Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Kokoa


Дом Kokoa

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Миса постучалась в дверь она была чуть преоткрыта и недождавшись ответа вошла, эй кто нибудь есть в доме Миса пршла вошла в первую комнату, пусто зошла в другую тут тоже испарина появилась на летце  Мисе становилось плохо, девушка зашла в третью комнату и онаружила странную картину
Я надеюсь я не помишала! Темари что с тобой?
никого не видя Миса кинулась к подуге,
Эй что с ней у неё кровь на голове! Миса повернулась к близницам

0

32

Миса начала встала и начала искать что нибуть  что может помоч Темари.
Миса подскальзнулась на зелье и упала, Оййййййй больно, нееет моя юбка, она в какойто бяке, и зат отбила! Девушка встала и подошла к полочкам, на угад выбрала одну и нашла нашатырь, дала понюхать Темари и незнакомой девушке которую так и держал на руках парень с синиме волосами. Блин я сейчас ещё и урок всрю, ну пипец!

0

33

не помагает, блин я медсестрой работала мне было 15, не помнюююю! Миса взяла из рук у парня девушку и потащила в спальню, а она лёгкая, затем вернулась в кухню, взяла темари и понисла в спальню, полдожила её рядом на кровать! так судя по всему у незнакомки обмарок, Миса прислушалась к биению сердца, Медленно у неё приступ, ну ладно с Темари всю в порядке рану я обработую. Девушка быстро выбижала из дома и зашла к себе. Она взяла сумку где было всё неопхадимое при первой помощи. она забежала обратно и обработала рану на голове Темари. таааак теперь незнакомка Миса подняла её голову дала ей понюхать соль Как же она ваняет!  ладно теперь то что я не люблю, Миса собрала всю силу в руку, и кааак хлистанула её пощеке, потом по второй. ну а теперь?

0

34

Нет ну ничего не помагает! девчонки просыпайтесь пожалуста очнитесь пожалуйста! Миса уде чуть не начала плакать, девушка опустила руку на груть незнакомки, и вдруг почуствовала силу которая струица у неё из пальца. О боже у меня есть сила, это не вероятно! Воскликнула она. Таак всё Миса убрала руку. У девушке сердце стало биться чаще. Есть! Теперь Темари. миса подошла к девушке и положила руку её на голову. залечив рану она убрала руку. Миса села на кресло которое стаяло рядом с кроватью и упала в него без сил. Сама не замитила как взяла и уснула...

0

35

Миса вздрогнула и проснулась, девушки так и спят? ладно пусть, а я пойду приберусь в доме. Миса вышла из комнаты и оставила дверь открытой. Выйдя на кухню увидела странную картину два близнеца в обнимку мирно похрапывая распростались на полу. Хм смешно! Ладно отнесу их на диван в гастинную миса взяла их на руки и через минуту они были накрыты покрывалам так же в обнимку. Миса прошла в кухню и начала убирать осколки от баночек з зельем.
Через пол часа кухня была чиста. все осколки улеглись в мусорном баке. А все прдукты были убраны по полочкам, Эх надо идти сматреть что там с девчонками. Проходя мисо гастинной Миса увидела фотографию девушки, на обратной стороны было написано: дата снимка и имя -Какоа. Наверно так завут эту девушку!? Миса вернулась в комнату и опустилась на кресло и задумалась о своём.

0

36

Коя проснулась с криком. Ей было и холодно и жарко. Сердце колотилось от страха. Девушка схватилась руками за голову,потом поспешно потрогала лицо. Все нормально,все хорошо...со мной все в порядке...ничего не случилось... Она с облегчением откинулась назад. Такие приступы все учащались и после них было все сложнее отходить. Последний раз это было совсем недавно, всего пару дней назад. В такие моменты до ее сознания никто и ничто не могло достучаться. Дышать становилось легче,но по прежнему тяжело. Сердце стягивала какая то невидимая паутина.
Иногда девушке казалось что внутри нее живет кто-то еще. В такие приступы он пытался вырваться наружу, но девушка могла его держать, но теперь...теперь она сомневалась что в следующий раз сможет очнуться. Она боялась что ее телом завладеет другая ее сторона. А о ней Коя не знала ничего...

0

37

Миса вздрогнула потсознательна уходя из своих мечтаний. Ну вот наконец ты проснулась, я думала ты помирла совсем, И да извини что я тебя ударила, по лицу скоро краснота пройтёт! и да я убралась у тебя на кухне а тех близнецов положила на диване в гостинной, они сейчас мирно сопят в обимку друг с другом. Миса встала с кресла, кстате меня завут Миса, а тебя Кокоа, верно? на ёе леце был виден страх, но он быстро ушол, наконец она проснулась осталось делао за Темари! Ну и что теперь?

0

38

Коя неожидала увидеть еще одного человека. Как все это не кстати...мне не стоило ничего этого делать...ведь это было ясно с самого начала... Коя приложила руку к щеке. она ничего не чувствовала.
не стоило так беспокоиться...Такие приступы в порядке вещей.. Я ведь знала что так все будет! Почему тогда так поступила? Потому что надеялась на то что если они будут рядом то все пройдет....
Этот голос появившийся ниоткуда заставил девушку испугаться но Коя не стала демонстрировать это прилюдно.
А теперь ты не возражаешь если я чуть-чуть посплю... ее глаза закрылись и девушка погрузилась в пустоту..

0

39

Ну пипец, я им помагай лечи их, т аскай из одной комнаты в другую а им хоть бы что сопят спокойно и всё!
Миса встала написала на листе бумаги записку-
Девушки, выздоравливайте по скорее
Надеюсь такова больше не повтариться,
и да Темари не трогай повязку на голове походи пока с ней
а то не дай бог что произайдёт,
в кухне я убралась
досвидания
                                                  Миса   

Миса положила записку на комод и удалилась...
Ещё хоть рас я буду каму нибуть помогать!

Отредактировано Миса (2008-11-03 13:37:20)

0

40

Девушка очнулась и не поняла, где находится.
Где я? Что произошло? Вспомнила! Кое стало плохо, я задела какую-то полку с зельями, а дальше... ничего не помню!
Девушка огляделась, увидела Кою на кровати и прислушалась к ее дыханию.
Спит... не буду ее будитьдевушка встала с кроватиА где близнецы?
Девушка прошла в другую комнату и увидела спящих на диване близнецов.
Прям сонное царство какое-то,-усмехнулась девушка. Она пошла на кухню, которая была совершенно чистой, лишь запах напоминал о случившемся.Девушка открыла окно и вдохнула свежий воздух.
Так-то лучше... хм, я, наверное ужасно выгляжу.Девушка и впрям выглядела неважно: юбка испачкана и порвана, майка тоже испачкана, волосы всклокочены.
Надо привести себя в порядок,-девушка направилась в ванную.

0

41

очнулся...очнулись и увидели друг друга
фак! Иди ап стену убейся!!
недовольно закричал Агито

0

42

Девушка посмотрела в зеркало и усмехнулась
Дааа, мне в таком виде надо идти на конкурс красоты!
Немного приведя себя в порядок, девушка вышла из ванной и вошла в гостиную. Близнецы уже проснулись.
Что произошло?спросила девушка близнецов

0

43

он лежит со мной?!
произнёс Агито и скинул Акито с дивана
лежи там

0

44

Да что произошло-то?нетерпеливо воскликнула девушка

0

45

Парни не отвечали.
Хм, ну я, конечно, плохо выгляжу, но не настолько, чтобы меня не замечать...
И девушка гордо прошла мимо парней.
Хм, где же моя сумка?девушка нашла сумку на кухне, взяла ее и проверила, все ли в порядке.
Вроде все в порядке...
Девушка села на стул и уставилась в окно, пытаясь собраться с мыслями.

Отредактировано Temary (2008-11-03 14:44:16)

0

46

Девушка очнулась и увидела в углу нож.
Хм, как он там оказался?девушка подняла ножик, села на место и провела пальцем по лезвию.
Острый,-задумчиво произнесла девушка.
Надо бы положить его на место...или... нет, не здесь...Как давно я не тренировалась...

Отредактировано Temary (2008-11-03 22:40:04)

0


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Kokoa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно