Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Kokoa


Дом Kokoa

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Кокоя открыла глаза и зевнула. Она встала с постели и отправилась в ванную. Спустя 20 минут она уже была готова. Она спустилась вниз и заглянула в холодильник. Она достала все что требовалось для приготовления завтрака. Приготовив все что необходимо она поела и упаковала обед. Взяв коробочку она положила ее в портфель, где уже лежали документы для директрисы. Девушка училась в этой школе уже второй год и поэтому уже знала что вначале года требовалось принести документы вновь, а так же различные справки и тд тп. она взяла портфель и вышла из дома.
----школа\кабинет директора

0

3

Коя не спешила. Она втавала медленно и не совсем проснулась. В полусонном состоянии она оделась и спустилась на кухню. Коя приготовила свой любимый кофе как и всегда. она медленно делала глоток за глотком наслаждаясь этим потрясающим вкусом. Кофе бодрил и придавал силы.
Надо бы сходить в школу...Кстати меня ведь Сел приглашала на чаек... заметила она сама для себя. Допи кофе девушка закинула сумку через плечо и вышла за дверь.
----Кабинет директора

0

4

---главный вход
девушка шла молча погруженная в свои мысли. Ей так хотелось что нибудь изменить в своей жизни, но она не знала как. Может это был первый шаг на пути к чему то новому и счастливому....ей так не хватало счастья. Пока были родители все было хорошо,но потом...после их смерти Коя осталась совсем одна.У нее не было друзей не было родных...не было никого кто мог бы помоч ей. Она достала ключи и открыла дверь.
Добро пожаловать в мой дом!

0

5

Девушка вошла в дом и остановилась, не зная куда идти дальше

Отредактировано Temary (2008-11-02 16:24:10)

0

6

Акито и Агито посмотрели на девушку после чего Акито вышел из дома и направился в неизвестном направлении
Акито........а....наверное покататься захотел

0

7

Коя прошла в кухню и начала разбирать покупки.
Располагайтесь в комнате.... крикнула она гостям которые похоже еще не знали куда идти. Коя решила что лучше им будет не видеть всякие вещи для пригтовления зелий и поэтому занавесила эту полку тряпкой. она быстро выложила покупки в холодильники оперлась о стойку. Ей было тяжело дышать и поэтому ее мучал страх взявшийся ниоткуда.

0

8

Девушка прошла в комнату и села на диван
И часто Акито уходит неизвестно куда ни с того, ни с сего?-спросила девушка у Агито

Отредактировано Temary (2008-11-02 16:32:24)

0

9

да...обычно он жизнью рискует...
вспомнил момент когда Акито били цепью и стреляли в него

0

10

А ты нет?

0

11

Чтобы успокоиться хотя бы немного девушка налила себе воды в стакан и села за стол. Она сделала пару глотков но не смогла себя сдержать. по щекам прокатились слезы но они были тихими. она плакала то ли из-за радости толи из-за тех новостей что узнала утром. с каждой слезой груз на сердце становился легче. она обхваила голову руками. Коя из всех сил пыталась остановить этот приступ, но не могла.

0

12

я тоже рискую...в меня уже нексолько раз стреляли...и попадали
проговорил тот

0

13

Хвастается...А где Коя? Надо пойти помочь ей- подумала девушка и направилась на кухню.

Отредактировано Temary (2008-11-02 16:59:23)

0

14

резко что-то вспомнил...упал на колени и сжал футболку

0

15

Девушка обернулась, подбежала к парню и опустилась на коленки.
Что случилось?-обеспокоенно спросила девушка, пытаясь заглянуть в глаза парня.

0

16

ничего........
еле сдерживая слёзы

0

17

Что мне сделать?девушка взяла руку парня в свою
Скажи мне, что случилось, чем я могу помочь?

0

18

со мной всё хорошо...по идее...меня не должно быть..я это Акито...Акито это я

0

19

Я... не говори так! вы два разных человека!

0

20

мы это одно целое...

0

21

Ты старше его, значит, ты жил без него и ничего, выжил

0

22

ей не хватало воздуха. сердце колотилось как бешеное. в глазах начало темнеть. она еще сильнее сжала руки и упала без сознания.

0

23

Как ты? Нормально?спросила девушка парня
Хм, где же все-таки Коя?
Я принесу тебе водыдевушка пошла на кухню и увидела Кою без сознания,-Агито,-крикнула девушка и, подбежав к Кое, села рядом с ней на колени и начала щупать пульс девушки

Отредактировано Temary (2008-11-02 17:31:25)

0

24

поднялся и подошел к девушкам
что такое?...

0

25

Кое плохо...

0

26

присел рядышком и положил несколько пальцев на лоб девушки

0

27

Хм, даже не знаю... Может ей искусственное дыхание сделать? Или нашатырем... интересно, а он у нее есть?
Девушка начала лихорадочно открывать и зарывать все ящики и дверцы, ища нашатырь. Она сняла какую-то тряпку с полки и увидела зелья
Ого, здорово... но это потом, где же все-таки нашатырь?
Темари наконец-то нашла нашатырь и вату и, смочив вату нашатырем, поднесла вату к носу девушки

Отредактировано Temary (2008-11-02 19:08:41)

0

28

наблюдает за всем этим...и тут приходит Акито
нанде?!...что тут происходит?!...фак
нервно спросил тот и подошел к компании

0

29

Коя даже не пошевелилась.
Темари резко встала, задела полку с зельями, зелья начали падать на нее, девушка отшатнулась и, ударившись головой о какую-то полку, упала и больше не шевелилась. А вся комната была как будто в дыму, ничего было не видно, и ужасно пахло.

0

30

с ужасом Акито смотрел на эту картину , позже взял Кою на руки и смотрел на Агито
ну же......

0


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Kokoa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно