Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Парк » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

Девушка пришла в сад и огляделась. Было просторно и уютно. Ветерок немного трепал ее волосы, глаза слезились от ветра.
А тут хорошо! подумала она про себя и поправила волосы. Дойдя до ближайшей скамеечки, девочка села и подняла свои скучные глаза вверх.
Ах, черт, я плеер дома забыла.. ух как жалко... Миямура скривила лицо и задумалась..

0

3

Миямура оттвела глаза от неба и посмотрела на незнакомку...
-Э... Ну я люблю гулять перед сном... Миямура улыбнулась и начала осматривать девушку, которая стояла перед ней.
-Кстати меня зовут Миямура, но меня можно называть Мией или Мияко... Мия сноваулыбнулась и почесала затылок.

0

4

Улыбнулась...
А? Документы да, сдала уже.. Только вот мне нужно сходить к Мисс Кристал, отнести ей дополнительные документы... Не сходишь со мной?
Мия поправила свои желтые бантики и зачем то сложила руки на груди, а потом закрыла глаза. Между Деброй и Мией прошел холодный ветер.. Во круг Деби появились розовые очертания, тона которых плавно переходили в оттенки красного и фиолетового.
Хм... Должно быть она человек.. нормальный человек..
Миямура улыбнулась девушке и тихо сказала, как ни в чем не бывало:
-Ну как? Пойдем до директора?

0

5

=======>
Кабинет директора

+1

6

---> Библиотека

Как хорошо..тут никого нет..Сможем всё спокойно обсудить..
Уселась на скамейку возле аллеи тульпанов в ожидании Марго и улыбнулась.
Мм...Может я сказала лишнее? Может она теперь не придет?
Кончиком пальца дотронулась до клыков.
А Об этом я вряд ли смогу расскзать..

0

7

Дружба..начало дружбы...звучит, конечно, красиво..но вот можно ли в это верить?
Девушка не знала ответ на этот вопрос, поэтому лишь вздохнула и представила своё лицо солнечным лучам.

+1

8

Зaйдя в пaрк Сaтеллa оглянулaсь.Увидев Hotaruko онa подошлa к ней.
-Привет ещё рaз!

0

9

Увидела знакомое лицо, улыбнулась, посторавшись не обнажить клыки.
-Здравствуй, рада видеть)
- Марго тоже должна сейчас подойти

0

10

Рита увидела девушек и подошла к ним. Эмм..привет...всем.

0

11

-И вам здравствуйте)

0

12

Рита улыбнулась. Меня Рита звать...А вас как? Рита пыталась быть очень вежливой.

0

13

-Хотаруко. Приятно познакомится..
Девушка пыталсь ни чем не вызвать любопытство своей собеседнице о настоящей сущности.

0

14

Мне тоже:). Рита несколько минут молчала, думала о чем поговорить. Она боялась потерять собеседницу.
-Я вам не помешала, не отвлекла от дела?)

0

15

-Нет что вы..Какие тут могут быть дела.. Целые дни провожу в одиночестве..^^
Такс..значит, надо сделать лицо попроще..

0

16

а мы с ней похожи)...
Мы с вами схожи...я тут никого не знаю=(.Но я щас познакомилась  с довольно милой девушкой).

Отредактировано MaRgO (2008-08-25 18:13:44)

0

17

улыбнулась про себя.
-ну вот..Правда, я привыкла к одиночеству..не помню, когда я до этой школы в последний раз с кем-то общалась..

0

18

Подходя к лавочке, Марго заметила, что Хотаруко сидит не одна. С ней был кто-то ещё.
Ну почему я так плохо вижу? А? Хотя кажется я узнала кто с ней... Сателла и... и... та девушка, которую я видела в библиотеке.
- Привет Сателла и Хотаруко!
Повернувшись к незнакомой девушке, Марго сказала.
- И тебе привет! А как тебя зовут?

Отредактировано Марго (2008-08-25 19:04:59)

0

19

Привет! Меня зовут Рита:) А тебя?) И Рита улыбнулась.
Эта девушка мне знакома..но где я ее видела??

0

20

Привет! Меня зовут Рита:) А тебя?)
- А меня Марго. Приятно познакомиться!
Лицо девушки расплылось в широкой улыбке.
Господи, когда я так улыбалась в последний раз?
- Эх, как же здесь хорошо! Прям сказка!, - сказав это, Марго села на лавочку.

Отредактировано Марго (2008-08-25 19:16:31)

+1

21

Эта правда!) Здесь так красиво!
Ну где же я видела эту милую девушку??

0

22

- А мы ведь с тобой уже виделись? - обратилась Марго к Рите.
- В библиотеке, если я не ошибаюсь...

0

23

-Точно! Я тогда книгу читала, а ты вроде была рядом, какуюто книжку взяла...вроде название той книжки Жизнь после смерти, я  права?

0

24

-Ну вот,все и в сборе)
Хотаруко улыбнулась глазами.
-да, ты правы- это чудесное место..Даже не хочеться и уходить)
Но всё когда-нибудь кончается..

0

25

Рита улыбнулась. Здесь такая уютная компания. Лучше чем у меня в деревне...

0

26

-Точно! Я тогда книгу читала, а ты вроде была рядом, какуюто книжку взяла...вроде название той книжки Жизнь после смерти, я  права?
- Ух ты! Ты даже названия запомнила! Молодец! - улыбнувшись сказала Марго.
Затем она обратилась к Хотаруко:
- А мы ведь должны будем на одном курсе учиться, да ведь?

0

27

- Ух ты! Ты даже названия запомнила! Молодец! - улыбнувшись сказала Марго.
Рита покраснела).
Ах как жалко что мы не одном курсе!-печально сказала Рита обратившись к девушкам.
Но нечего страшного, мы же всеравно будем общаться.-позитивно сказала Рита. Если они меня не забудут ...но я думую что они не такие). И Рита счастливо улыбнулась девушкам.

0

28

офф:Рита у меня к тебе вопрос, почему твой персонаж одновременно в двух местах? (сад и библиотека)

0

29

Улыбнулась всем и обратилась к Марго.
- да, в одном..1А. Хорошо, что хоть кого-то я там знать буду)А когда, кстати школа начинается?
-Рит, конечно будем) Не переживай..Перемены есть...да можно будет устраивать разные посиделки до поздна..у меня, например..всё равно, одна живу)

Как хорошо, когда на свете есть друзья..

0

30

- да, в одном..1А. Хорошо, что хоть кого-то я там знать буду)А когда, кстати школа начинается?
- Ох, даже и не знаю. Для этого нужно сходить к директору, что кстати мы можем сделать вдвоём. Но мне всё-таки кажется, что все начнётся первого сентября, ну как в обычных школах. - сказала Марго.
Затем она обратилась к Рите:
- Хотаруко права, мы тебя не забудем и будем продолжать общаться... Друзья не должны забывать друг друга, ведь это неправильно!
И ещё немного подумав, Марго добавила:
- Сателла, ты ведь тоже на другом курсе, да?

0


Вы здесь » Школа жизни » Парк » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно