Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Парк » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Повернулась к Марго.
- Да..хорошая идея, кстати.. Наверно надо будет сходить.. Первое сентября..Как же я не люблю этот день.
Посмотрела на небо, которое со временем становилось темнее..
уже скоро темнеет..куда же мы пойдем потом?
-эх..жаль что мы не все вместе..не в одном классе..это было бы здорово..

0

32

- Я слышала, что здесь есть кладбище. А кто-нибудь там уже был? - обратилась Марго ко всем девушкам.

0

33

-Рит, конечно будем) Не переживай..Перемены есть...да можно будет устраивать разные посиделки до поздна..у меня, например..всё равно, одна живу)
- Хотаруко права, мы тебя не забудем и будем продолжать общаться... Друзья не должны забывать друг друга, ведь это неправильно!

Рита не знала что сказать. Слеза скатилась по щеке. Она радовалась, что у нее есть такие подруги как они. Да вы правы...сумела сказать Рита. Рита улыбалась сквозь слезы.

- Я слышала, что здесь есть кладбище. А кто-нибудь там уже был?
Я там была, прогуливалась.
Точнее тренировалась, но какая разница? ответила Рита. И Рита вытерла слезы.

0

34

- Эй, ну ты чего? Ну не плачь, не расстраивайся... Мы ведь правда друзья! И мы просто обязаны о тебе помнить. - улыбаясь, сказала Марго. Немного порывшись в кармане, она достала чистый платок и передала его Рите.
- Вот, держи, он чистый. - сказав это, девушка обняла Риту.

0

35

Я не расстраиваюсь, я просто рада что вы есть. Рита улыбнулась и взяла платок. Спасибо! и Рита вытерла лицо.

0

36

- Cлёзы радости? Тогда это прекрасно. - улыбнулась Марго.
- Ммм, ты говорила, что ты была на кладбище... Ну и как там?

0

37

Юка села на лавочку и принялась читать эх хорошо же людям  у всех друзья ну я ведь только приехала!

0

38

Марго стала осматривать окружающюю её природу. "Скоро наступит осень и всей этой красоте придёт конец... Как же я люблю осень". Думая обо всём этом, Марго заметила, как в парк зашла незнакомая девушка и села на скамейку. "Новинькая наверное, не видела я её раньше здесь... Хм, надо будет с ней познакомиться...". Чтобы обратить внимания незнакомки, Марго помахала ей рукой и улыбнулась. "Читает, наверное не заметит"

0

39

Юка увидела как в двлике что то мельтешит и подняла глаза и заметила девушку с чорными волосами прикольные волосы а у мну как пепел, хотя я сама так захотела!! она подошла к девушкам на соседней скамейке привет интересно что это девушка ответит меня зовут Юки или Юка вас?

0

40

привет. меня зовут Юки или Юка вас?
- Привет! Меня зовут Марго, приятно познакомиться. - сказав это, Марго протянула руку.

0

41

Юка протянула руку в ответ и они дружески пожали руки я сдесь новенькая приехала вчера ничего незнаю а ты сдезь довно? хорошая девушка ну вот хоть с кем то познакомилась сдесь хорошо такие места!! просто прелесть а почему сдесь так мало людей или не все ещё приехали?

0

42

- Ммм, ты говорила, что ты была на кладбище... Ну и как там?
Может предложить прогуляться по кладбищу?? Я конечно еще не все кладбище осмотрела но первые впечатления хорошие. Сказала как критик. И Рита рассмеялась.
привет. меня зовут Юки или Юка вас?
А Меня зовут Рита! И Рита протянула руку и улыбнулась. Новая ученица, вот здорово!)

Отредактировано MaRgO (2008-08-28 18:04:29)

0

43

Что-то я слишком много размечталась..и многого не заметила..
Повернулась к Марго.
- ты вроде о кладбище спрашивала.. я была там не очень давно.. Мне понравилось этом есто..Там так тихо..и спокойно..
Заметила плачущую от радости Риту.
- Слезы радости,к онечно, хорошо..но всё же не стоит плакать) Тебе к лицу больше улыбаться)
Затем Хотаруко увидела новую девушку, которая сидела рядом.
- Я Хотаруко..Приятно познакомиться..
Как же много новых знакомых..как бы не запутаться..

0

44

- Слезы радости,конечно, хорошо..но всё же не стоит плакать) Тебе к лицу больше улыбаться)
Спасибо). Рита посмотрела на девушку. Всетаки здорово когда есть преданные друзья...

0

45

-не за что)
и улыбнувшись посмотерла на небо.

0

46

Может пойдем прогуляемся по кладбищу? Обратилась Рита ко всем.

+1

47

извините я замечталась, давайте!!

0

48

-Кладбище..хм..ну можно, наверно..
- Марго, как ты на это смотришь? ты вроде хотела туда сходить?

+1

49

я сдесь новенькая приехала вчера ничего незнаю а ты сдезь довно?
- Не сказала бы что давно.
сдесь хорошо такие места!! просто прелесть а почему сдесь так мало людей или не все ещё приехали?
- Дааа, места здесь очень красивые, - восхищенно произнесла Марго, - а людей так мало, потому что не все приехали. Но не волнуйся, скоро здесь будет столько народу, что ещё будешь жаловаться что тут тесно. Сказав это, Марго улыбнулась.
Может пойдем прогуляемся по кладбищу?
- ДА! Я согласна, никогда не была на кладбище... Тем более уже темнеет, - заговорщески сказала девушка.

0

50

если чесно я боюсь темноты ну немного!!

0

51

если чесно я боюсь темноты ну немного!!
-Тебе нечего бояться, когда мы с тобой! Пусть хоть кто-нибудь попытается тебя обидеть! Я ему за это хорошенько поджарю зад! - сказала Марго Юки, - ну что? Пошли, пусть пошалят нервишки! - обратилась Марго ко всем.

Отредактировано Марго (2008-08-28 19:46:02)

0

52

Рита обрадовалась что девушки все согласны и тогда сказала. Тогда пошлите! Сказала Рита и встала. Здорово что они все согласились)).
------------------->
вход на кладбище.

Отредактировано MaRgO (2008-08-28 20:10:32)

0

53

"Прекрасно, теперь у меня есть друзья! И я могу пойти с ними куда угодно! Боже, я никогда не была так счастлива как сейчас!"
-------->Кладбище

0

54

Вместе со всеми вышла из парка и направилаьс на кладбище.

-------->Кладбище

0

55

--------->Кабинет Директора
Ну наконец то одна! миса легла на траву не замечая того что она мятая и немного грязная. какое красивое солнце!...

0

56

Вдруг Миса услышала згокомую мелодию- это смс Ндак посмотрим, о чёрт я забыла, надо было попрасить Акеши что бы он больше меня не рекломировал! ооооо ааааааааааааа я буду сниматься в сериале! нет надо поехать всё уладить! тогда опять придётся топоть в школу!
---------------Кабинет Директора

Отредактировано Миса (2008-10-17 16:05:19)

0


Вы здесь » Школа жизни » Парк » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно