Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » 2 этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 301 страница 330 из 340

301

Сел проводила взглядом ученицу."Чтож хорошо,Что так быстрор все кончилось))),ладнжо приму остальных,ведь завтра же проходу не дадут))))"
Сел открыла дверь кабинета и осмотрела коридор.Там стояло несколько учеников.
-Входите,-промолвила Сел и вошла в кабинет.По виду ее колллеги,он спал."Чтож на одну головную боль менше"
Сел подошла в столу и села на краешек,скрестив руки на груди,ожидая очередного ученика....

0

302

Хакуэ постучал в дверь и вошел. Посмотрел на учителей и тихо поздоровался.
Я с третьего курса. Что я должен делать? Миса сказала зайти к вам.-негромко проговорил он, скользя по ним отсутствующим взглядом.

0

303

Сел посмотрела на ученика.Глаза ее сверкнули недовольством.
-Вы ошибаетесь.ТЬолько директора вас определяют в школу и на курсы.Пока директора вас не примут,об учебе можете забыть.Чтож не будет предугадывать событие.Мне нужно ваше личное дело,а пока я его буду расматривать,Вы будете расказывать свою биографию,рассу,не забудьте предыдущие школы,разрешение родителей или опекуна...а не забудьте возраст.А потом я решу приняты вы или нет.
"хм,уже записался.....смешно)))"
Сел смотрела на юношу деловитым взглядом,глаза были усталые....

0

304

Дядя сказал, что все уже уладил... Но если нет...-Хакуэ протянул директору личное дело.

0

305

-Дядя??-с недоумении спросила Сел и аодошла впритык к ученику,-такой толстенький и невысокий???и чуть-чуть лысенький????-шепотом,чтоб не услышал коллега,спросила Сел.-Если это он,то я тебя отпускаю))))
"Ох уж этот дяденька)))"

0

306

Парень чуть улыбнулся. Он самый. Спасибо. Хм... У нас неплохой директор.-Хаку мысленно усмехнулся.Видимо мой дядя не нравится не только мне...

0

307

сел отошла от юношы,"ха-ха-ха,какой умный мальчик"
-Хорошо,ты свободен,третийц курс,так третий)))ты свободен)))),-Сел улыбнулась.Онав подошла к столу и села в свойе кожаное кресло и включила компьютер.Этот случай с ее работодателем очень ее развеселил."А ведь именнно он мне нашел моего коллегу")))

0

308

Парень кивнул и вышел.
------>Школьные коридоры

0

309

Миса постучала в дверь Тук Тук! Можно? мне нужна ваша помощь! я снимаюсь в сереале и мне очень нужно уехать на час что бы сказать что от роли я отказываюсь! я не уверена что вы отпустите потому что это в другом городе само сабой и мне нужно быть уверенной что вы меня отпустите! это займёт час я обищаю что быстро!

Отредактировано Миса (2008-10-17 16:08:57)

0

310

Сел услышала просьбу девочки,но ее не устраивало время."Нетушки,я здесь больше не задержусь,мне надоело здесь болтаться..."
-Я Вас понимаю,но день укороченный,сами понимаете,так что если это очень вжно,то едте,а подойдете ко мне завтра.У меня скоро закончится рабочий день,так что вас дождаться я не смогу,тем более у меня дела.Решайте сами,от меня это не зависит.....
Сел поправила свой пиджак и выпрямилась,смотря на девушку...

0

311

---библиотека
девушка зашла в комнату и остановилась перед дверью.Ее дыхание было неровным.сердце колотилось как бешенное.
Интересно а она знает о нашем родстве?эта мысль ее даже напугала...Собравшись с силами она открыла дверь...из кабинета вышла девушка. Молчаливо дождавшись ее ухода Коя обратилась к Сел.
эм..З Здрасте...а я вот...поп риглашению пришла..помните про чай? она попробовала улыбнуться но вышле немного неуклюже и вместо улыбки получилось потерянность...Лицо ее было бледнее чем обычно...выглядела она прям уж скажем не очень. Хотя после такого потрясения это очевидно.

0

312

Сел посмотрела на Кою."Ура,хоть что-то радосное за день,но что...это с ней?"
-Коя,я рада тебя видеть,а что с тобой,ты чем-то встревожина.Может глотнешь воды?-Сел мыслью направила стакан с водой к Кое.Тот плавно полетел к ученице.
"Может она хочет мне что-то сказать,ведь по ее лицу и по стуку сердца слышно,что она спешила мне кое-что сообщить"....

0

313

Эм...да нет..все нормально...просто... взяв паузу Коя сделала пару глотков и чувствуя как сердце успокаивается она придумала что бы такое сказать...
просто я тут подумала...я ведь о вас совсем ничего не знаю...ну всмысле что вы знаете обо мне почти все а вот я о вас...о вашей жизни...семье... на последнем слове она сделала легкий акцент

0

314

Сел отправила стакан с водой обратно на сикретер,потом посмотрела на кою с недоверием.Через минуту она сняла очки и встала.
-Коя,я директор,Я должна знать о каждом все.Что касается моей семьи,то она давно исчезла из моих глаз.Каждый человек,демон,ангел и т.д. создает свою семью,а я пока хочу быть свободной,по крайней мере годов так три.Если ты это,-Сел сделала сильный акцент на это слово,-хотела узнать,то я тебе все расказала.
Не обращая внимание на спящего колегу,она говорила все открыто."Странно что-то.Она на что-то намекает,вот только на что.Блин,подумай об этом,мне только мысль прочитать и я сразу пойму..."

0

315

ну я вообще не про это...ну да ладно...неужели она не знает про наше родство...может в книге так по ошибке написали,но тогда...откуда там фото моих родителей?неужели все что там написано лож?Коя не знала что хочет услышать...
ну тогда может выпьем все таки чаю? что-то сказать все же надо было...

0

316

ну я вообще не про это...ну да ладно...неужели она не знает про наше родство...может в книге так по ошибке написали,но тогда...откуда там фото моих родителей?неужели все что там написано лож?
"ого,как все запутано"
-Коя,ты хочешь сказать,чтол мы....родственницы????Ладно,давай попьем чай,сел подошла к сикретеру,взяла поднос,на котором стояли две чашки,сахарница,чайник и вазочка с конфетами.Сел поставила на стол поднос и села на свое кресло,-Рассказывай...!!!

0

317

со словами Сел Коя почувствовала легкую дрож...Вот блин... пару раз мысленно чертыхнувшись девушка села на против Сел.
а ты разве не знаешь? немного с недоверием спросила она.

0

318

Сел улыбнулась,как будто выиграла в споре.
-Ах,моя дорогая,-Сел потеребила хвостик Кои,-мне нужна всего одна мысль и я знаю все,ты разве забыла??Да,меня поразила только что эта новость,Но чтож поделаешь....-немного посидев,Она добавила,-зато нашли своих родственникрв.
"да,день конечно,Не из приятных"
-Но надо это проверить,-Скел достала из стола личное дело Кои и открыла родословную.Через минуту зрачки ее глаз сузились.
"Значит,здесь,Рядм находится демон,такой же крови,как и я..."

0

319

Девушка спокойно наблюдала за действиями Сел. она заметила изменение выражения ее лица.
неужели там чтото такое...шокирующее?
Эм...что-то случилось?всмысле...там что-то важное?

0

320

сел стояла и смотрела пустыми глазами в родословную
"Значит девченка права,мы с ней кровные родственницы"
-Это правда,ты моя двоюродная сестра....-Сел потеряла дар речи,е шокировало это.Ну когда девочка ей это сообщила,она подозревала ошибку,а сейчас она в шоке...Сел посмотрела на девочку и потом села в кресло....

0

321

Коя все это время надеялась что это всего лишь ошибка...или просто чья то шутка...но теперь...
но...как же это? почему? Почему они не говорили мне про то что у меня есть еще кто-то кроме них? почему они врали? от всех эих вопросов на которые уже было невозможно получить ответ щимило сердце. рука девушки сжалась в кулачок на коленях. По щеке тихо скатилась слеза.

0

322

Сел тихо сидела за столом,потом она сняла очки и встала.Взяв поднос в руки,она направилась к секретеру.Поставив поднос на место,Она облакотилась об его дверцу и закрыла глаза.
"сколько лет....сколько лет мне твердили,Что никто не спасься после войны....что никого кроме меня не осталось и что я одна продолжу род.Столько мучений,столько ночей,которых я проплакала из-за одиночества.Постоянно была одна,никому пожаловатся не было,а тепрь....теперь у меня естьт сестра,про которую я ничего не знаю..."

0

323

Она дрожала. Ей хотелось убежать и скрыться от этой внезапно открывшейся правды. но Коя понимала что смысла в этом нет.
Родители всегда говорили ей только правду. почему же они не открыли ей именно эту самую важную тайну? быть может тогда она бы не жила столько лет в одиночестве...не заботилась бы о себе сама....была бы как и все дети счастлива...Ее мучал вопрос отчего же такое странное стечение обстоятельств?Но она не могла узнать ответа...Ее родители умерли уже давольно таки много лет назад, и теперь узнать ответа невозможно...

0

324

Сел не долго так стояла,она скрестила руки на груди и выпрямилась.ее не волновало спит сейчас ее коллега или нетМожет он слушает их разговор и тихо смеется надл ними.Она не знала,да и ей было это не интересно."Надо расказать девочке правду,она на это заслужила"
-Коя,-Сел немного нервничала,от чего ее голос начал дрожать,-я должна тебе сказать,что наши родители до конца своей жзни ненавидели друг друга.Она поссорились и поэтому смолчали нам....-Сел не могла говорить,ее душил комок в горле...

0

325

Сел начала говорить и разум Кои опустел.
Ты не понимаешь.. по ее голосу можно было понять что еще чуть чуть и она не выдержит Дело ни в этом....они бы сказали мне про то что есть еще кто-то...но они не обмолвились и словом! Почему? неужели на это была каая то важная причина?! на то чтобы оставить меня на 8 лет одиночества и пустить мою жизнь на самотек...

0

326

_Коя ты не понимаешь,они очень сильно поссорились,мой отец хотел убить твоего отца.Они устроили очень силбный скандал.Они отказывались говорить об этом.Мне бабушка рассказывала,что отказались от кровного родства.Я бы сказала почему они поссорились,но лучше тебе не знать....
Сел села за стол и начала пальцами массажировать виски...

0

327

Я знаю их очень хорошо...и уж кому кому а мне бы они точно рассказали...хотя бы намекнули...Ведь...они ведь хранили фотографию где они все вместе...где они улыбаются и счастливы... Коя говорила практически шопотом Что бы ни было причиной их ссоры,мои родители жалели о том что не могут так же как и раньше улыбаться...

0

328

Коя ты еще мала,чтоб понять что это было.На карте стояли десять тысяч жизней.Эта сорра убила родственные связи наших родителей.Мне расказывали,Что тогда было,но умолчали про тебя.У них были веские на это причины,я это знаю.Наш дед,отец наших отцов отказался от обоих детей.Ты не поймешь,что тогда произошло.
Сел начинала роздражатся,она чуть ли не кричалач,тоб только заглушить дикую боль в голове.

0

329

Коя вскочила со стула
Ну тогда объясни мне! может я пойму! ты меня незнаешь!" Я уже давно не ребенок! Еще со смерти родителей я потеряла свое детство! ее голос звучал с вызовом и эхом отражался от стен...

0

330

Зрачки глаз у сел сузились.Она облакотилась на спинку кресла,давая своему телу раслабиться.Ее раздражение полньостью исчезло.На нее так раслабляюще действует чужой крик."И зачем так орать?"
-Успокойся,-тихим,но строгим голосом сказала Сел,-когда надо будет,тогда раскажу,но в этом состояние тебе бесполезно что-то расказывать.Тем более кричи тише,все таки тут посторонние и тем более он спит,не буди его...
Сел спокойно посмотрела на спящего Фрайда.
"Все таки он очень симпотичный,даже когда спит.."

+1


Вы здесь » Школа жизни » 2 этаж » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно