Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Кладбище » Старый таинственный склеп


Старый таинственный склеп

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

------> Вход на кладбище

Красота..
Тут ещё даже лучше чем у входа на кладбище..

Хотаруко стала осторожно продвигаться вперед, разглядывая обрисованные непонятными знаками стены, захватывающие ду предметы на полу..
- осторожно..тут очень темно..и могут быть летучие мыши..

0

3

Марго зачарованно разглядывала предметы, которые её окружали. Она шла очень медленно, пытаюсь разглядеть, что написано на стенах.
- осторожно..тут очень темно..
- Сейчас мы это исправим, - сказав это, Марго подняла указательный палец вверх, и тут же из него появился небольшой огонёк, который осветил склеп.
"Слабый он ещё, давно не тренировалась"- подумала девушка, смотря на слабый свет, вырывающийся из её пальца.

0

4

Зажмурилась от появление света.
эх..без него было луше..но хотя надо думать от других..
После этого посмторела в галаз Марго.
- как же я много о тебе не знала..
Кстати .. тогда в библиотеке мы так и не договорили на эту тему..

0

5

Увидев, что Хотаруко зажмурилась, пусть и от слабого, но в то же время достаточно яркого света, Марго спросила:
- Мешает? Может погасить?
- как же я много о тебе не знала..
Кстати .. тогда в библиотеке мы так и не договорили на эту тему..

- Ты хочешь узнать обо мне больше? О моих способностях?
"Рано или поздно это должно было произойти... Нужно сказать правду"

0

6

Рита следовала за Хотаруко. Тут на много страшнее, ну и ладно).
- осторожно..тут очень темно..и могут быть летучие мыши..
Хи-хи))
Девушки остановились. Рита тогда решила сесть на камень.

Отредактировано MaRgO (2008-08-29 18:23:51)

0

7

- Ты хочешь узнать обо мне больше? О моих способностях?
Незнаю почему, но мне кажется она что-то скрывает...но что? и почему мне так кажется? и еще один вопрос, почему у меня так много вопросов и мало ответов?))

0

8

Марго стояла и смотрела в глаза Хотаруки. Она могла рассказать ей про своё детство, про свои способности... Она могла сказать ей правду. Но где-то в глубине души она боялась, что рассказав ей всё, да и не только и ей, она потяреят их всех.
"О чём ты сейчас думаешь, скажи мне! Хотаруко, разве тебе нужна правда?... Горькая правда... А что подумают остальные? Рита, Сателла, Юки...."
- Что? Устала? - улыбнувшись обратилась Марго к Рите.

0

9

- Что? Устала?
Конечно же нет). Я еще могу пройти минимум километр сто). Конечно же я преувеличиваю, но всеравно это правда, ради друзей я готова на все) Рита встала и подошла к Марго. Тебя что-то волнует? Или я зря волнуюсь?)

0

10

Тебя что-то волнует? Или я зря волнуюсь?)
- Меня?... Нет, всё хорошо. Просто задумалась, - ответила Марго, - Ладно, надо продолжать наше "путешествие". Она ещё раз взглянула на Хотаруку и пошла вперёд.

0

11

- Меня?... Нет, всё хорошо. Просто задумалась, Ладно, надо продолжать наше "путешествие.
Рита посмотрела на всех девушек и последовала за Марго. Вот и хорошо что все хорошо, только зря волнуюсь...Так хочется поговорить о чем-то только о чем?).
Прикольно сейчас будет встретить загробную душу))И Рита рассмеялась.

0

12

Прикольно сейчас будет встретить загробную душу))
- А не испугаешься? И вообще, ты веришь в зомби, в привидений, призраков? Я вот, к примеру, не верю в зомби... А призраки и привидения - это да. - задумчиво проговорила Марго.

0

13

- А не испугаешься?
Смотря какая загробная душа))).
И вообще, ты веришь в зомби, в привидений, призраков? Я вот, к примеру, не верю в зомби... А призраки и привидения - это да.
Могу поверить во что угодно, только надо увидеть это)). Ну а так я верю в приведений. в призраков но зомби..мне тоже кажется что это лишь мифы. Но я верю в мифы и в сказки..))Рита посмотрела на Марго и улыбнулась.
А ты любишь приключения?)И вообще веришь ли ты в сказки?) Знаю, это тема не подходит для прогулки по склепу, но мне хочется узнать о ней побольше).

0

14

А ты любишь приключения?)И вообще веришь ли ты в сказки?)
- Моя жизнь - это одно большое приключение... И... И я не хочу, чтобы оно заканчивалось... Ну покрайней мере сейчас, когда вы со мной. - Марго остановилась и посмотрела на Риту.
- А в сказки я разучилась верит уже давно. Не существует ни принцесс, ни принцев... И добро не всегда побеждает зло... Если конечно ты это имеешь в виду.

0

15

- А в сказки я разучилась верит уже давно. Не существует ни принцесс, ни принцев... И добро не всегда побеждает зло... Если конечно ты это имеешь в виду.
Ты ошиблась, существуют принцы и принцессы..иногда) Но ты права...добро не всегда побеждает зло... Рита сделала печальное лицо.

Отредактировано MaRgO (2008-08-29 20:17:35)

0

16

- Такова наша жизнь... И мы не в праве изменить всё, но есть всё-таки что нам подвластно. - немного помолчав, Марго добавила, - Знаешь что-то я пока не встретила ни одного принца.
"Наверное, просто они меня избегают"

0

17

------->Вход на кладбище
-Здравствуйте...

Не ожидала кого то здесь увидеть.Впрочем,завести новых друзей я совершенно не против...

0

18

-Здравствуйте...
Марго вздрогнула и повернулась.
"Фу, что за дурацкая у меня реакция"
- Здрасте. Меня зовут Марго, а тебя?, - обратилась она к незнакомой девушке.
"Ого, я думала что кроме нас здесь больше никого не будет..."

0

19

Юки думала о том что не так уж плохо на кладбище, и не заметила как подруга вздрогнула, обернулась и заметила девушку вау я думала это мы такие смельчаки прийдём сюда в такое время привет ответила Юка в ответ

0

20

Знаешь что-то я пока не встретила ни одного принца.
Знаешь я пока тоже не встречала, но у нас еще многое впереди).
-Здравствуйте...
Рита увидела как Марго вздрогнула и обернулась. Рита увидела девушку. Новая ученица??
Привет! А меня зовут Рита.
Рита улыбнулась незнакомой девушке.

0

21

Рита не заметила железку и споткнулась. Девушка покарябала ногу. Рита завернула штанину, чтоб посмотреть на рану. Нечего страшного, маленькая царапина.Но у меня нету бинта или зелья.Может есть у девчонок? Но на врядли, кто будет нести на прогулку медицинские зелья??Но Рита всеравно спросила-
Есть у кого нить медицинские зелья или бинт?))

0

22

Услышав что что-то упало, Марго оглянулась. Перед её взглядом возникла Рита, распластавшаяся на холодном полу.
- Что с тобой? - Марго подбежала к Рите.
Затем взглянув на рану, она всё поняла.
Есть у кого нить медицинские зелья или бинт?))
- Прости, у меня ничего нет. Я даже исцелять не умею.

0

23

Отвлеклась ненадолго, рассмартивая старинные предметы вокруг.
- Мне было бы люопытно узнать о твоих способностях..Как никак мы друзья)
Добродушно улбнулась.
- Свет лучше оставь..)
да..надо думать не только о себе..нем более, когда есть друзья)
парвда о себе мне лучше молчать..
Достала из кармана бинт и подошла к Рите.
- что с тобой случилось? Помочь.. ?У меня есть способности в области медицины..и бинт я всегда ношу с собой)

0

24

- Прости, у меня ничего нет. Я даже исцелять не умею.
Ладно нечего страшного, я могу исцеляться но на всякий случай надо рану дезинфицировать. Жалко конечно нету зелья или бинтов но я могу нарисовать...
- что с тобой случилось? Помочь.. ?У меня есть способности в области медицины..и бинт я всегда ношу с собой)
Со мной все в порядке...но медицинская помощь мне не помешает)).
Рита улыбнулась Хотаруке.

Отредактировано MaRgO (2008-08-30 19:52:38)

0

25

- с тобой точно всё в порядке?
обеспокоенно посмотрела на Риту и осмотрела рану на ноге.
-хм..у меня нет спирта..ты же можешь его достать, верно?
и опять прибегаю к этому..неприлично, как-то..

0

26

- с тобой точно всё в порядке?
Да...почти).
-хм..у меня нет спирта..ты же можешь его достать, верно?
Да, конечно же могу. Рита открыла свою объемную сумку  и достала альбом с красками и кисточками. Открыв альбом Рита нарисовала баночку и нарисовала надпись СПИРТ. Девушка закрыла глаза и через мгновенья она открыла глаза и у нее в руках оказалась баночка со спиртом.
Вот, держи).- и Рита дала Хотаруке баночку со спиртом.

0

27

Марго переводила взгляд то на Риту то на Хотаруко.
Мысли почему-то путались, нужно было рассказать всё. "Но как? С чего мне начать?"
- Я демон... И находиться со мной опасно, поэтому у меня не было друзей... Я боялась их иметь, я боялась их убить... И сейчас я боюсь, боюсь за вас. Я невсегда могу контролировать себя. А насчёт способностей... Мне подвластна сила разрушения... Я могу взрывать, воспламенять. Ну и конечно же разрушать. Ещё у меня есть посох, Коса Смерти. С её помощью я могу погрузить этот мир в невыносимую тьму и тишину.
После этого она посмотрела на девочек. Она ждала их реакцию.

0

28

Кю подбежала к Рите и Хотаруко.
-Я..могу чем либо помочь?..

Потом посмотрела на Марго
Все мои друзья теперь там говорит про мир умерших Некоторые умерли потому,что я не могла ничего сделать.Некоторые по моей вине.Я люблю их навещать.Они любили цветы...Но ведь без друзей трудно жить,не находишь?Способности умеют контролировать не все,но думаю тут этому нас научат.^^

Ах да...Я же не успела представиться...Я -Кю.Вампир-кукольник.У меня увы больше нет друзей...Но я буду рада с вами подружится,да улыбнулась.

Отредактировано Кю (2008-08-30 20:45:44)

0

29

Посмотрела на Марго.
- Хорошо, что ты чсказала парвду.. Я рада этому, потмоу что мы с тобой, оказывается немного похожи.. Тебе нечего бояться за нас..думаю, каждый может за себя постоять..мы ведь необычные здесь, правда?
Увы, я не лучше тебя..  и тоже невсегда могу себя контролировать..

Хм.. а я думала, что одна тут такая изгнанница..
- я рада с тобой  познакомится, Кю.. думаю, мы станем друзьями..
если это можно так назвать..
Затем смочила вату спиртом и продезенфицировала рану Риты. После этого забинтовала её.
-Вот..думаю, проблем не возникнет..я ещё, кончено, не профессионал в медицине..Только учусь)

0

30

Мм...я могу чем нибудь помочь?... повторила вопрос

Отредактировано Кю (2008-08-30 21:27:28)

0


Вы здесь » Школа жизни » Кладбище » Старый таинственный склеп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно