Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » Парочки


Парочки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пишите сюда о паре которую вы хотели бы иметь в игре.)Ток для начала нам парней по больше надо))

0

2

А сколько у нас вообще парней?

0

3

Незнаю сколько, но мало :'(

0

4

М..я пока вообще ни одного не видела)

0

5

Ну, думаю, ролевая ещё молодая, поэтому так мало. Надо немного подождать и всё будет)

0

6

Я насчитала 5 мальчиков)

0

7

Марго
Я согласна с Марго). Ролевая молодая, так что мальчики еще придут 8-)

0

8

Мм..надеюсь) а то у нас женский коллектив)

0

9

По-моему их еще меньше стало(((

0

10

Temary
Мальчики редко играют на ролевых...но мы прорвемся:)   :jumping:

0

11

Надеюсь))) Будем стараться)))

0

12

Хыы незнаю почему мальчики редко играю я с друзьями всегда в свободное время играю в роливуху словесную под тип RPG =) дамс сори за оффтоп.Хыы я тут как в рою столько девушек =) есть весёлые жизнерадостные белые и пуфыстые или все совсем демоны?

0

13

Sephiroth написал(а):

Хыы незнаю почему мальчики редко играю я с друзьями всегда в свободное время играю в роливуху словесную под тип RPG =) дамс сори за оффтоп.Хыы я тут как в рою столько девушек =) есть весёлые жизнерадостные белые и пуфыстые или все совсем демоны?

Хи-хи...активный парен..классно, а у меня только подруги играю, друзья либо не знают че такое либо не нравится) Вижу ты пазитиф?))

Мя тож простите...не удержалась написать:))

0

14

я страюсь быть активный что то неполучается в последнее время но я буду стратся чесно =) может встретимся в роливухе MaRgO =)

0

15

Sephiroth ну я не против..иди в ресторан ты почти со всеми познакомишься :D

0

16

*опять лезу не в свое дело*
Sephiroth эмм...мя увы двуличен,так что уж кого застанешь...того застанешь =_=
Ну да...согласен...маловато...хотя...*думает*

0

17

Как только из кабинета директора выду приду в ресторан =)

0

18

ребят а вы не забываетесь? у нас тут пары ищут! хотя уже всё ясно!

0

19

Миса
это флуд,тут можно разговаривать на тему любофь)))
Sephiroth
щас постараюсь тебя выпустить))))

0

20

да всё я уж поняла!

0

21

хыы любофь морковь =) хыы хочется чего то большова и чистого =) предлагаю всем помыть слона =)

0

22

Sephiroth
я бы была твой девушкой,но я тебя старше на три года,это раз и я занята,это два))но если хочешь,то оможешь меня отбить.Но не советую и так мало мальчиков на форуме.

0

23

эээм ты старше в реале или на форуме? если что я свободн!

0

24

хыы мне в реале 20 лет =) возраст как правило нважен =) попробую тебя отбить недумаю что это сложнее не форуме чем в жизни =) Миса а ты хоть где в ролевухе? я тока из кабинета директора вышел ?

0

25

Мда... я вот сколько не играл, а тут ничего не изменилась... Девушки нарабатывайте отписи... простите за откровенность, но я вам говорю.... сколько народа не приглашал сюда, все говорили, что тут играет молодняк... То что мы играем описываем есть наши герои, они делают и чувствуют... ВСё зависит от нас, всё даём им МЫ... спасибо за внимание =)

0

26

Знаю не место и не тема но я ВЕрнуласмь! :cool:

0


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » Парочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно