Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Архив » Дом L.Kain


Дом L.Kain

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

---кабинет директора
Коя шла к дому. В плеере играл рок. Почему то такая музыка ее успокаивала. Она подошла к двери. Коя выключила плеер и пихнула его в сумку которая болталась у нее через плечо. Она позвонила в звонок. Эль давай вставай уже утро. Солнышко светит птички поют как обычно говорят... Ее просто добивала эта фраза. Ей она казалась очень глупой. Ну вот теперь еще два часа ждать пока он соизволит открыть дверь. И так каждый год... Она продолжала настойчиво жать кнопку звонка.

0

3

Коя прошла в дом. Быстро ты сегодня...Неужели наконец раньше просыпаться стал?Она ухмыльнулась. Коя заметила его перевязанную руку и взяла чтоб осмотреть.Что с рукой? Она начала разматывать бинт. Рана было не сильно страшной но оставлять ее так было глупо. Не дожидаясь ответа она потащила его в кухню и начала доставать аптечку из тумбочки.

0

4

Ты что шутишь?Усмехнулась она доставая аптечку. Кто о тебе позаботится кроме меня?Ты что забыл что мы уже 8 лет друг друга знаем...она посмотрела не него испепеляющим взглядом. А у тебя похоже хорошее настроение....Ты не забыл какой сегодня день? Хотя что я спаршиваю когда сама знаю ответ. Она обработала его рану а затем забинтова. И улыбнулась довольная собой. Сколько уже можно дурачица?Ты со своими игрушками играешь и вечно режешься...Еще не хватало чтоб ты чем нибудь заболел...она вздохнула и посмотрела на него в ожидании ответа.

0

5

Да ладно...Нашел за что благодарить... Коя села на стул рядом. Значит теперь будем восстанавливать твою память..Сегодня мы как обычно все несем документы директрисе. Я у нее уже была..она в хорошем расположении духа..а вот напарничек ее спит как всегда...Чувствую что отходит от темы она слегка мотнула головой. Значит так..Я видела новеньких..Это девчонки..Я не смогла проследить их способностей...Но одна очень даже заинтересовала...Я кстати с ней сегодня в 19:00 на кладбище должна встретиться. Свожу ее в свою подпольную иследовательскую комнату.Надеюсь она не боится привидений. Коя хихикнула. И еще у нас новая учительница.она наконец взглянула на Эля. Ну как перспективка?

0

6

Ну это потом...А сейчас тебе надо документы Саламандре отнести..Она конечно добрая, но по головке за такое не погладит... Она вздохнула. И теперь опять тащиться обратно...Хотя мне не привыкать... Дурацкие правила... тихо добавила она, чуть погрустнев, но сразу же отогнала эту неопределенную тоску она спросила. Где у тебя документы лежат? Сейчас положу их в сумку и вытащу Эла вместе с собой. Но сначала надо будет к директрисе зайти...Кароче пока скучаем...

0

7

ну вот опять..вещи как обычно разбросаны по дому...она вздохнула и продолжила наблюдать за тем как Эль ищет эти дурацкие бумажки в своем хаосе.
вот!, держи..тут все... Коя шокированно посмотрела на него. Ты что издеваешься? Ты ж со мной идешь..Я че совсем что ли чтоб просто так да еще и одна относить твои документы? она снова вздохнула. Взяв документы она добавила. Давай собирайся.Я не собираюсь ждать тебя два часа.С этими словами она откинулась на спинку стула и запрокинула голову.

0

8

Коя подпрыгнула на стуле и чуть не свалилась с него. Черт ! Теперь голова болеть весь день будет... Она потерла пальцами у висков. Не кричи пожалуйста. Я не глухая..У меня голова сейчас взорвется.. Чуть успокоев головную боль она перекинула сумку через плечо и направилась к двери. Ну что пойдем. Надеюсь дорогу ты не забыл. ухмыльнулась она.
-----кабинет директора

0

9

Коя находу достала ключ от двери. Они с Элом уже давно обменялись ключами и поэтому каждый имел доступ к дому другого...Наверное дрыхнет как всегда... она аккуратно открыла дверь. И прошла в дом. Поставив сумки она закрыла дверь и взглянула на ключ. Уже несколько лет этот ключ был у нее. Но пользовалась она им не так уж и часто. Только в тех случаях когда Эл долго не подходил к двери либо когда надо было как можно быстрее попасть в дом. Сейчас был примерно второй случай. она зашла в кухню и начала класть продукты в холодильник. Что-то я сегодня быстро устала..она вздохнула. Надо будет потом Деб позвонить...от рассказа она все равно не отвертится..

0

10

Коя убрала все накупленное в холодильник и уселась на стул. она положила руки на стол и положила на них голову. Что-то я совсем всю энергию растиряла...Это все Эл! Его влияние...И как можно столько спать?!И еще Деб с Тоби..интересно как у них там успехи продвигаются?Позвоню Деб позже...малоли потревожу их тренировку... Коя вспомнила тот момент когда встретила Деб. Она и так была с ней знакома но после того как Коя попала в школу она стала очень хорошо дружить с Деб. Оказалось что у них много общего. и вот теперь они еще и мыслями обмениваются...Это все было здорово, но почему то Кое было неловко от того что она их там оставила. Как бы эта девчушка Деб не прибила... прошептала она и улыбнулась. она встала и подошла к шкавчику с посудой. Коя достала стакан чтобы выпить воды и случайно его уронила. Вот черт! прошептала она. Что ж за день такой!?невезучий... она стала поднимать осколки с пола

0

11

Я так и знала что ты дрых...даже не смотря на все обещания..с ухмылкой протянула она. Нет..Чаю я не хочу, от него меня клонит в сон.. пробормотала она. И чем же ты занимался все это время? с любопытством поинтересовалась она.

0

12

-чем занимался?...эм..да так...покушал..повалялся и все же уснул Ну да чем ты еще мог заниматься...это очевидно...подумала Коя мысленно вздохнув.
ты знаеш сколько щас времени? Коя взглянула на часы. 17:00...еще так рано...а я уже выматалась... 17:00...а что?неужели ты гостей ждешь? с усмешкой ответила Коя. Ну ладно..я домой..надо отдохнуть... и не дожидаясь ответа Коя скрылась за входной дверью
---дом Кои

0


Вы здесь » Школа жизни » Архив » Дом L.Kain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно