Школа жизни

Объявление

Наш Главный Администратор просто умничка,она создала этот форум всего за день,представляете какой прогресс.Она сделала его максимально интересным для наших пользоваетелей.Здесь можно провести романтический вечер со своей половинкой в парке,провести незабываемую ночь страха на кладбище,устроить сытный пикник на природе,отдохнуть или встретиться с друзьями в городе и самое главное научится жить. :)
Школа Жизни
Админ. состав: Главный администратор:Kokoa Администратор:Саламандра. Модератор:Миямура;Misao,Сакурако
Для новеньких на заметку: Дорогой пользователь,елси ты только что зарегистрировался на нашем форуме(если нет,то регистрируйся)то тебе надо обязательно знать,что елси в течении недели после регистрирования,ты не заполнил анкету,то ты будешь удален.Если ты заполнил анкету,Но в течении двух недель от тебя не было ни слуху ни духу,то ты также будешь удален.(Это не распостраняется на рекламу.) Для РЕКЛАМЫ особые правила:у каждой Рекламы,Рекламочки,Пиара,ПР и т.д. пароль 1111.Рекламе запрещенно отписываться ни в чем,кроме "Ваша реклама" Благодарим за Внимание,администрация форума))
У нас уже есть замечательный сюжет.Скоро будет первое сентября и все ученики и учителя поспешат в школу.У нас есть пять факультетов: Класс "А"-1 курс-15 лет Класс"В"-2 курс-16 лет Класс"С"-3 курс-17 лет Класс "D"-4 курс-18 лет Класс "Е"-5 курс-19 лет Будет очень интересно,в данный момент мы распределяем диканов.Будет очень интересно,особенно,если зарегистрируются много людей.У нас не хватает учителей,а учеников вообще пустота,а ролей очень,очень много.Скоро в учебном году Наши факультеты будут враждовать и вообще будут делится на две разные группы.Это надо видеть,а особенно здесь надо учавствовать))
Погода:Эх...кончается лето,ученики уже собираются ехать от своих родителей в школу.Покупают учебники,тетрадки,дневники,в которых будут куча двоек)))и пятерок.Учителя уже построили план занятий. Погода становится совсем другой,не как в середине лета.Уже дует ветерок и скоро будет желтеть трава и листья на деревьях.Пожелаем удачи нашим пользоваетлям в учебе))
Сегодня 2 сентября,все собираются в школу и начинаются первые уроки)))эх..а ведь летом было хорошо...)))
Наша большая благодарность новым пользователям,они оживили наш форум.Наши старые пользователи,которые не пришли в течении двух месяцев были удалены.У нас начинается новый отбор учеников и учителей,так что первые 20 анкет принимаются в любом виде и состоянии.Поспишите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учителей и директоров » Дом Эльзы Сенджу


Дом Эльзы Сенджу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Утро. На часах ещё и 7 нет, а я уже проснулась... Эльза жила здесь уже некоторое время, но никак не могла привыкнуть к этому маленькому уютненькому домику. А точнее она не мога отвыкнуть от мягкой огромной кровати, от огромной комнаты с такими же строгими обоими, от тяжёлых штор, за которыми скрывалось окно с видом на сад с цветами, где её не закончил работать садовник. Она привыкла к дому своих родителей.
Надо вставать. Сегодня наконец будет собиседование. Эль заставила себя встать и одеться. Закрывая дверь она ещё раз посмотрела на часы. Уже пол восьмого! Как быстро летит время!

0

3

------- бассейн
"Ура я дома! И я учитель! А теперь спать." Что она и сделала.

Отредактировано Эльза (2008-07-20 22:23:07)

0

4

-Хехе, мне так ни кто и не сказал когда начинается обучение. Эль уже встала и в этот момент завтракала. Проснувшись ей в голову стукнула идея: Я хочу зверюшку и точка. Типичная папина дочка. Только сейчас других рядом нет и ей одиноко. Она оделась в красивый голубой сарафан и пошла в город покупать себе друга.
-------- в зоомагазин а потом в универмаг

0

5

Открывается дверь.
-Вот мы и дома! Располагайся. Может это и звучит глупо т.к. она обращалась к кошке, но это её совсем не смутило. Кушина наиграно мяукнула и прошла вглбь дома. Через полминуты она уже перераспределила роли. Она стала полноправой хозяйкой дома, а Эльза её слугой. Вот вам и комок пуха!
Эль покорила кошечку. У неё в доме было всё, холодильник был заполнен разнообразнейщей едой. Приправы, скавородки, кострюли, всё что нужно повару. Вот только готовить она не умела, разве только чуть чуть. Зачем ей всё это спрашивается. Ответ прост, в родительском доме у них была замечательная кухарка и ребёнок привык видеть полки шкафов забитыми всякой всяченой. Вот и купленая "на всякий случай" кошачья еда пригодилась.
Устав после стольких похождений она стянула с себя одежду, залезла в душ и едва накрывшись одеялом уснула. Кушина не долго думая легла у неё в ногах.

0

6

Эльза весь день чем нибудь занималась. Смотрела по ТиВи кулинарные прораммы и тренировалась. Надо добавить всё это она делала без телепатии, всё в ручную, что давалась ей трудно. Пообедав она одела своё новое платье, чёрное и коротенькое, на манер платьев Шанель, распустила волосы и решила пойти в школу.
-Меньше чем через неделю учёба, а я ещё даже своих учеников не знаю. Когда она вышла из дома на календаре было 26 августа. Вечер.
--------кабинет директора

0


Вы здесь » Школа жизни » Жилые дома учителей и директоров » Дом Эльзы Сенджу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно