Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Город » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

<-----------------
2 этаж/кабинет директора
Рита зашла в Ресторан. К ней подошел официант и предложил стол.

0

3

Рита села за столик. Уютная компания собралась)).

0

4

Марго присела за столик. И тут же подбежал официант.
- Что будете заказывать? - спросил он.
- Ммм, можно мне спагетти с равиолли, а ещё сок из красных сицилийских апельсинов. А вы что, девочки, будете заказывать? - обратилась она к подругам.

0

5

А вы что, девочки, будете заказывать?
Я буду кофе и оливье.  И пожалуйста одно пироженое).

0

6

------------------>2 этаж/Кабинет директора
Кю села за стол вместе с остальными

А вы что, девочки, будете заказывать?
Каппучино и пару фруктовых пирожных. улыбнулась

0

7

Рита посмотрела на девушек.
Эмм...Что молчим?) Рита немножко замешкалась но потом прибавила. Хотите поскорей начаться учится в школе??

0

8

Марго осматривала посетителей. Было немноголюдно. Рядышком сновали туда-сюда официанты. Играла лёгкая мелодичная музыка. А они, Марго и её подруги сидели в ожидании их заказа.
После небольшой паузы Рита спросила:
Эмм...Что молчим?) Хотите поскорей начаться учится в школе??
- Лично я, - ответила девушка, - хочу... Но вот не знаю как это всё будет проходить, домашние задания, перемены, уроки... Мне как-то не верится, что это будет происходить со мной... Это как будто сон. - задумчиво сказала Марго, наблюдая как официант раскладывает на другом столике приборы.
"Когда же он к нам подойдёт?"

0

9

Кю тоже оглядывалась.Ей было несколько непривычно в ресторанах,но к незнакомым местам девушка быстро привыкала.
Хотите поскорей начаться учится в школе??
Не знаю...Но думаю,будет весело... Кю улыбнулась
Жду не дождусь,когда смогу освоить новые техники... в глазах мелькнуло что то бешенное,дерзкое,неуправляемое,может даже чуточку маниакальное.
Все таки очень хочется познакомится с учителями и с учениками сказала девушка все с той же доброй улыбкой

0

10

Все таки очень хочется познакомится с учителями и с учениками
Мне тоже очень-очень хочется познакомится со своим классом ^^ . Интересно же...Официант наконец подошел к девушкам. Расставил все блюда и удалился. Еда! Крикнула Рита. Упс....Как дикарка.... Рита рассеяно улыбнулась.

0

11

Кю взяла одно пирожное и откусила маленький кусочек и запила каппучино
Мммм... подумала она Какое блаженство...Как давно я не ела фруктовых пирожных с каппучино...
На Кю нахлынули воспоминания.Губы девушки изогнулись в легкой улыбке.

0

12

Рита принялась есть свой салат. Приятного аппетита!-по привычки сказала она подругам. Эх..скорей учебу..

0

13

Всего несколько минут назад Марго была голодна, как бездомная собака, но теперь голод ушёл куда-то на задний план. Поэтому девушка почти не прикоснулась к спагетти и равиоли. Она не могла объяснить чем вызвана такая быстрая смена настроения. Быть может резко нахлынувшими воспоминаниями. Снова в голове как заезженная плёнка начали повторяться слова матери:
"Нет, тебя породил не Господь! - кричала на маленькую Марго её мать за то, что девочка опять нечаянно "спалила" занавески, - тебя породил дьявол, ДИТЯ САТАНЫ!!! За что мне такое наказание? За что Господь меня наказал так??? Твоё место с сатаной, но не здесь!!! - после небольшой паузы она добавила. - Завтра отец отведёт тебя в детдом... подальше от нас...".
Марго отчётливо помнила то утро, когда отец отвёл её в детдом. Ещё было совсем раннее утро, туман не успел рассеиться, а солнце только восходило. Воздух был наполнен свежестью и свободой. Возникало чувство, будто каждый листочек наполнен неким волшебством. Всё это возбуждало воображенияе маленькой девочки.
Марго была одета в голубое короткое платье, её длинные черные волосы были распущены и спадали на плечи. Она больше была похоже на маленькую фею, чем на "дитя сатаны". И она ещё не догадывалась, что детдом станет для неё самым страшным местом в жизни. Домом унижения и страдания.
Марго попыталась отогнать от себя эти воспоминания. Она почувствовала, как к горлу подступил комок. Быстро встав из-за стола, девушка сказала:
- Простите, но я отлучусь на минутку. Я скоро... - с этими словами Марго быстрым шагом направилась к дамской комнате.

0

14

Кю смотрела в одну точку,куда то вдаль,держа в руках чашку с медленно остывающим капуччино.Пенка теплого напитка напомнила ей усы,которые оставались у пропавшего братика после молока.Невольно губы девушки изогнулись в улыбке.Каждый день они с братом помогали в кафе,за что добродушная хозяйка угощала детей и каждую субботу они с братом пили вкусный теплый капуччино со свежими мягкими булочками и любовались закатом.Несмотря на то,что поначалу хозяйка считала что в таком возрасте еще рановато пить кофе,в конце концов все вышло как вышло.А по ночам они с братом иногда смотрели на звезды.Порой не спали до самого утра и встречали рассвет...
Хорошее было время...Жаль,что те годы не вернуть назад...

- Простите, но я отлучусь на минутку. Я скоро...
Да,конечно...
Кю глянула вслед уходящей Марго и про себя отметила,что у девушки был грустный вид.Затем перевела взгляд на Риту и потом снова уставилась в чашку

0

15

<-------2 этаж/кабинет директора
Девушка зашла в кафе, огляделась и увидела девушек, сидящих за столиком неподалеку от нее.Хм, где-то я их видела... Ах, да, вспомнила, около кабинета директора...И Temary прямиком направилась к их столику
Привет-улыбнулась девушка.Вы не против, если я к вам присяду?

0

16

Девушка о чемто мечтала или вспоминала, было трудно сказать, одним словом она не была тут. Вдруг чейто голос произнес.

Привет!.Вы не против, если я к вам присяду?

Рита резко повернулась, оттого у нее заболела шея. Салют-приветливо улыбнувшись. Можно конечно! Меня Рита зовут. А тебя? Наверно Кю не против..а где Марго??

0

17

Можно конечно! Меня Рита зовут. А тебя?
Меня Темари зовут.Temary присела рядом с девушками.А вы здесь давно? Я вот только приехала, так что ничего и никого тут не знаю...

Отредактировано Temary (2008-10-03 15:03:54)

0

18

Через несколько минут Марго вернулась. Глаза немного красные, взгляд опущен.
- Простите, я немного задержалась. - Марго отодвинув стул, села. И только сейчас она заметила, что к ним присоединилась новая девушка. - Привет, - Марго посмотрела на незнакомку, - меня зовут Марго. Приятно познакомиться.
"Так нужно успокоиться, хм, устроила тут драматический театр"

0

19

-Мне тоже очень приятно познакомиться,-улыбнулась девушка.
-Будете что-нибудь заказывать?-поинтересовалась официантка у Temary.
-Да, капучино, пожалуйста, а вам нужно еще что-нибудь?-спросила Temary у девушек, сидящих за столиком.

Отредактировано Temary (2008-10-06 22:29:45)

0

20

- Я ничего не буду, спасибо. - произнесла Марго. Затем она обратилась к подругам, - А кто-нибудь знает какой у нас первый урок? "Смешно будет, если окажется, что первый урок у нас давно уже начался, а мы всё сидим тут"

0

21

А кто-нибудь знает какой у нас первый урок?
Голос подруги разбудил Риту, она резко подняла голову. Увидев что она заснула прямо в тарелке салата, девушка рассмеялась. Что-то я не выспалась. И маргарита потянулась, заметив официанта она нелепа улыбнулась. Рита взяла салфетку и вытерла лицо. Прям с утра беды... Я незнаю. Сегодня школа?? Упс...

0

22

Тогда только капучино,-сказала Temary официантке
Вроде у нас сегодня основы магии первые, вы же на втором курсе?поинтересовалась девушка

Отредактировано Temary (2008-10-09 23:03:08)

0

23

Вроде у нас сегодня основы магии первые, вы же на втором курсе?
Да^^ Кю улыбнулась
Ксо...опять я был где то в воспоминаниях....
У Кю такой уход в мир фантазий был не редкостью,однако зачастую это создавало ей некие неудобства.

0

24

Temary тоже улыбнулась
Подошла официантка и подала девушке кофе
Спасибо,-сказала девушка официантке, и та отошла, а Temary задумчиво помешала кофе
Хм, интересно, какие у нас будут учителя и одноклассники...

Отредактировано Temary (2008-10-12 21:45:13)

0

25

Кю,сама того не подозревая,медленно опять уходила в свои мысли в то же время повторяя себе,что не надо снова улетать в облака иначе опять чего нибудь...О даа...Она замечательно помнила одну веселую ночку в своей жизни.Была осень,почти зима.Было холодно и сыро.Солнце уже давно село за горизонт и городок погрузился в ночную тьму.Девочка сидела и топила печку,уйдя глубоко в себя...Брат куда то запропастился и отсутствие единственного близкого человека очень беспокоило Кю.И вдруг раздался стук в окно.Девушка резко вышла из транса.подбежала к окну...И увидела там окровавленное лицо брата...
Здорово же я тогда напугалась... подумала она Хорошо еще что он всего лишь ударился об ворота,а ничего там похуже...Так,надо возвращаться в реальность
А в реальности была тишина...Лишь позвякивание посуды,приглушенные разговоры за соседними столиками...Это как то напрягало...
Ммм...Извиняюсь,что тороплю,но...ммм...может пойдем в школу?...А то выйдет чего нибудь...Не слишком хорошее... на лице девушки появилась странная несколько нелепая улыбка.(В капле)

0

26

Ммм...Извиняюсь,что тороплю,но...ммм...может пойдем в школу?...А то выйдет чего нибудь...Не слишком хорошее...
- А? Что? - будто очнувшись от долгого сна, спросила Марго, затем пытаясь собраться с мыслями сказала. - Да-да, ты права, нужно поторопиться, ведь нам нужно ещё узнать, где будет проходить первый урок, а учитывая то, что мы находимся на разных курсах, то нам придётся растатся. А это может создать некоторые трудности. - наконец закончила Маргарита и посмотрела на подруг.

0

27

Ммм...Извиняюсь,что тороплю,но...ммм...может пойдем в школу?...А то выйдет чего нибудь...Не слишком хорошее...
Да, наверное, уже пора идти, никто не знает во сколько у нас начинаются уроки?

0

28

Да, наверное, уже пора идти, никто не знает во сколько у нас начинаются уроки?
Ну уж лучше придти раньше чем опоздать... Кю задумчиво посмотрела  в потолок
Мм...Прошу прощения... девушка обратилась к подошедшему официанту Можно счет пожалуйста?...
Тот кивнул и ушел куда то,аккуратно скользя по полу между коллегами и столиками.

0

29

Temary задумалась о школе, но тут вспомнила, что забыла сотовый дома
Ну разве можно быть такой растеряхой? А вдруг мне кто-нибудь позвонит? Может я успею сбегать за телефоном?
Упс, я забыла дома сотовый... Я сбегаю за ним, встретимся в школе,-сказала девушка, положила деньги за кофе на стол, повернулась и быстро вышла из ресторана.
------>дом Temary

Отредактировано Temary (2008-10-15 18:59:48)

0

30

Рите слегка было обидно что про нее забыли, но она уже привыкла.
А я рюкзак не взяла, встретимся в школе.
Маргарита попрощалась и вышла из ресторана.(естественно оплатив счет).
------------------>
вышла куда-то)

0


Вы здесь » Школа жизни » Город » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно