Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Миямуры


Дом Миямуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Миямура зашла в свой дом и осмотрелась.
Хм... Очень уютный на мой взгляд домик, я надеюсь, что и жить мне тут будет очень уютно.
Мия прошла вперед и поставила свои чемоданы на диван.
Фууухх.. Мияко вытерла пот со лба и открыла свой чемодан.
-Надо одеть что нибудь нормальное, а то я пока ехала сюда всю одежду испачкала...
Мия начала рыться в чемодане и вскоре нашла там симпатичные, голубые бриджи и голубую футболочку с белым мишкой на груди(рисунок). Открыв второй чемодан, она взяла белые босоножки и тоже одела их.
Помоему очень даже симпотично..
Миямура начала красоваться перед зеркалом меняя каждый раз себе прически. В итоге она остановилась на двух косичках, которые весели у нее до поясницы.

0

3

Полностью попудрившись и собравшись, девушка вышла из дома и направилась в школу, чтобы сдать документы.
--------------------->
Кабинет директора

0

4

<-------------Библиотека.
Девушка зашла в дом и уселась за телевизор при этом взяв расческу и несколько резиночек. Миямура любила различные прически, к тому же большинство из них ей подходили. Теперь Мия одной резиночкой взяла две прядки и завязала из  сзади(на затылке), а остальные волосы оставила распущенными.
Хм.. Ну раз у меня прическа другая, значит одежда просто обязана быть другой и стильной.
Миямура достала из под дивана еще не разобранный чемодан и начала рыться в вещах.
Ну не могу же я одеть что попало! Девушка, а особенно красивая девушка должна выглядить достойно и красиво.
Найдя белую кофточку с открытыми плечами и джинсы с котенком, она быстро одела их и снова пошла смотреть телевизор, но уже нанашивая макияж.

0

5

И вот Мия нанесла не слишком боевой раскрас себе на лицо. Стало давольно скушно и делать было нечего. Есть совсем не хотелось. Обычно в такие моменты, Мия ложилась в кровать, доставала свой дневник и что-то писала о дне, который провела, но сейчас ей захотелось разнообразия.
-Хм.. Почему так скучно.. почему нечего делать в этот день?
Мие хотелось гулять, веселиться, к тому же и сил она почти не истратила на этот день. Девушка была очень смелая, никогда ни кого не боялась. Она не была нежной, милой и ласковой, ей всегда хотелось открыть для себя чего нибудь новенького. Например сходить ночью на кладбище, прыгнуть со скалы высотой 12м в воду или прогуляться в таинственном лесу.
А почему бы сейчас не сходить в этот таинственный лес? м? - подумала она про себя - точно! Вот сейчас, когда делать мне совсем нечего я туда и схожу - весело крикнула она себе!
Миямура взяла свой рюкзачок, при этом она положила туда свой телефон, нож(на всякий случай), ключи от дома и кошелек в котором было 500 долларов. Из тумбочки она достала свой MP3 плеер, включила тяжелый рок на полную мощность и вышла из дома.
==============>
Таинственный лес

0

6

Прийдя в дом, Миямура первым делом скинула обувь на пол и завалилась на диван вместе с кошкой, которую встретила на крыше школы..
Ты наверное молочка хочешь, да? Миямура очень любила Ренджи и заботилась о ней, как о человеке.
Миямура чувствовала усталось в ногах и в руках, хотелось спать. Вскочив с дивана, она побежала на кухню, достала банку с молоком и остатки из банк вылила в миску Ренджи. Потом она расплела волосы, переоделась в легкий халатик, взяла что-то поесть с кухни.. Это был или поп-корн, или какая то сладкая булочка, или что-то еще, во всяком случае, Миямура уставившись в телевизор уплетала еду, а Рендж тем времен пила холодное молоко..
Вот сегодня и завтра думаю буду лежать на кровати и спать... никуда не хочу... думала про себя Миямура.

0

7

Миямура встала с дивана. после нее осталось очень много мусора...
Агрх.... прорычала она про себя, зевнула, погладила кошку и сказала:
-Я скоро вернусь.. просто мне нужно прогуляться и освежиться!
Девушка одела свое черное обычное платье(как на аве), заплела два хвостика в два больших желтыз банта(как на кратинке) и отправилась в парк.
----------->
Парк

0

8

Миямура пришла в дом и завалилась на кровать, чтобы спать. За окном весело щебетали птички, было довольно солнечно, не смотря на наступившую осень.
-Скучнова-то как то...

0


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учеников » Дом Миямуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно