бренном мире свои личные дела, тоже могут подождать
Последняя фраза была не сколько целью обидой, сколько предостережение и маленькое не терпение си ей личности "философа" что я ещё смогу увидеть или услышать в этом здании "познаний" острым взглядом осмотрел кабинет и особенно Сел. На выход направился, скользящими движениями ушёл из кабинета в дверях фразу бросив не увлекайтесь ухмылочка просияла, ведь рассчитать, что будет дальше мог только его и так больной ум косящего под здоровый.                                                                                                                          ---кабинет философии

Отредактировано Акти Драда (2008-09-28 14:50:02)

+1

277

Дёрнуться немного, глаза чуть приоткрывая, из морфея объятий высвобождаясь весьма неохотно. Сам не заметил, как в кресле прикорнул, что кстати было неудивительно, ведь трое суток без сна даже оборотням н6ежелательны. Улыбка вновь тронула губы едва заметно, на момент пробуждения уже никого не было, даже того странноватого и излишне пафосного мальчишки. Оставалось надеяться, что за сон во время рабочего дня, проблем не будет. Потянуться очень сладко, глаза от наслаждения прикрывая даже, повести плечами, разминая и их, немного хрустнуть шеей, и подтянуть одну ногу, предварительно от ботинка оную освобождая, и упирая стопу в сидение кресла, обхватывая ногу руками и устраивая острый подбородок на колене. Взгляд чуть исподлобья, как всегда хитроватый взгляд и с долей насмешки, смотреть молча пару минут, стараясь удержаться от новой порции сна, хихикнуть тихо
Тапочки в зубах принести? Или там хвостиком помахать? Ну или дать почесать мне животик, не? Ведь с какой-то точки зрения, я всё-таки собака
Ухмыльнуться вновь, вторую ногу поднимая и на столе устраивая, тоже предварительно от обуви освободив. Смотрит с какой-то странноватой иронией на свои носки, забавно нахмурив брови

+1

278

Сел не обращала внимание на разговоры Фрайда.Когда она раслаблялась,то весь мир просто переставал существовать.Ее не интересовало что происходит рядом,какие у нее будут потом проблемы.Она чувствовала себя спокойно и погружалась как бы в свой мир,мир грез и исполнений всех желаний.
Конечно,она и хотела сидеть так бесконечно,но все таки работа призывала."Осталось только два часа....и я бегу в парк.....там и отдохнуть можно...))))"С этой мыслью она выпрямилась,одела очки,достала одну папку с росписанием и начала расматривать свободные уроки для философии.....

0

279

Я подошол к кабинету деректора постучал в дверь меня должны представить как нового ученика надеюсь всё пройдёт успешно ...постучался в дверь и вошол.

+1

280

Сел заметила вошедшего уношу."За что??Почему они не могут меня оставить в покое???7Все,это последний!!!!!"
-Здравствуйте,а вы..наверное хотите учится в нашей школе??
Сел присмотрелась.Он был очень молодой,гораздо младше ее самой.Белоснежные волосы,такие же как и у Сел,когда она превращается в демона....
"только быстро,только быстро.Я отдохнуть хочу,тем более первое сентября,почему прийти завтра не мог или через три дня...."

+1

281

Добрый день меня зовут сефирос я пришол в вашу школу по обмену вот моё напровление *я протягиваю бумажку что то в этоу девушки выдовала её огромную силу и желание выпроводить меня*когда я могу приступать к занятиям? и какой мой класс *проговарив это я опустил глаза чуть ниже её лица вид был потрясным стоп меня могу сейчасже выгнать я опустил взгляд на пол и закрыл глаза чтоб забыть о потрясающем виде*

0

282

Взяв бумагу правой рукой,а левой рукой она поправила челку и опрокинула ее назад,чтоб не мешала читать.Через пять минут,она поняла,Что не прочитает больше ни слова.Отложив листок,она посмотрела на юношу.
-Я вижу,что вы волнуетесь.За вашем лчным делом,я поняла,что вы подходите.только скажите сколько вам лет,и какой вы рассы????
"Я знаю какой ты рассы,ты монстр,живодер,гоблин и т.д."

0

283

Мина,долго искавшая кабинет директора или хотя бы человека,у которого можно было спросить ,где он находится,наконец обнаружила дверь с табличкой "Кабинет директора".
Пффф,да неужели,- не без сарказма прошептала она себе под нос и поправила прядь волос,выбившуюся на лицо.Тааак,осталось только произвести хорошее впечатление,показать себя ангелочком и хорошо зарекомендовать...Чудесно...Вот только...Мина,ты сама-то в это веришь?-девушка уголками губ улыбнулась своим мыслям и постучала в дверь. После заглянула в кабинет.
-Можно? - ангельски улыбнулась.

0

284

Я поднял глаза я человек (сделав как можно проще лицо и скрыв свою силу и жажду смерти и запах крови исходящий от меня).Меня направили к вам на некоторое время мне 20 лет *потрясающее лицо  волосы я рад что мой деректор не старик*

0

285

Сел немного притормозила с мыслями....."Что???20 лет???*_*"
-Извините,Я не раслышала,Вам 20 лет???Но ведь вы должны уже быть учителем,какая учеба в вашем возрасте???Вы уже взрослый....
Сел с недоумением смотрела на юношу.

0

286

Так произошло что я в свои годы не проходил учёбы на это были свои причины моё руководство решило что это мой большой недочёт рано или поздно мне это понадобится...*она лезит немного глубже чем надо если она узнает моё прекрытие развалится...*

0

287

Сел повернула голову к окну,немного поразмыслив над ситуацией,она сказала:
-Хорошо,вы приняты.Вы будете на моем курсе,последнем.Вы уже знакомы с телепортацией???Она начинается с третьего курса и будет очень плохо,елси вы не будете с ней знакомы....
Сел посмотрела на юношу.В глазах читалась усталость и равнодушие ко всему,Что ее окружает."когда же это все кончится?"
она лезит немного глубже чем надо если она узнает моё прекрытие развалится..чего это интересно я не должна знать????

0

288

Миса постучалась в дверь [b]я не помишала[?/b], заметив красиврва парня миса подумала Ну просто цветник красивых парней Ой я наверно пойду посижу и чуть позже зайду!

0

289

Сел обратила внимание на девочку.
-Входите,юнная леди,вы не помешали.Садитесь на это кресло,-Сел показала ей на стоящее в углу кожаное кресло,-и подождите пока я закончу с этим молодым человеком.
"Сел,успокойся,успокойся,она последняя....."

0

290

Миса почти села и вдруг услышала какойто странный шопот, она привстала Может мне показалось? Миса всё таки села и успакоилась!

0

291

<-----------3 этаж/ Крыша
Девушка подошла к кабинету директора и села на подоконник

0

292

<------------ Крыша
Дверь открылась и вошел парень со странным отсутствующим взглядом.
Здравствуйте. Я могу войти?-произнес он, оглядев людей, находящихся в помещении. Провел рукой по волосам, приглаживая расстрепаные ветром пряди.

Отредактировано Hakuei (2008-10-15 21:20:54)

0

293

Девушка глянула на парня, отвела взгляд и стала смотреть в окно, прислонившись лбом к стеклу
И почему мне так паршиво? Столько времени было хорошее настроение и вот опять... Может этот парень на меня так действует?..

Отредактировано Temary (2008-10-15 21:30:10)

0

294

Хакуэ стоял прислонившись спиной к стене и равнодушно скользил взглядом по присутствующим. Его мысли явно были далеко.
Я здесь лишний. Я хочу вернуться на улицу. Зачем мне эта учеба?... Я могу уйти... Но дядя найдет меня. Это бесполезно. Господи, как я хочу снова увидеть Гишо....

0

295

Девушка сидела, погрузившись в свои невеселые мысли, когда вдруг у нее зазвонил телефон. Она вздрогнула, достала сотовый и посмотрела на экран. Там высвечивался номер ее бывшего "возлюбленного". Она была в шоке.
Нет, этого не может быть, как он узнал мой номер? Что ему от меня надо? Выкину этот телефон! Решил напомнить мне про себя? Не получится!девушка решительно нажала отбой и отключила телефон
Девушка прислонилас к стеклу и закрыла глаза

0

296

Я медлено окинул взглядом девушку она была красива я улыбнулся ей отвернулся и вышел из комнаты *телепортация я некод непользовался этим чтоделать...в этой школе учатся одни девушки мне пока везёт хотя есть один парень явно уличного типа ...*так меня приняли нужно поесть готовить я не умею схожу пожалуй в кафе ...и напрвился быстрым шагом из школы...

0

297

Так, хватит раскисать,-взяла себя в руки девушка и встряхнула волосами
Пойду, погуляю
------->Школьные коридоры

0

298

Хакуэ проводил отсутствующим взглядом знакомую. Мне нужно поговорить с директором. Так сказала Миса... Интересно, зачем? Дядя сказал, что все уладил...

0

299

Здрасте! меня зовут Миса и я хотела уточнить что мне теперь делать, я нашла свою квартиру, записалась на третий курс, а что делть дальше незнаю!
Надо было остаться дома, нашла с кем познакомится! парень которому всё да лампочки и девчонка, хотя она нормальная, надо с ней дружить!
Миса вопросительно улыбнулась, затем растрепала блондинестые волосы! А вот моё дела

Отредактировано Миса (2008-10-16 19:11:07)

0

300

Миса заметила что сейчас директору не до неё она полажила своё дело и пошла к выходу! извините, но мне пора! досвидания! Миса развернулась и открыла дверь и скрылась среди коридора пойду в парк надо отдахнутть

0


Вы здесь » Школа жизни » 2 этаж » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно