Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Кладбище » Вход на кладбище


Вход на кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

---кабинет директора
Коя повела Эла кустами. Ну вот я так и знала что опаздаю... Она увидела две фигуры. Это были Деб и Тоби. Ну вот последнее припятствие. Она вынырнула с Элом из темноты.
Всем салют! Надеюсь ты не боишься привидений и злых духов. Усмехнулась она обращаясь к Тоби. Деб, направляемся ко мне в лабораторку. Ты ведь помнишь какая она.Там во всем кладбище самое укромное место. Она направилась первой ожидая что остальные пойдут следом. Она достала из сумки пузырек и открыла его. Надеюсь в этот раз будет без приключений. Ну так правильно они знают только меня.

0

3

А это особой роли не играет. Надеюсь к вам они привязываться не будут. Если захотят поиграть в охотничков то на меня ведь кинутся.. Коя хихикнула. Деб, хватит дурачица. Лучше пошли.

0

4

Эл, я же сказала что вас они трогать не должны. Они только на меня могут напасть. Она повернулась к нему. И это..ну в общем..извини что так повела.Просто это была самая безопасная дорога. Она вытащила из его волос листик. Так все хватит болтать ! Пошли за мной!
---Склеп Кои

0

5

----Кабинет алхимии
Коя остановилась перед калиткой и начала рыться в сумке. Наконец достав маленький пузырек с жидкостью болотного цвета она вытащила пробку. Сразу же начал чувствоваться резкий запах не понятно чего. Нельзя даже было пределить приятный он или нет. Запах был едкий и поэтому про него ничего сказать было нельзя. Оглядевшись вокруг Коя облегченно вздохнула.

0

6

---->Кабинет алхимии
Ива остановилась рядом с Коей, когда та открыла баночку с каким-то зельем, оттуда пахнуло резким и едким запахом. Девушка вдохнула этот запах.Что это, запах хуже соляной кислоты, но он мне однозначно не нравится, он непонятный, то ли приятный, то ли нет, но вдыхать его второй раз я не собираюсь, мне уроков химии хватала, когда всякие элементы смешивали. Что она делает, кстати.

0

7

Увидев что Иве явно не по душе запах из пузырька, Коя решила прояснить ситуацию.
-Это зелье имеет запах отпугивающий призраков. Мне не очень хочется чтобы они меня отметелили.на них не всякое зелье подействует, поэтому обычно я их только отпугиваю. Сейчас мы пойдем в один склеп. Это моя так называемая лаборатория. В ней я изготавливаю различные зелья и провожу всякие исследования. Сразу все что она знала, Кое не хотелось втюхивать в девушку. она рассказала только то что на данный момент необходимо.

0

8

-Понятно, прикольно, склеп. А там кто-нибудь похоронен или он пустой?-спросила она, тем временем разглядывая кладбище. Подумать только мне здесь нравится, не ожидала от себя такого, хотя вполне нормально, да и все-такме я демон, пусть даже на половину, а демонам положено спокойно относиться к таким местам, здесь тихо, спокойно, идеальное место, чтобы заниматься магией, никто не помешает.

0

9

О господи...Она что,меня не слушала?
-Я же сказала что это что-то вроде моей лаборатории.... Я что с трупами работать буду? ухмыльнулась девушка.
Тебе лучше по дороге не терять бдительности и осматриваться...Малоли что этим твари придумают... ее голос был спокоен. Надо будет потом сходить в лес и поискать чего нибудь.

0

10

-Я тебе слушала, ты не думай, но я понятия не имею, чем занимаются ученики этой школы, может и темной магией, магия-вуду, гадания на костях и т.д. -сказала она.-Насчет бдительности, то я ее и не теряю.-все тем же мерным тембром голоса ответила она.

0

11

Ну что ж...Прекрасно вздохнула девушка. Тогда иди за мной и на всякий случай не отставай...
Коя пошла между надгробий в сторону склепа.
-----склеп Кои

0

12

------------------->
Комната MaRgO
Хмм...здесь я не гуляла...Это место напоминает на кладбище...Рита немножко подумав решила-Была не была!) И она пошла вперед.

0

13

Рита очнулась, она осмотрелась. Я на кладбище...наверное я вчера тренировалась...Рита встала и отряхнулась. Вещи разбросаны, что случилось? Рита собрала вещи в кучу и стала искать сумку. [Где же она??Если не найду придется нести так(. Рита долго искала сумку, но всетаки нашла. Уфф, она вся грязная(.Рита повесила сумку на плечо, вещи взяла на руки. Пойду в комнату, а то Чара уже волнуется, наверное.
-------------------->
комната MaRgO

0

14

<----------------
Парк
Здорово, что они согласились! Рита посмотрела на всех девушек и улыбнулась.

0

15

<--------Парк/Сад
- Оу, мрачновато тут, - Марго стала оглядываться вокруг, - Именно так я всё и представляла...
- Давайте будем держаться вместе, ну на всякий случай, чтобы не потеряться, - обратилась она ко всем.

0

16

- Давайте будем держаться вместе, ну на всякий случай, чтобы не потеряться
Хорошо! Немножко страшно но ничего. я же с подругами).

0

17

<--------Парк/Сад

Медленным шагом пошла за подругами, и вскоре пришла к входу на кладбище.
Как же тут красиво..Моя стихия.. По-моему только тут я могу чувствовать себя так комфортно..не боясь, что что-нибудь заметят.. Хорошо, что сегодня не полнолуние..
-ну вот мы и пришли..Вам нечего бояться)
ну да.. я ведь владею магией..ну это на самый крайний случай..
-правда, утт очень красиво?

0

18

-правда, утт очень красиво?
- Ооо, здесь прекрасно... Такая умиротворенность и тишина. Я в восхищение! - Марго расправила руки и покружилась, - Я слышала, что на кладбищах нельзя смеяться. Поэтому давайте сделаем серьёзные лица и пойдём дальше. - сказав это она попыталась сделать умное лицо, но у неё это не получилось, потому что лицо Марго расплылось в широкой и глупой улыбке - идиота, то ли от хорошего настроения то ли от того, что в первый раз попала на кладбише.
- Ну что, куда пойдём дальше, это ведь только вход? И кстати, нам можно вот так просто разгуливать по кладбищу? - спросила Марго.

0

19

Хорошо.-ответила Ива и последовала за старшекурсницей ---->склеп Кои

0

20

<--------Парк/Сад
знаеш Марго ты права нечего бояться темноты. АААААА это что паук я люблю мрачность, готику и так далее но пауков я боюсь
девушка шла за подругами и думала днём можно ходить суда и читать, места красивые но ночью я сюда не нагой!!!!!!!

0

21

АААААА это что паук я люблю мрачность, готику и так далее но пауков я боюсь
- ААААА! Где паук? Только не пауки!!!! Я их боюсь!!!! - Марго стала прыгать на одном месте и лихорадочно оглядываться.

0

22

Улыбнулась.
Разные же у людей понятия о кладбищах..
-ну..как вы не видите сторожей тут, то думаю, гулять здесь можно..если вы конечо, не боитесь потревожить загробных духов..хаха..шутка)
- от пауков я тоже не в восторе) но тут же не тарантулы)

0

23

Ой, я чтото замечталась...
-правда, утт очень красиво?
Да, тут так тихо и спокойно.
- Ну что, куда пойдём дальше, это ведь только вход?
Да это только вход, пошлите тогда внутрь).
АААААА это что паук я люблю мрачность, готику и так далее но пауков я боюсь
- ААААА! Где паук? Только не пауки!!!! Я их боюсь!!!!

Рита оглянулась и увидела паука. Он такой маленький и сто пудов не ядовитый. И Рита улыбнулась.

0

24

-ты тоже их не боишься?
-а куда именно пойдем?

0

25

-ты тоже их не боишься?
Смотря каких, ну вообщем нет).
-а куда именно пойдем?
Может в Старый таинственный склеп?? Рита обратилась ко всем. Здорово если они пойдут, приключений найдем, хи-хи).

0

26

Приключения.. неужели она не понимает как опасны приключения на кладбище..
но вслух лишь произнесла.
- хорошо, пошли туда.. но будь осторожна..
обратилась к остальным.
- вы идете?)

-----> Старый таинственный склеп

0

27

- вы идете?)
Марго лишь утвердительно кивнула головой.
"Нет, с нами ничего плохого не должно произойти... Не должно..."
------> Старый таинственный склеп

Отредактировано Марго (2008-08-29 17:31:05)

0

28

- хорошо, пошли туда.. но будь осторожна..
Ладно). Впервые мои друзья за меня волнуются... Рита так обрадовалась, что не слышала нечего и отправилась за Хотаруко.
----------------->
Старый таинственный склеп

0

29

----------------->Дом Кю
У входа на кладбище появилась худая бледная девушка,одетая в черные узкие джинсы,расклешенные к низу,сапоги на высокой платформе,белую рубашку и длинный расстегнутый плащ.На шее висел большой готический крест.Волосы развевались по ветру.Челка скрывала большие темные глаза,кажущиеся пустыми и в тоже время переполненные чувствами и прежде всего болью.Кю,кто же еще.Ничего не говоря пошла дальше.
------------------------>Старый таинственнный склеп

0

30

Миса подшла к кладбищу
ну что Рен ты хоть кавонибуть из них убила? ухты какое надгробие! как здесь круто! Няяяяяя

0


Вы здесь » Школа жизни » Кладбище » Вход на кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно