Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » 2 этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

Коя сидела рядом с Деб. Она вспомнила что оставила свою сумку в другом кресле. Она вытянула руку в ту сторону и сумка оказалась у нее в руках перелетев через весь кабинет. Она окинула взглядом присутствующих. Они пока себя не проявили.Но взять под опеку все равно кого-то придется..Вопрос только кого? Она вздохнула. Пусть это не будет какая нибудь привиреда..полная моя противоположность...А то Принцеска какая нибудь попадет и потом ее ничему не научишь... Она снова вздохнула. Встав с кресла она отошла к пустующему окну и посмотрела в даль.

0

32

Коя услышала какие то подозрительные звуки из кабинета. Она подошла к двери, постучалась и рывком открыла дверь. Картина была удивительная. Извините за вторжение, проговорила она обращаясь к директрисе. не входи в кабинет она обратилась к девушке. А тебя не учили тому что свои силы лучше применять в установленных местах и в установленное время?...Я канечно понимаю что надо показать себя, но этим ты показываешь только неумение пользоваться своими силами...

0

33

Ответ Тоби вызвал у девушки ухмылку.
Надо уметь контролировать свои силы...Она взялась за ручку двери.Мисс Саламандра, думаю вы не возрожаете если я зайду следующей...Она закрыла за собой дверь. Да уж миленько.Девчонка не умеет контролировать свои способности и боится их. Так она никогда не сможет подчинить их себе. Она снова вздохнула и уселась в кресло. Из наушников снова послышались аккорды.

0

34

Мисао улыбнулась,но в ее выражении лица чувствовалось беспокойство
-Надо бы и мне силы контролировать...энергия страшная штука...особенно когда я  становлюсь демоном....
Она посмотрела на кабинет директора и вздохнула
Эх,еще долго....

0

35

А эта девчонка очень даже могла бы подойти. Ну что ж мне все равно торопиться некуда. Она вновь окинула взглядом девушек...И куда же все запропастились? Она встала с дивана. Надо бы взять что нибудь почиать. может там наконец появилось что нибудь новенькое. Она взяла свою сумку и перекинула ее через плечо.
----Библиотека

0

36

Оставшись одна Мисао немного посидела и отправилась изучать школу
--------1 этаж

0

37

---Библиотека
Коя влетела в кабинет как ошпаренная и постучала в дверь. Чуть приоткрыв ее она запыхавшись проговорила
Здрасте. Давно не виделись. Она прошла в кабинет и уселась в кресло.

0

38

-----Библиотека
Мисао медленно дошла до кабинета и постучав приоткрыла дверь
-Эээээ..упс!сссори!-Мисао увидила Кою и директрису.
Девушка захлопнула дверь и села в кресло.
Скучноооооо....
Мисао встала и решила пока занято прогуляться по этажам и коридорам,или по крайней мере найти что-нибудь интересненькое.
-------Неопределенно

0

39

Саламандра посмотрела на ученицу,так что та подумала будто щас Саламандра на нее кипяток выльет.Мгновенье и Саламандра улыбнулась и стала такой же дружелюбной..
-Кокоя..дорогая,как давно мы с тобой не виделись.Ну что?Опять эти нудные бумаги....вот нет,чтоб просто прийти и чайку попить,надо прийти с кучей бумаг и заставить директрису работать.А ваш директор тоже хочет повеселится и отдохнуть,ну ладно давай документы...

0

40

Я знала что вы в хорошем расположении духа. Кокоя улыбнулась. Она достала из сумки документы и положила на стол. а все изза открывателей школы...Это они придумали эту дурацкую систему.Я смотрю вашего напарника еще нет...Наверное как всегда спит..Она ухмыльнулась.

0

41

Саламандра улыбнулась,но потом убила эту улыбку серьезностью
-Да,наверное он спит.Это плюс мне,я стану директором,а он уйдет....Много там за дверью?,-Саламандра не хотела говорить про своего соперника,она его и обожала и презирала,-ну давай,я буду дальше принимать людей.

0

42

ну тогда досвидос улыбнулась Коя. Я потом может еще как нибудь зайду. Она вышла за дверь. Ну что ж теперь надо чем нибудь себя занять.она взглянула на часы. эль наверное как всегда валяется в кровати.
-----Дом Эля

0

43

Мисао увидела уходящую Кою и постучала в кабинет.
-Можно?-Девушка зашла.
-Я-Мисао Харуно пришла учится в эту школу...-весело начала она.

0

44

Саламандра почсмотрела на ученицу и улыбнулась.
-Здравствуй,садись давай документы.Меня зовут Саламандра Кристал.Сперва я хочу узнать где ты училась,какая у тебя биография.

0

45

Мисао села напротив директора и подала ей документы.
-В такой школе я впервый раз.Раньше я училась в обычных человеческий школах.Учусь я не плохо.Хорошистка.Ну...что вам еще расказать...родители бросили меня в 3 года и меня воспитовали тетя и дядя.Родители были засекреченными агентами...у них был помощик Аоси.Ну вот..он помогал меня воспитовать до 13 лет.Старше был меня на 3 года...и...ладно я отошла от темы.Ну вот так.Я всю жизнь искала родителей,а теперь и очень дорогово мне человека.
Девушка тяжело вздохнула и закрыла глаза.

0

46

Саламандра посмотрела на документы
-Я чувствую,что в нашей школе тебя ждет успех.Мы пможем тебе найти и твоих родителей и ....,-Саламандра посмотрела на ученицу своими черными глазами,-и твою любовь...Ладно,я отошла от темы.Иди и готовся к урокам они начнутся  через неделю.

0

47

При словах директора "Мы поможем найти твоих родителей и твою любовь" у Мисао широко разкрылдись глаза.
а??Откуда она знает про любовь??Я об этом ничего не говорила!Чеееерт....она что мысли мои читает??
-Нет,спасибо.Моих родителей я найду сама.Мне не нужна чья-то помощь.-сказала девушка улыбнувшись.А что касается Аоси...его я тоже найду сама.
-Спасибо что принимаете меня в школу.Я буду очень стараться!-И с этими словами Мисао встала одела свой маленький рюкзачок и улыбнувшись директору ушла домой.
------------Домой

0

48

Саламандра посмотрела на дверь.
"А ведь я читаю мысли,перемещаю силой мысли предметы,даже могу убить,не притрагиваясь."
-Следующий...

0

49

-Да,-Саламандра посмотрела на бумаги,которые ей оставили,потом обратила внимание на ученицу,-Здравствуй Дебра давно не виделись.Что бумаги принесла?

0

50

-Да Дебра,все будет,как всегда.Вот только учителя новые,потому что старые розбежались.Терпеть не могут всякую нечисть,любят простых человеческих детей.Ладно давай мне документы,куча дел,когда же я буду просто сидеть в кабинте и мечтать.

0

51

-Через неделю,-Саламандра встала из-за стола и подошла к двери,-я должна еще пройтись по школе,чтоб узнать в порядке ли все кабинеты,представляешь если какой-то вампирчик решил поджечь что-то?,-Саламандра и Дебра вышли из кабинета,-это будет не приятно..

0

52

Саламандра обратила внимание на Изанами.
-Дебра до свидания..да мисс Изанами,сейчас вам покажу его.Пройдемте за мной,только напомните пожалуйста что вы преподаете,а то я уже все на всете забыла с этими учениками...

0

53

-Это не первоклашка.Эта девочка здесь уже три года.Так,хорошо.Этот кабинет находится на третьем этаже.
Офф:ок.

0

54

---дом Эля
Коя вошла в приемную. Она подошла к двери и постучалась. Не дожидаясь ответи она зашла в кабинет
Здрасте! Я же обещала еще вернуться.она улыбнулась. Посмотрев на учительницу она добавила. Вам тоже здрасте! Я -Кокоя, можно просто Коя.

0

55

Кокоя,я сейчас отведу учительницу в ее кабинет,а ты посиди здесь минуточку.Идемне мисс,побыстрее прошу.

0

56

Ну..раз так... Коя уселась в кресло. ну что будем чувствовать себя как дома? хихикнула она обращаясь к Элю. Она порылась в сумке и достала нужные документы и положила их на стол. Ну вот..теперь еще ждать пока она вернется...глупость полнейшая... она снова потерла виски. Голова трещала как бинзопила. ьТак и умереть недолго...

0

57

=====>Кабинет №1
Саламандра подошла к своему кабинету.
-Скучала,ну заходи,-Саламандра открыла дверь и впустила туда Кою.закрыв двкрь,она подошла к креслю и плюхнулась туда...

0

58

Коя засмеялась Ну да..Дома ты только так себя и чуствуешь...
-Надеюсь ты сегодня придёшь на кладбище?
Коя взглянула на Тоби. Я то туда по любому пойду а вот ты? Если ты сейчас не занята то подожди немного. Эль пошли! Она схватила Эля за руку и потащила за собой в кабинет.

0

59

Коя услышала знакомый звук телефона. Эль ты тут пока разберись ладно? она посмотрела на экранчик телефона. Это была Деб.

0

60

Коя договорила по мобильнику. Эль, с нами Деб еще пойдет. Будем посвящать девочку. Надеюсь все пройдет нормально. Она подошла к столу директрисы и положила на негоь документы. Вот это его документыОна указала на Эля.Думаю мы пойдем а то нам уже пора.Она очень волновалась. Давненько я не была так взволнована.

0


Вы здесь » Школа жизни » 2 этаж » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно