Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Кладбище » Склеп Кои


Склеп Кои

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

---вход на кладбище
Коя подошла к склепу и осмотрелась вокруг. Призраков похоже отпугнул запах из пузырька. Коя начала пытаться отодвинуть дверь. Но та похоже сильно закрылась после последнего прихода. Да и была очень тяжелой. Какого черта!? И как я теперь войду? она обреченно посмотрела на дверь.

0

3

Слушай Деб. Помоги мне е открыть. Дверь немного заклинило. Черт! Она поранелась и из раны на руке потекла кровь. Это вы маленькие уродцы сделали?! Вот гады те еще! Если не открою дверь то прикончу их в ближайшем будущем. она злобно усмехнулась.

0

4

Ну все я этого больше не выдержу! Она пожарила в сумке и вытащила маленький пузырек. Отойдит от двери! Подождав когда все отойдут она швырнула пузырек в дверь и та взорволась. проход свободен.. Потом дверь новую зделаю... Она спустилась в помещение. Здесь было тепло и уютно. Почти как у нее дома. она прошла в комнату с креслами и уселась в одно из них.

0

5

Деб, ну вот честно. Мне пливать! Меня эти гады уже достали!Пробормотала она.
-Ну и что вы от меня хотите?
Коя встала и подошла к шкафчику. Она открыла дверцу и начала искать нужный пузырек чтобы залечить рану.
Мы хотим..Всмысле я хочу расказать тебе о традициях этой школы. Но для начала ты должна научиться контролировать свою силу. Ты вообще знаешь что нибудь о нашей школе?

0

6

Коя нашла нужный пузырек. Она еще раз взглянула на рану Надо выпить все пробубнила она под нос и залпом выпила содержимое. Помирщившись она взглянула на рану. Через минуту ее уже не будет.
А сегодня утром, когда ты школу чуть по кирпичику не раскидала мне так не показалось. Можешь говорить что хочешь но это факт. Она закрыла створки и опустила руку. Ты не должна бояться своей силы, только тогда ты сможешь подчинить ее себе. Она испепеляюще взглянула на Тоби. Если хочешь уйти то уходи. Если захочешь узнать тайны то оставайся и будь с нами. мысленно сказала Коя девушке. Она смотрела ей прямо в глаза. в голове снова начался ураган.

0

7

Не воспринимай меня как подругу. Меня интересует исключительно твоя сила. Во всяком случае пока. В этой школе есть только два человека к которым я питаю какие либо чуства -это Деб и Эл.Она ухмыльнулась. и еще кое что. Ты так быстро людям не доверяйся. Лни могут оказаться тебе далеко не друзьями. Это так совет знатока. По себе все это знаю. А она молодец. Наглость сестра таланта! Коя передала эту мысль Деб.

0

8

Коя хихикнула над мыслями Деб. Доверяю это тебе. мысленно сказала она.
Тоби, тут никого не волнует что было. Сейчас важно только настоящее. А теперь я доверяю тебя в руки Деб. Она взглянула на подругу.

0

9

Деб, я с Элом сама сейчас поговорю а вы на площадку перед склепом выходите. Ты же помнишь как мы там тренировались? С этими словами она улыбнулась и села рядом с Элом.

0

10

Ты уж извини но демонов здесь нет! Здесь только люди. мило улыбнувшись ответила Коя. Хотя такая улыбка часто пугала

0

11

Коя пихнула Эла локтем.
Эл, але! Просыпайся. Хватит дрыхнуть! Она уже привыкла к тому что вечно его будит. Как можно быть таким соней?!

0

12

Теперь когда они остались одни Коя решила не скрывать своей усталости и оперлась о плечо Эла. только с ним она могла быть окончательно откровенной. Как никак 8 лет уже дружат. Эл, давай просыпайся..Ты мне еще чего то сказать хотел.. неожиданно вспомнила она. Точно он там чето хотел сказать. Интересно что?Он сегодня все утро странный ходил... она взяла его за руку и успокоилась. Ее всегда это успокаивало. Даже в голове звинеть перестало.

0

13

Незнала я что у тебя есть от меня секреты.... задумчиво произнесла она. Я думала что все про него знаю... Секреты Кою никогда не радовали...Она просто их не любила так же как и сюрпризы. она вздохнула. ну? Я слушаю...она посмотрела ему в глаза.

0

14

Надеюсь что он имеет ввиду не то о чем я подумала... Не совсем...Ты просто скажи как есть...а то мудришь то так... она слегка покраснела...о чем это он?неужели нельзя сказать нормально а не тонко намекать...

0

15

Как я надеялась что он этого не скажет... эм..ты извини..но я не знаю что надо говорить в такой ситуации... Кое такого еще никто не говорил...В основном большинство людей считали ее странной...да и ее друзей-Деб и Эла. Хотя компания их действительно была немного сумасшей...И Коя это не отрицала. А сейчас она еще и начала подумывать о том что она чуствует к Элу. она заботилась о нем и правильно Деб говорила о том что они всегда вместе. Коя не представляла своей жизни без Эла. Она привязалась к нему и привыкла к его присутствию. Но была ли это такая любовь или просто привязанность...

0

16

А почему? почему ты полюбил меня? она была серьезна как никогда. вокруг столько принцессок... она называла принцессками девушек которые вечно прихорашивались и следили за собой чтобы выглядить как можно привлекательней. она не любила таких. они слишком много о себе возомняли и кроме накрашенной и красивой куклы ничего из себя не представляли на ее взгляд. она же в отличии от них не красилась и особо не следила за своей внешностью. она не следила за модой а одевалась так как ей нравилось и было удобно. Может именно поэтому на нее никто не обращал внимание. а ты выбрал меня... почему?

0

17

Эл..прости..я..я не знаю что испытываю к тебе...Она виновато посмотрела в пол. Коя чуствовала себя виноватой за эти слова. Она действительно не понимала этого чуства к Элу. Она его никогда не испытывала. Она впервые не могла ответить на вопрос..хотя он был очень легкий...

0

18

Я просто не понимаю своих чуств.. прошептала она.Ну почему все именно сегодня? хотя..так наверное даже лучше...лучше раньше чем позже..я даже не думала о том что так может получиться... она подперла голову руками. Я не представляю своей жизни без тебя...но..я незнаю...я никогда так не относилась к человеку как к тебе... она взглянула на него..

0

19

Она боялась зделать не правильный выбор. а ну его к черту этот выбор...что получится то и получится... а знаешь..я согласна..что получится то и получится.. она улыбнулась и обняла его. В конце концов я не могу без него...наверное я тоже его люблю больше чем просто друга..я всегда хочу быть рядом с ним...

0

20

она не сопротивлялась поцелую. Ей было уже все равно что будет....А что если не получится?как мы будем жить с этим?..хотя что может не получиться? мы ведь любим друг друга. Ей было наплевать на выбор...если так вышло значит так и должно было быть.. Ей было хорошо и спокойно с ним. Ну и парочка из нас получится... она мысленно хихикнула. Наконец она смогла сказать когда они закончили поцелуй. Нас уже наверное Деб и Тоби заждались... улыбнувшись проговорила она.

0

21

ну ладно...но если меня прикончат духи это будет на твоей совести.. с сарказмом сказала она. Эм..зайти..незнаю..если все закончится не сильно поздно то попробую. А если позновато то я наверное тебя бедить не юбуду...может даже тут заночую Коя вспомнила как они с Деб иногда засиживались здесь допозна а потом сидели здесь всю ночь. Хорошее было время..

0

22

Скорее они не устоят перед моими зельями приготовленными специально для них.... проговорила она..А дверь все же новую придется делать... обреченно вздохнула она. Если я приду поздно то извини... она развела руками. Глядя ему в след она подумала ну да..конечно..чтоб ты не спал..что-то не верится.. Она снова вздохнула и направилась к Деб и Тоби.
---площадка перед склепом

0

23

-----вход на кладбище
Коя осторожно шла вдоль дорожки между надгробиями. На кладбище была куча склепов и если не знать где какой то можно было легко нарваться на всякую нечесть. Она несла перед собой пузырек с зельем. такой запах отпугнет их...Надеюсь они еще не вздумали привыкнуть к нему...Что ж надо будет разработать нечто новое...Не очень то мне хочется быть убитой призраками...да еще потом к ним присоединиться...

0

24

-----вход на кладбище
Ивая медленно брела по кладбищу, засунув руки в карманы, стараясь наступать туда же куда и Коя.Похоже они не такие безобидные, как я думала...Нужно аккуратно наступать, а то наступлю на чью-нибудь могилу, брр.А все ли умершие становятся призраками?Или есть те, которые идут дальше, наверх.Хотя, не думаю, что мои родители захотели остаться.

0

25

Девушка наконец дошла до места назначения и облегченно вздохнула. Дверь в склеп была разнесена вдребезги еще прошлой ночью. Хотя если быть точнее,то дверь была взорвана. каменную глыбу было и так тяжело выдвигать, а после призраков ее было просто не отодвинуть. надо зделать новую. девушка прошла внутрь перед этим жестом пригласив иву. В комнате в которой они оказались было тепло и уютно. Стол стоял нетронутым. На нем валялось куча чертежей и различных листков с вычислениями. Девушка прошла к камину и кинула туда немного бревен. Вспыхнуло пламя. Коя подошла к Шкафчику что был у стены и начала складывать туда то что взяла из кабинета.
Чувствуй себя как дома обратилась она к Иве. Не долго церемонясь девушка начала искать в нижних ящиках шкафа очень важную вещь, без которой дверь нельзя было починить.

0

26

Ива последовала за старшекурсницей и вскоре оказалась в уютном помещении.-Спасибо. У тебя здесь уютно. Удивительно, представляла себе твой ээ склеп, совсем по-другому, похоже зря я в детстве забивала себе голову ужастиками.-усмехнулась она.Людям, которые сочиняют книжки про магов, руки бы поотрывала! -А кто дверь сломал?-спросила она, разглядывая склеп.

0

27

Этот склеп что-то вроде моей личной лаборатории. Здесь я создаю различные зелья. Поэтому глупо винить авторов различных книг. Хотя...некоторые заслуживают обвинений за ложные записи. девушка прочла очень много книг и поэтому помнила все что было написано в каждой дословно. Ей попадались как по настоящему интересные книги с реальными фактами, так и  обычные книги для запугивания детей.
А, дверь...ну понимаешь я прото вчера ее взорвала одним из зелий...ну в общем это все опять призраки нахимичили. Дверь и так было сложно отодвигать, а после того что они там сделали это стало просто невозможно...Именно поэтому я собираюсь ее восстановить. Уже не в первый раз вспоминая вчерашний вечер подумала девушка. Наконец Коя нашла то что искала. Она достала из ящика пару камней. Они были неровной формы и можно было заметить что внутри них какое то голубое свечение.

0

28

-Ух ты!Ты мысли читаешь?Надо же, а я почти ничего не почувствовала. Тут она заметила в руках Кои какие-то камни. -Какие необычные камни...С подсветкой.Они восстановят дверь?-спросила Ива, теперь, когда она узнала, что существуют люди и не только люди с особыми способностями, ей всё было интересно, девушка приглядывалась, наблюдала  и пыталась извлечь из всего этого какой-то опыт.

0

29

Да нет...У меня нет способнотей к всяким магическим штучкам. Я обычная девушка. У меня есть дар, но это не телепатия. Это отличная память. Я помню все что читала дословно. А читала я не так уж и мало....Я помню все рецепты зелий которые изучала. Помню имена и лица людей с которыми встречалась. с улыбкой проговорила девушка.
ах да! перевела взгляд на камни. Это "Ночные камни" может слышала о них? Эти камни могут давать голубоватый свет. У них есть еще масса возможностей,но я использую их в своих мелких целях. Я открыла одну вещь....С помощью этих камней, нужного зелья и подходящего заклинания можно восстанавливать предметы. именно поэтому я иногда срываюсь и взрываю дверь. Это удобно, но все таки время на такое уходит. Да и у того кто никогда этим не занимался не может получиться с первого раза.

0

30

-Здорово!А я наооборот про все вечно забываю.И камни полезные, но я про них не слышала, да и не могла, я жила с обычными людьми и не подозревала, что способна на что-то магическое, и что существуют не только люди.-ответила она, продолжая разглядывать красивые камни.-А обычную деревянную дверь нельзя заговорить от призраков?Или это ненадежно?

0


Вы здесь » Школа жизни » Кладбище » Склеп Кои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно