Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поговорим о музыкальных предпочтениях))

0

2

ну что сказать. У меня вкусы оч разные))
Мне очень нравится музыка Avril Lavigne. Мне она нравилась и тогда когда была грустной, и сейчас когда в ней появилась искра оптимизма))Аврилку могу слушать всегда и везде))Я так же читала переводы ее песен и как это не очевидно находила в них кучу смысла))
Я вообще ненавижу альтернативу именно кричащую. Но тем не менее слушаю группу Stigmata. Мне нравятся песни. Оч класные и заводные))Только эту группу я переношу из такого жанра))и ненавижу Аматори. Навен потому что один парень меня так ими задолбал что даже слушать не хочется))
Ну думаю всем ясно что я как анимешница смотрю аниме))Ну и соответственно я потом скачиваю понравившиеся саундтреки. Меня японская музыка очень успокаивает.))
Группа Panic!At the disco тоже очень рульная. Но второй их альбом мне вообще не понравился. Если первый был заряжен адреналином то второй просто колыбельная какая то.
Чуть чуть слушаю группы Fall Out Boy и Killerpilz.

0

3

Вот РОК это моя любимая тематика))У меня сейчас играем мелодия из аниме Унесенные призраками))

0

4

А теперь из Крестовый поход Хроно))кавайное аниме))я чуть не разрыдалась нна последней серии...

0

5

Izanami Akeno
А ты каких Паников имеешь ввиду? Тех что были Nevada Tan? или Panic! At the disco?

0

6

Обожаю группу Rammstein, linkin park. В основном слушаю исключительно рок.  НО, если услышала какую нить песнь и она мне понравилась, то почему бы не послушать? Например недавно услышала песню из Чобитов "Let me by with you" оч понрава. ТаГ, а со вчера начала слушать песню из Сейлор мун "Медальон" и "Битва с королевой погибелью". Еще нрава песенка Тату "Мальчик -Гей". Так что вот!

0

7

Izanami Akeno
а Раммштайн как тебе?

0

8

Izanami Akeno
м.. а я обычно слушаю Раммштайн как разгрузку для себя, своих мозгов и своего тела...

0

9

Кста, а как тебе Tokio Hotel ?

0

10

Я раньше ТН слушала а теперь неть...Они мя раздражать начали...

0

11

Я люблю OSTы из аниме и Рок)))Вот так вот))

0

12

Изанами
Аналогично))

0

13

Izanami Akeno
Kokoa
я вас тоже понимаю...
Я сама то не перенашу Токов. Особенно Билл-ДеБилл меня бесит.. блин, он орет как баба какая-то.. а причесон вапще ацтой...

0

14

а прикинь какого мне..у мя в классе все девчонки почти этих идиотов слушают и тащаться от них. Постоянно их фотки на экранах мобил целуют..ужас...

0

15

Хм..Думаю по авику можно догадаться какую музыку слушаю я..Это исключительно все виды рока, металл, готика, панк..ну и всё в таком духе)
Любимые группы- Negative, Marlin Manson, HIM, Apocalyptica, Deathstars, the 69 eyes, Nightwish, Within Temptation, Paradise Lost, Cradle of filth, Bullet for my Valentine, sum41, simple plan, Evanecsence, Lacuna Coil, SOAD, Slipknot,...
Из японской музыки это J-rock ( Hyde,  D'espairsRay,..)
и так далее)

0

16

Я-меломан,слушаю все!"!!!!!!!
Но больше предпочитаю Рок,Немного попсы(только душевные,красивые песни) и Суицидную музыку))))))

0

17

Хыы готика, индастриал,симфо,альтернатива рулит реально и немного фолка для разрядки .Група bullet for my valentine это лутьше что я слышал смешь метала альтернатива скрима и рульных проигрешей в стиле линкин парка советую всем =)

0

18

Я все слушаю! только терпеть не могу ТН!

0

19

Temary написал(а):

Откуда: Питер)))
            Зарегистрирован: 2008-08-31
            Сообщений: 34
            Уважение:
           
            [+0/-0]
           
            Позитив: [+1/-0]
            Пол: Женский
            Провел на форуме:4 часа 34 минуты
            Последний визит:Вчера 21:10:25
       
       
       
       
           
            Я все слушаю! только терпеть не могу ТН!

Ам а что это ?

0

20

Sephiroth
Это Tokio Hotel!

0

21

Мм...рок и альтернативу люлю...*_* Любимые исполнители: Lumen,30 seconds to Mars,F.O.B,Panic!At the Disco,Alice Nine,Green Day,The Rasmus,Evanescence...
Вот так вот....^^

Tokio Hotel...раньше обожала,сейчас как то фиолетово...по полной фиолетово

0

22

Я тоже Lumen очень люблю)))

0

23

хыы люмены рулес челы =) даже с барабанщиком зихним знаком =) ТН это как скучно  депресивно Эмо всётаки =)

0


Вы здесь » Школа жизни » Флудим » Музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно