Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Кладбище » Склеп Кои


Склеп Кои

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Понимаешь, у нас тут не деревянная дверь а каменная. Но чтобы ее открывать пришлось наложить заклинание которое делает ее не такой тяжелой ...в голове сразу всплыли воспоминания. а эти призраки те еще твари...правда иногда встречаются добрые и милые, но не все так безоблачно...меня эти просто ненавидят! да еще они и привыкают к тому что их по началу отталкивает. и поэтому мне периодически приходится придумывать что-то новое.... взглянула на кучу бумаг что валялись на столе.

0

32

-Понятно,О...Каждый раз что-то придумывать устанешь.-сказала Ива и глянула на кучку бумаг на столе-Ты им чем-то насолила?Или они вообще живых не переносят?-поинтересовалась она.

0

33

Если уметь то можно придумать нечто такое от чего они могут привыкать столетиями.... улыбнулась Коя. А сейчас надо бы уже закончить со всем этим и отправиться в школу...а то Сел будет снова спрашивать чего да как и почему...последняя фраза была чем то вроде мыслей вслух. Девушка вышла наружу и поставила на площадки камни в определенной последовательноти. Встав на против места где должна была быть дверь девушка меняла положения рук и говорила заклинание на никому неизвестном языке. когда она закончила то синий свет от камней потянулся к двери, а точнее начал делать эту самую дверь. Сначала это была синеватая паутинка, а затем приобрела материальную форму и стала каменной дверью.

0

34

Ива быстро выскочила за дверь прежде чем та успела материализоваться. -Уфф-выдохнула она, -Успела. Теперь она с открытым интересом пялилась на действие камней, красивое голубоватое свечение и на появление двери. Вау...-протянула она, так как видела в жизни только дейсвтие собственной магии и с другой вообще не сталкивалась.

0

35

Когда камни потухли то девушка заметила удивление Ивы.
Эм...Ты раньше не видела такого? похоже для нее это нечто новое...хотя впрочем у меня ведь нет никакой силы сверхъестественной,поэтому приходится вот так вот жить... вздохнула собственным мыслям.

0

36

Ива покачала головой.
-Я никогда прежде не видела магии. Раньше я вообще не знала о ее существовании. сталкивалась только с действием своих способностей и одного своего знакомого. Но может быть это и к лучшему. Мне здесь всё ново и интересно. Мне есть чему учиться, и я буду делать это с удовольствием.-ответила девушка.-Что ж нам наверное в школу пора, да?-спросила она.

0


Вы здесь » Школа жизни » Кладбище » Склеп Кои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно